Хочу не пить

это не помогает... я вот хотел в соли себя ограничить...

да не знаю я размера:) не разбираюсь в них:)
Ну как это? Треники и майка-алкоголичка то у тебя присутствует?)) у меня, например есть малиновые треники-в которых я бухала.... Сечас не пью... Но, когда вижу их в шкафу-накрывает)
 
Ну как это? Треники и майка-алкоголичка то у тебя присутствует?)) у меня, например есть малиновые треники-в которых я бухала.... Сечас не пью... Но, когда вижу их в шкафу-накрывает)
майки я не ношу... а треники разве имеют размер?:)
пошел гуглить... получается 50-52... а обьем талии это где мерить? пузо чтоли?
 
Привет)
Я тут с вами постою, можно?
Осталась одна на выходные. Болею, так что не до кипучей деятельности. И конечно тяга зачесалась в левой пятке. Не выпить ли гусарского напитка, шепчет мне она. Потому пообедала сытно и выпила безалк пива и много воды. Скучно самой от себя. Фильмов и книг не хочется, разве что спать
 
Объем талии мерить надо-там ,где талия. 😁 Ну,где пупок примерно.
где пупок - пузо...
а бедра - это жопа как я понимаю?
короче померил рулеткой примерно... шея 40, грудь 105, пузо 100, жопа 105... какой-то я квадратный прям...
 
где пупок - пузо...
а бедра - это жопа как я понимаю?
короче померил рулеткой примерно... шея 40, грудь 105, пузо 100, жопа 105... какой-то я квадратный прям...

Sponge Bob Square Pants!)
 
во-во. привет.

что с этим делать планируешь?)

на форуме посижу и спать лягу. Че себя насиловать?
Я уже очень давно одна не оставалась, раньше в такие моменты при первой возможности игристое открывала - круто же, можно без палева одной посидеть с бокалом, не таясь. Бывало, по спецпредложениям закупала 3 бутылки по цене 2. В итоге могла выдуть их все за 1 вечер вместо запланированного 1 бутылка в день, заснуть в ванне, не помнить разговоров по телефону. Вот это все не дает мне выпить и я понимаю, что это в мозгу прочно сформированный за много лет шаблон. Одна - шампанское - маска на лицо - в ванну с книгой или планшетом.
Потому я без особой драмы признаю, что болезнь моя никуда не делась, развлекать мне себя лень, буду просто так сидеть))
 
можно и лепить... вообще столько занятий интересных... тока бухать надо бросить:)

Ну так брось!)
Не бухать не проблема, как вот так сделать, чтоб мысли об алко самопроизвольно не лезли в голову, вот вопрос
 
вот занять себя вообще не проблема!
ну я по крайней мере не понимаю такого
вот это номер.

ЛИСТ, ты можешь стать маим спасителем!))

вот я щас варю картоху к долгожданному обэду. похаваю щас скоро. ну и фсё. с хзавчиком на сегодня будет закончено. ) типо не есть после...ну не 6, а после 7 - тоже сойдет.

а вот чем заняццо - проблемко. ПОДСКАЖЕШЬ?)) пару вариантикоф)

не пить же - не проблема.) проблема в поиске альтернативы) такой чтобы она была сильная, эта альтернатива.
 
Ну так брось!)
Не бухать не проблема, как вот так сделать, чтоб мысли об алко самопроизвольно не лезли в голову, вот вопрос
да я уже бросил:)) снова бы не начать теперь:))
вот я тоже как один остаюсь - пиндец...
 
во-во..в этом вся и проблема..имхо..в одинаре не быть

Леш, как раз-таки надо научиться быть в одинаре и спокойно относиться к этому. Никто за тебя с бухлом не завяжет. Я не бухаю и бухать не буду, я это знаю твердо. Все, что меня беспкоит, это роящиеся как мухи мысли об алко. То их не было, то лезут. Я по природе ленива, работать на их разгон мне очень и очень влом. Как от них избавиться - хз. Мотивация НЕ ПИТЬ - это одно, а как так сделать, чтоб мысль о выпивке не приходила в голову - это проблема. Потому что даже у людей с большими сроками трезвости такие мысли нет-нет, да проскакивают порой.
 
Леш, как раз-таки надо научиться быть в одинаре и спокойно относиться к этому. Никто за тебя с бухлом не завяжет. Я не бухаю и бухать не буду, я это знаю твердо. Все, что меня беспкоит, это роящиеся как мухи мысли об алко. То их не было, то лезут. Я по природе ленива, работать на их разгон мне очень и очень влом. Как от них избавиться - хз. Мотивация НЕ ПИТЬ - это одно, а как так сделать, чтоб мысль о выпивке не приходила в голову - это проблема. Потому что даже у людей с большими сроками трезвости такие мысли нет-нет, да проскакивают порой.
ну...у меня была метода...только мало кто верит что так оно и было. было такое. но щас бесполезняк это вспоминать и примерять на то как оно могло бы щас быть.

парадокс счастливый заключался в том что я делал то же самое всё, образ жизни имею ввиду, но мысли о бухле стёрлись напрочь.
но главное что щас всёвернулось в то русло как и когда-то..давно..когда я только задумался как же бросить чтобы и не скучно было и тяги не было и не было нервозности раздражительности и ТАДЫ
 
да я уже бросил:)) снова бы не начать теперь:))
вот я тоже как один остаюсь - пиндец...


Раньше, когда худела, был действенный способ бороться с жором - лечь спать. Вот и сейчас думаю поступить так же.
Если бы не болела, поехала бы с друзьями гулять и тусить. Парадоксально, но выпить в ресторане или клубе не хочется, я это шаблон проработала, видимо.

Делай что-то, что займет тебя полностью и несовместимо или малосовместимо с алко?
 
Назад
Сверху Снизу