Хочу осознанно бросить

Так сначала найти надо. А то у тебя получится как у меня с ковриком в коридоре. Старый мне разонравился, я его выкинула. Пока лето было, все норм. Теперь на улице снег, а в коридоре болото, потому что старый коврик я выкинула, а новый не купила.
Обожаю твои ответы😅но нет, наверное это я лишнего себе надумала
 
Обожаю твои ответы😅но нет, наверное это я лишнего себе надумала
Да это отходняковые мысли и эмоции все. Чего на них внимание обращать. Потом разберешься, когда уже станешь поспокойнее и потрезвее.
 
Зашла в раздел "вспомним тех, кто умер" и задумалась ...у меня нет ни одного знакомого или родственника кто от алк именно умер(слава богу) А вот трое знакомых наркош умерли за год, ну одного убили.
 
Зашла в раздел "вспомним тех, кто умер" и задумалась ...у меня нет ни одного знакомого или родственника кто от алк именно умер(слава богу) А вот трое знакомых наркош умерли за год, ну одного убили.
У меня есть и кто умер, и кто с циррозом и после инсульта и инфаркта. Ну а что должен организм делать, когда отраву литрами заливают .
 
Страшно на самом деле, живешь себе и бац какой то пьяный урод взял и убил тебя.
У меня последний год память вырубало на пьянках. Вот что там было? Наверное вот так и получается
 
Зашла в раздел "вспомним тех, кто умер" и задумалась ...у меня нет ни одного знакомого или родственника кто от алк именно умер(слава богу) А вот трое знакомых наркош умерли за год, ну одного убили.
Там ещё и не поймёшь иногда, что от алко, особенно если это не близкие люди. Ну инсульт и инсульт, а то чел бухал каждый вечер пофиг, не от алко же он умер. У нас по-моему считается что умер от алко это если алкаш подзаборный или цирроз.
 
Там ещё и не поймёшь иногда, что от алко, особенно если это не близкие люди. Ну инсульт и инсульт, а то чел бухал каждый вечер пофиг, не от алко же он умер. У нас по-моему считается что умер от алко это если алкаш подзаборный или цирроз.
Ага, а инсульт или инфаркт частое явление, и далеко не всегда с пустого места
 
Спасибо)

Ой, девчонки, если говорить про употреб, то тут как бы даже и не особенно важно, ножом пырнули или сам коньки отбросил от пьянки, все равно это не жизнь. Существовать в виде вонючей шугняковой физической оболочки — ну трудно жизнью назвать.
 
Спасибо)

Ой, девчонки, если говорить про употреб, то тут как бы даже и не особенно важно, ножом пырнули или сам коньки отбросил от пьянки, все равно это не жизнь. Существовать в виде вонючей шугняковой физической оболочки — ну трудно жизнью назвать.
Так пырнули то тех, кто не пил, вполне себе жили счастливо. А этот че, отсидит подлечится своего рода и в путь
 
Назад
Сверху Снизу