Хочу осознанно бросить

У нас по-моему считается что умер от алко это если алкаш подзаборный или цирроз.
А между тем, взял человек и убился на машине, да вдобавок пешехода насмерть сбил. В заключении — травмы, несовместимые с жизнью. А водила бухой был. Так что обоих участников убил алкоголь.
 
Так пырнули то тех, кто не пил, вполне себе жили счастливо. А этот че, отсидит подлечится своего рода и в путь
Наверное, избегать таких сильно пьющих людей. Это не всегда просто, особенно детям. у меня например, родители пьющие. И сцены с топорами в детстве я тоже видела.
 
Наверное, избегать таких сильно пьющих людей. Это не всегда просто, особенно детям. у меня например, родители пьющие. И сцены с топорами в детстве я тоже видела.
Да да... У меня отец маму на мороз в ночнушке ночью выгонял. И головой об ванну все передние зубы выбил.
А я все это видела. Как живы остались, не понятно....
 
Да да... У меня отец маму на мороз в ночнушке ночью выгонял. И головой об ванну все передние зубы выбил.
А я все это видела. Как живы остались, не понятно....
И живут дальше, вот что удивительно. Тоже знакомой жених выбил два передних зуба,приревновал и пьяный был. Потом поженились, детей завели. Вообще не работает инстинкт самосохранения у настолько созависимых женщин
 
И живут дальше, вот что удивительно. Тоже знакомой жених выбил два передних зуба,приревновал и пьяный был. Потом поженились, детей завели. Вообще не работает инстинкт самосохранения у настолько созависимых женщин
Мне было 12 родители развелись.
 
Попросили и предложили, да и я сама хотела, но чет стремалась. Я поняла, что за полгода конкретно спилась, а как поняла- когда утром побежала в кб, наврала что в аптеку, купила бутылку нестии половину вылила и залила водку и с чистой в кавычках совестью пошла домой. Это вагинец. Все
А аптеке ничего не покупала для отчета, или тебя не спрашивали дома?

Это еще не предел. Я, например, уже честно заходила в аптеку, правда, за спиртовыми настойками((( Домой тащить нормальное спиртное (хоть в «нести», хоть в коробке из-под сока) уже не прокатывало. Так что поддерживаю.
 
А аптеке ничего не покупала для отчета, или тебя не спрашивали дома?

Это еще не предел. Я, например, уже честно заходила в аптеку, правда, за спиртовыми настойками((( Домой тащить нормальное спиртное (хоть в «нести», хоть в коробке из-под сока) уже не прокатывало. Так что поддерживаю.
Ну шото он бутылку нестии с малиной и не додумался проверить, а в аптеке сказала очередь большая была. Так можно и не тащить домой, оставила б где нить в падике
 
Ну шото он бутылку нестии с малиной и не додумался проверить, а в аптеке сказала очередь большая была. Так можно и не тащить домой, оставила б где нить в падике
Я не про это. Не то, чтобы я до этого не додумалась) это просто все пройденные этапы. Но дальше будет еще хуже, с прогрессирующей скоростью.
*так-то у меня в теме тоже «лайфхаки» оставляли
 
Ага, а инсульт или инфаркт частое явление, и далеко не всегда с пустого места
Обычно начинают причитать "муж/жена довела, жизнь трудная и т.д., не особо любят признавать, что человек сам себя алкоголем добил. У моей сестры муж от передоза умер, но всем конечно же говорили, что сердце слабенькое с рождения
 
Я не про это. Не то, чтобы я до этого не додумалась) это просто все пройденные этапы. Но дальше будет еще хуже, с прогрессирующей скоростью.
*так-то у меня в теме тоже «лайфхаки» оставляли
Это меня и напугало
 
Слушай, предлагаю переключиться на высокие и светлые цели.
Ты дружишь с торрентами? Есть такой сериал, он свежий.
Lessons in Chemistry (Уроки химии).
Прекрасный, мне осталась 1 серия на десерт на сегодняшний вечер.
Там про молодую женщину, химика, в 50-е годы. Америка. Ещё к женщинам в науке так себе отношение было.
А вдруг ты заинтересуешься и захочешь достигнуть профессиональных высот?
Поступить в аспирантуру на бюджет или что-то такое, что переключит и от Антона, и от алко, и вообще чтобы тобой дочь гордилась.
Посмотри, шикарный сериал. Скорее, фильм. Кажется, 7 серий всего, ну или около того.
 
Слушай, предлагаю переключиться на высокие и светлые цели.
Ты дружишь с торрентами? Есть такой сериал, он свежий.
Lessons in Chemistry (Уроки химии).
Прекрасный, мне осталась 1 серия на десерт на сегодняшний вечер.
Там про молодую женщину, химика, в 50-е годы. Америка. Ещё к женщинам в науке так себе отношение было.
А вдруг ты заинтересуешься и захочешь достигнуть профессиональных высот?
Поступить в аспирантуру на бюджет или что-то такое, что переключит и от Антона, и от алко, и вообще чтобы тобой дочь гордилась.
Посмотри, шикарный сериал. Скорее, фильм. Кажется, 7 серий всего, ну или около того.
У меня нет никакого Антона :LOL:
 
Слушай, предлагаю переключиться на высокие и светлые цели.
Ты дружишь с торрентами? Есть такой сериал, он свежий.
Lessons in Chemistry (Уроки химии).
Прекрасный, мне осталась 1 серия на десерт на сегодняшний вечер.
Там про молодую женщину, химика, в 50-е годы. Америка. Ещё к женщинам в науке так себе отношение было.
А вдруг ты заинтересуешься и захочешь достигнуть профессиональных высот?
Поступить в аспирантуру на бюджет или что-то такое, что переключит и от Антона, и от алко, и вообще чтобы тобой дочь гордилась.
Посмотри, шикарный сериал. Скорее, фильм. Кажется, 7 серий всего, ну или около того.
И с химией я знакома только по наркоте:-D
 
Милан, две вкладки рядом были, я твою и её тему читаю, случайно не туда настрочила. Сорри.
 
Зашли ща в магнит пока гуляли, муж у меня чекушку себе взял я имбирь к чаю, щас он им закусил я ругаюсь :-D #положинаместошотебенепренадлежит
Я даже детям не разрешаю мои конфеты брать:finger2:
 
Назад
Сверху Снизу