Хочу не пить!

:-( Бери себя в руки,надо-надо. На счётчике такой срок хороший. Сколько пьешь?
Снова сорвалась и уже 2 недели каждый день. Сейчас все мысли о магазине. А утром ненавижу себя за эти 4 банки... Ппц как трудно бросить
 
Нет сегодня нет, вот зашла сюда снова чтоб не пить... Пока держусь это пока((((
Вооот, давай,не шали.Включи фильмец какой-нибудь интересный, отвелешься от мыслей дурных.Почитай чего-нибудь хорошее. Вспомни,какое прекрасное утро без похмелья, как приятно засыпать без перегара! Ты сможешь!
 
Вооот, давай,не шали.Включи фильмец какой-нибудь интересный, отвелешься от мыслей дурных.Почитай чего-нибудь хорошее. Вспомни,какое прекрасное утро без похмелья, как приятно засыпать без перегара! Ты сможешь
Да дай Бог, аж плакать хочется, чтож это такое (((
 
Да дай Бог, аж плакать хочется, чтож это такое (((
Не пей сегодня, не даст тебе это ничего,ни какого удовольствия, будешь себя только гнобить, а так завтра встанешь и на душе будет хорошо!
 
Ребята, всем привет!Я-Катя,мне 32 года,страдаю пивным алкоголизмом.Выпивать начала в подростковом возрасте, в основном праздники,а затем и непраздники,примерно раз в месяц-в два. В 20 лет вышла замуж,в 21 родила дочку, пока беременная была не употребляла, а после рождения, и вовсе перестала выпивать, совсем, ни на праздниках, ни тем более просто. Проблема начала возвращаться в 2014 году,как-то по чуть-чуть сначала, в 2015 я уже начала переживать, что как-то это уже "выходит из под контроля "( до 15 года не было мыслей что у меня проблемы с алкоголем). В 2016 родила сыночка, беременность и ГВ не пила, но к концу ГВ уже прям хотелось выпить. В общем с 2018 года я осознаю,что это прям беда моя. Пью пиво,по 4-6 банок,через день. Понимаю, что все,дальше тянуть некуда, хочу жить качественно,для себя,для детей,для мужа (кстати,с ним и выпиваем, но он как-то проще что ли, я ,в основном, "завожу"). На форуме зарегистрировалась в четверг, вот,читаю,изучаю,по темам лазаю.Самой все было не решиться завести тему,но,решилась.Очень надеюсь на вашу поддержку, Ребята. Не пью 5 день,но мысли с обеда одолевают,стараюсь отвлечься сразу на работу. Спасибо, что прочли)) Надеюсь,не очень много букв...
Мб правильней ... "Не хочу пить"
 
Назад
Сверху Снизу