Хочу не пить!

Ребята,всем :BYE:!С каждым днем все больше убеждаюсь, что я сделала правильный выбор!Выбор свободной,незасисимой жизни!(ну почти независимой,курить надо ещё бросить) В выходные снова для себя сделала открытие, никогда не выбиралась на природу с ночёвкой,с палатками (опять же по причине алко),а теперь я это сделала:-D Эмоции-класс!Природа-красота неописуемая! Мысли 20210627_005058.jpgо выпивке вообще не посещали, чему я безумно рада! Я очень надеюсь, что у меня все получится! Столько лет потерянных из-за пагубной зависимости, теперь я понимаю чего мне не хватало для счастья, -трезвости!Последние годы часто думала об этом,что вроде бы все хорошо, ттт,семья, дети,работа,но чего-то не хватало. Ребята,кто стоит перед выбором:пить или не пить? Однозначно-нет!Трезвость того стоит!
 
Ребята,всем :BYE:!С каждым днем все больше убеждаюсь, что я сделала правильный выбор!Выбор свободной,незасисимой жизни!(ну почти независимой,курить надо ещё бросить) В выходные снова для себя сделала открытие, никогда не выбиралась на природу с ночёвкой,с палатками (опять же по причине алко),а теперь я это сделала:-D Эмоции-класс!Природа-красота неописуемая! Мысли Посмотреть вложение 477133о выпивке вообще не посещали, чему я безумно рада! Я очень надеюсь, что у меня все получится! Столько лет потерянных из-за пагубной зависимости, теперь я понимаю чего мне не хватало для счастья, -трезвости!Последние годы часто думала об этом,что вроде бы все хорошо, ттт,семья, дети,работа,но чего-то не хватало. Ребята,кто стоит перед выбором:пить или петь? Однозначно-нет!Трезвость того стоит!
Что-то я фотку не туда воткнула, ну да ладно:JOKINGLY:
Р.с. Ладожское озеро
 
Ребята,всем :BYE:!С каждым днем все больше убеждаюсь, что я сделала правильный выбор!Выбор свободной,незасисимой жизни!(ну почти независимой,курить надо ещё бросить) В выходные снова для себя сделала открытие, никогда не выбиралась на природу с ночёвкой,с палатками (опять же по причине алко),а теперь я это сделала:-D Эмоции-класс!Природа-красота неописуемая! Мысли Посмотреть вложение 477133о выпивке вообще не посещали, чему я безумно рада! Я очень надеюсь, что у меня все получится! Столько лет потерянных из-за пагубной зависимости, теперь я понимаю чего мне не хватало для счастья, -трезвости!Последние годы часто думала об этом,что вроде бы все хорошо, ттт,семья, дети,работа,но чего-то не хватало. Ребята,кто стоит перед выбором:пить или не пить? Однозначно-нет!Трезвость того стоит!
Катеринка, привет! Ох как я тебя понимаю. Тоже выбралась со своими, только не на природу, а в другой город погулять. Куча впечатлений, при этом понимаю что если бы пила, было бы одна мысль: не помереть. И все путешествие было бы испорчено. Так держать! ;-)
 
Катеринка, привет! Ох как я тебя понимаю. Тоже выбралась со своими, только не на природу, а в другой город погулять. Куча впечатлений, при этом понимаю что если бы пила, было бы одна мысль: не помереть. И все путешествие было бы испорчено. Так держать! ;-)
Даа,раньше тоже все движухи после пьянки, и весь нервный, сил нету,ужас в общем.
 
Ребята,всем :BYE:!С каждым днем все больше убеждаюсь, что я сделала правильный выбор!Выбор свободной,незасисимой жизни!(ну почти независимой,курить надо ещё бросить) В выходные снова для себя сделала открытие, никогда не выбиралась на природу с ночёвкой,с палатками (опять же по причине алко),а теперь я это сделала:-D Эмоции-класс!Природа-красота неописуемая! Мысли Посмотреть вложение 477133о выпивке вообще не посещали, чему я безумно рада! Я очень надеюсь, что у меня все получится! Столько лет потерянных из-за пагубной зависимости, теперь я понимаю чего мне не хватало для счастья, -трезвости!Последние годы часто думала об этом,что вроде бы все хорошо, ттт,семья, дети,работа,но чего-то не хватало. Ребята,кто стоит перед выбором:пить или не пить? Однозначно-нет!Трезвость того стоит!
Катерина то ли ещё будет!
Трезвым быть очень классно! Учись этому.
Не всегда будет эйфория, но и тяжёлые стрессовые дни тоже легче переживаются без алкоголя. Проблемы тоже решаются. Грустные дни проходят.
Главное любое состояние, любое событие вполне возможно прожить трезво. И получается даже лучше.
 
