Хочу осознанно бросить

У нас с тобой примерно одинаковый счётчик. Мне тоже тошно 😖😖😖
Привет! А сейчас как? Меня вот сеня тянуло, но как подумала что снова пересрусь со всеми вокруг, передумала. Конкретно от тяги это канеш не спасло, но остановило
 
Привет! А сейчас как? Меня вот сеня тянуло, но как подумала что снова пересрусь со всеми вокруг, передумала. Конкретно от тяги это канеш не спасло, но остановило
Я Алкаш выходного дня, мои триггерные дни пятница и суббота 💃💃💃 Прошлые выхи я посвятила конспектированию лекций Фахреева, чтобы не слететь. А сейчас просто тошно, скучно.. Не знаю. Хотя я на работе сейчас)))
 
в группе АА мамы разругалась там тип ниче страшного, если вы детей на отходосах лупите главное трезвость итд. Ну писец слов нет взбесили
Почему-то меня это уже не удивляет в отношении тебя, видя как ты любую информацию передергиваешь в своей голове.
Я в этой группе тоже состояла по началу и ни разу такого не слышала.
 
Последнее редактирование:
Ну почти все время ребенок занимает, а так форум вот сижу читаю... в группе АА мамы разругалась там тип ниче страшного, если вы детей на отходосах лупите главное трезвость итд. Ну писец слов нет взбесили
Не оставайся после собраний в "чайной". И в чатах, вне тем выздоровления, тоже от обсуждений воздержись. Пока это лишнее. Может раскачать. Не забывай, что АА это не орден святых. Это сборище таких же больных, как и ты. А бывает, что и много похуже :scare3:
 
Ребенка второго, дабы в трезвости укрепится и в праздности не прибывать.
А! Ну, дурное дело - не хитрое, как говорится. А что одного уже там оформили?=-O *Сорян, всю тему не читал.
 
Почему-то меня это уже не удивляет в отношении тебя, видя как ты любую информацию передергиваешь в своей голове.
Я в этой группе тоже состояла по началу и ни разу такого не слышала.
Могу зайти посмотреть и скриншот скинуть, насчет рукоприкладства, если он там еще есть
 
Назад
Сверху Снизу