Хочу осознанно бросить

Ну почти все время ребенок занимает, а так форум вот сижу читаю... в группе АА мамы разругалась там тип ниче страшного, если вы детей на отходосах лупите главное трезвость итд. Ну писец слов нет взбесили
А где такую группу найти?
 
Да ну чет блин как будто все совсем серое, а если не серое и светит солнышко, то и оно шепчет бухнииии
Сейчас осень вообще-то и серость - объективная данность для большинства участников.
Соответственно до солнышка есть время нарастить счётчик и навыки трезвости и предотвращения срыва.
 
Да ну чет блин как будто все совсем серое, а если не серое и светит солнышко, то и оно шепчет бухнииии :WALL:
Это да, нужно приспосабливаться жить заново. Я вот вчера в строительном магазине задумалась как раньше могла радоваться простым мелочам. Новой мыльнице, например, или коврику… а сейчас даже крупные покупки такое удовольствие не приносят(ведь алко вечером не будет, чтобы отмечать). Учусь заново радоваться мелочам, но пока обидно и досадно что всё так скучно
 
....Учусь заново радоваться мелочам, но пока обидно и досадно что всё так скучно
Так за время возлияния человек привыкает к наркотическим мега эмоциям, поэтому простенькая человеческая радость для него больше не катит. Теперь надо будет привыкать к ней и ценить.)
 
Девочки, не бухтите))) Вы сегодня трезвы — и это уже повод для радости. Это немало.
Даже мне вот приятно, что вы трезвые. Значит, вы уже сделали этот мир лучше.
 
Это да, нужно приспосабливаться жить заново. Я вот вчера в строительном магазине задумалась как раньше могла радоваться простым мелочам. Новой мыльнице, например, или коврику… а сейчас даже крупные покупки такое удовольствие не приносят(ведь алко вечером не будет, чтобы отмечать). Учусь заново радоваться мелочам, но пока обидно и досадно что всё так скучно
Что касается покупок, они всегда мне удовольствие приносят, а больше экономии на алкашке - больше покупок)
 
@Elizabeth_i, у меня вот получилось сегодня порадоваться новым подставкам под горячее 🤣🤣🤣 в алкотумане я тоже уже ничему не радовалась, если не отметить это дело)) и это большое достижение, что радуюсь мелочам, значит потихоньку возвращаюсь в нормальное состояние! И ты тоже вернешься через какое-то время!
 

Вложения

  • IMG_1985.jpeg
    IMG_1985.jpeg
    109.4 KB · Просмотры: 30
@Elizabeth_i, у меня вот получилось сегодня порадоваться новым подставкам под горячее 🤣🤣🤣 в алкотумане я тоже уже ничему не радовалась, если не отметить это дело)) и это большое достижение, что радуюсь мелочам, значит потихоньку возвращаюсь в нормальное состояние! И ты тоже вернешься через какое-то время!
Отличные подставки!!! Да, я верю что нормальные чувства и реакции снова вернутся 🙏
 
@Elizabeth_i, обязательно, постепенно , я пока еще ни разу за полгода не была в театре, например, разучилась без допинга посещать концерты и спектакли, но вроде интерес появляется. Может на новогодние наконец схожу куда нибудь. 🎄😀
 
Назад
Сверху Снизу