Ребята, всем привет!Я-Катя,мне 32 года,страдаю пивным алкоголизмом.Выпивать начала в подростковом возрасте, в основном праздники,а затем и непраздники,примерно раз в месяц-в два. В 20 лет вышла замуж,в 21 родила дочку, пока беременная была не употребляла, а после рождения, и вовсе перестала выпивать, совсем, ни на праздниках, ни тем более просто. Проблема начала возвращаться в 2014 году,как-то по чуть-чуть сначала, в 2015 я уже начала переживать, что как-то это уже "выходит из под контроля "( до 15 года не было мыслей что у меня проблемы с алкоголем). В 2016 родила сыночка, беременность и ГВ не пила, но к концу ГВ уже прям хотелось выпить. В общем с 2018 года я осознаю,что это прям беда моя. Пью пиво,по 4-6 банок,через день. Понимаю, что все,дальше тянуть некуда, хочу жить качественно,для себя,для детей,для мужа (кстати,с ним и выпиваем, но он как-то проще что ли, я ,в основном, "завожу"). На форуме зарегистрировалась в четверг, вот,читаю,изучаю,по темам лазаю.Самой все было не решиться завести тему,но,решилась.Очень надеюсь на вашу поддержку, Ребята. Не пью 5 день,но мысли с обеда одолевают,стараюсь отвлечься сразу на работу. Спасибо, что прочли)) Надеюсь,не очень много букв...
Привет! Почти родственная ситуация! У меня примерно так же! В пред к успеху!!!:appl:
 
Всем приветики!! Сегодня впервые приснилось,что я выпила,почему-то вино красное =-O. Хорошо, что это был сон,но угрызения во сне не было, я стакан прям залпом опрокинула.А так ,в общем, все хорошо, выходные прошли хорошо, встречались с родственниками,с друзьями, все по дачам, уже даже хочется чтоб погода немного испортилась на выходных, а то дома уже которые выходные толком не бываем)
Тяги особо нет,так,промелькнет мысль иногда,но гоню её быстро. Кстати, настроение более-менее стабилизировать, не кидает сейчас так и стороны в сторону.Идем дальше!
 
Всем приветики!! Сегодня впервые приснилось,что я выпила,почему-то вино красное =-O. Хорошо, что это был сон,но угрызения во сне не было, я стакан прям залпом опрокинула.А так ,в общем, все хорошо, выходные прошли хорошо, встречались с родственниками,с друзьями, все по дачам, уже даже хочется чтоб погода немного испортилась на выходных, а то дома уже которые выходные толком не бываем)
Тяги особо нет,так,промелькнет мысль иногда,но гоню её быстро. Кстати, настроение более-менее стабилизировать, не кидает сейчас так и стороны в сторону.Идем дальше!
Катя, привет! Тоже пью во сне, причём чем дальше - тем больше. Как-то приснилось, что выпила с подругами, потом бегом в магазин (надо же заначку сделать для дома), потом приезжает муж, забирает, я еду в машине и думаю : поскорей бы домой, продолжить пьянку).
 
Всем приветики!! Сегодня впервые приснилось,что я выпила,почему-то вино красное =-O. Хорошо, что это был сон,но угрызения во сне не было, я стакан прям залпом опрокинула.А так ,в общем, все хорошо, выходные прошли хорошо, встречались с родственниками,с друзьями, все по дачам, уже даже хочется чтоб погода немного испортилась на выходных, а то дома уже которые выходные толком не бываем)
Тяги особо нет,так,промелькнет мысль иногда,но гоню её быстро. Кстати, настроение более-менее стабилизировать, не кидает сейчас так и стороны в сторону.Идем дальше!
Скоро месяц! :mauridia:
 
Привет :kiss2:! 2 дня до ужаса хочу сладкого, и 2 дня ем торт:-X я вообще не сладкоежка,очень редко ем что-то из сладкого,а тут прям хочется.
 
Привет :kiss2:! 2 дня до ужаса хочу сладкого, и 2 дня ем торт:-X я вообще не сладкоежка,очень редко ем что-то из сладкого,а тут прям хочется.
Привет, Катюш! Это недостаток гормона счастья, как многие говорят. Тоже иногда бывает.
 
Во время трезвости столько мыслей лезет что ах и ох
У меня крышечку нет нет да созывало
Лови поддержку)
 
Привет :kiss2:! 2 дня до ужаса хочу сладкого, и 2 дня ем торт:-X я вообще не сладкоежка,очень редко ем что-то из сладкого,а тут прям хочется.
Я первые месяца 2 трезвости без шоколадки не засыпала
Хотя люблю Мясо и к сладкому равнодушна
Ела, че
И хорошо
Сейчас прошло почти и не хочется
 
Я первые месяца 2 трезвости без шоколадки не засыпала
Хотя люблю Мясо и к сладкому равнодушна
Ела, че
И хорошо
Сейчас прошло почти и не хочется
Сейчас отпустило от сладкого)) Временное помешательство. Лучше сладкое,чем алко
 
Всем привет!Ну вот умудрилась в разгар лета заболеть фолликулярной ангиной :cry2:состояние-нестояние(
В остальном все нормально, готовлюсь к трезвому отпуску,главное теперь поскорее поправиться,а-то отпуск через неделю уже.
 
Всем привет!Ну вот умудрилась в разгар лета заболеть фолликулярной ангиной :cry2:состояние-нестояние(
В остальном все нормально, готовлюсь к трезвому отпуску,главное теперь поскорее поправиться,а-то отпуск через неделю уже.
Катеринка выздоравливай :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу