Хочу осознанно бросить

Ну у некоторых же обостряет хорошие качества
Обостряются, как правило, дипломатические отношения, геморрой и зуд.
Остальное ярче проявляется и так далее.
Но второе - редкий случай.
Впрочем, забей. Хорошего дня.
 
Пипееец как все скучно однако
Что мешает разнообразить и загрузить день ?
Изучение ин. языка, игре на скрипке, латиноамериканские танцы, шахматы?
Чтение, вязание, шитье, вышивание?
 
Что мешает разнообразить и загрузить день ?
Изучение ин. языка, игре на скрипке, латиноамериканские танцы, шахматы?
Чтение, вязание, шитье, вышивание?
Да я же в декрете, так только если отвлекаться на что то, а не всерьез увлекаться
 
Да я же в декрете, так только если отвлекаться на что то, а не всерьез увлекаться
Хотя бы отвлекаться.
Да, тогда латиноамериканские танцы и игра на скрипке не подойдут.
Но можно выделить немного времени на саморазвитие , изучение чего-то нового. Чтобы не закиснуть совсем.
 
Хотя бы отвлекаться.
Да, тогда латиноамериканские танцы и игра на скрипке не подойдут.
Но можно выделить немного времени на саморазвитие , изучение чего-то нового. Чтобы не закиснуть совсем.
Муж вытаскивает пошопиться, отпусксет на ногти там, волосы покрасить, иногда даже в кафе одни ходим, раньше правда по пиву там брали к суши
 
Муж вытаскивает пошопиться, отпусксет на ногти там, волосы покрасить, иногда даже в кафе одни ходим, раньше правда по пиву там брали к суши
Это никак не может заполнить душевные пустоты, на мой взгляд.
Ты ведь говоришь о скуке.
А сколько младшему?
 
Я пробовала зайти в раздел КУ, но думаю раз срывы были никакого КУ уже не получится
А для чего тебе КУ?
В чем необходимость и привлекательность употребления?
И как именно ты представляешь КУ для себя - частота, дозы,- ну, если бы это было возможно?
 
Муж вытаскивает пошопиться, отпусксет на ногти там, волосы покрасить, иногда даже в кафе одни ходим, раньше правда по пиву там брали к суши
Отпускает:)
Звучит как будто иногда отвязывает от батареи:)))
 
А для чего тебе КУ?
В чем необходимость и привлекательность употребления?
И как именно ты представляешь КУ для себя - частота, дозы,- ну, если бы это было возможно?
Можно я можно я???
1 - удовольствие!
2 - хоть иногда!
 
А для чего тебе КУ?
В чем необходимость и привлекательность употребления?
И как именно ты представляешь КУ для себя - частота, дозы,- ну, если бы это было возможно?
Как у нас принято грить "выпивать как все норм люди", т.е не догоняться, не буянить, выпил там по праздникам покушал салатики и лег баиньки
 
Ну
Отпускает:)
Звучит как будто иногда отвязывает от батареи:)))
Я так выразилась тк читаешь иногда на мамских форумах мол денег не дает с ребенком сидеть не сидит итд
 
Назад
Сверху Снизу