Хочу не пить

Интересное словосочетание " встречаюсь с одним кактусом " .
Очень даже благолепно звучит . 😁
Надо запомнить .
<
<
Кактусоводом, конечно же)) пишу с планшета... А там подстрочник иногда выдает подобные вещицы)))
 
Выходные - одна! Это же кайф и чудо)) Время для себя. Можно делать чего хошь... по-трезвому столько занятий у человека находится. И выходных не хватит.
Если честно, в настоящее время вот вообще ничего не хочется... Разве что забыться) а этого делать нельзя я знаю... Но буду себя контролировать)) ☹️
 
да видок так себе ... бывало и получше...
а тут еще и не похудел:)
Ну не знаю... Я в свои времена заплывов легко пару тройку кг теряла;) когда жила нормальной жизнью-все мечтала похудеть-ела всякую ерунду .. Чаи там для похудания... После крепкого алкоголя довела себя до состояния при росте в 177-вес 56-58... Фигурой я конечно довольна... Но слишком много побочки;)
 
Ну не знаю... Я в свои времена заплывов легко пару тройку кг теряла;) когда жила нормальной жизнью-все мечтала похудеть-ела всякую ерунду .. Чаи там для похудания... После крепкого алкоголя довела себя до состояния при росте в 177-вес 56-58... Фигурой я конечно довольна... Но слишком много побочки;)
ну я на 3 похудел... но этож ерунда за неделю то...
 
Кактусоводом, конечно же)) пишу с планшета... А там подстрочник иногда выдает подобные вещицы)))
Так я тоже пользуюсь планшетом и очень чудесно .
В компьютерах ничего не понимаю , куда что и как темный лес ! 😁
 
Так я тоже пользуюсь планшетом и очень чудесно .
В компьютерах ничего не понимаю , куда что и как темный лес ! 😁
Ну ты прям, как юноша)) с компьютерами дружат, те кому за 30))) а сейчас-да все с планшетами... Как-то недавно была в кофейне какой-то- так не нашла ни одного человека, кто не ковырялся бы в телефоне-планшете... Куда мир катится?)) мы с мужем живем в двухкомнатной квартире-я, допустим, сижу на кухне..шарюсь в айпаде-он, в спальне -и мне приходит сообщение от него на планшет-типа чего ты там сидишь- иди уже в комнату 😁
 
сегодня не пью...
весил 98.6
шас 95 где-то...
за неделю результат не особо впечатляющий...
И что? Не комфортно себя чувствуешь? По-моему нормальный для мущщины вес!;)
 
Ну ты прям, как юноша)) с компьютерами дружат, те кому за 30))) а сейчас-да все с планшетами... Как-то недавно была в кофейне какой-то- так не нашла ни одного человека, кто не ковырялся бы в телефоне-планшете... Куда мир катится?)) мы с мужем живем в двухкомнатной квартире-я, допустим, сижу на кухне..шарюсь в айпаде-он, в спальне -и мне приходит сообщение от него на планшет-типа чего ты там сидишь- иди уже в комнату 😁
у меня нет планшета... я как то думал купить, но так и не смог ответить на вопрос, зачем он собственно мне нужен?:)

И что? Не комфортно себя чувствуешь? По-моему нормальный для мущщины вес!;)
жру много очень и всего вредного.... не правильно это...
 
Планшет это весч !
Правда я в нем тоже не могу разобраться ну ничего мне хватает малого .
Как сфоткать и сообщение написать знаю а больше мне ничего и не нужно . 😁
 
у меня нет планшета... я как то думал купить, но так и не смог ответить на вопрос, зачем он собственно мне нужен?:)


жру много очень и всего вредного.... не правильно это...
Лучше пережрать шаурмы из котов и собачек, чем очищать печень за 7дней;)) а выходить из запоя лучше все-таки не на хачапурях ... А обычно отвариваю куриную грудку и добавляю пакет какой-нибудь замороженной смеси овощей... Ну и чай с лимоном оттягивает)) в последнее время увлеклась мороженным...
 
Планшет это весч !
Правда я в нем тоже не могу разобраться ну ничего мне хватает малого .
Как сфоткать и сообщение написать знаю а больше мне ничего и не нужно . 😁
Согласна-весщь))) главное в сумку женскую помещается и можно в пробках развлекаться)))
 
Лучше пережрать шаурмы из котов и собачек, чем очищать печень за 7дней;)) а выходить из запоя лучше все-таки не на хачапурях ... А обычно отвариваю куриную грудку и добавляю пакет какой-нибудь замороженной смеси овощей... Ну и чай с лимоном оттягивает)) в последнее время увлеклась мороженным...
ну всеравно надо жрать тоже прекращать... у меня там контроль тоже полностью утерян... запросто из макдоналдса в ростикс могу поехать...
 
ну всеравно надо жрать тоже прекращать... у меня там контроль тоже полностью утерян... запросто из макдоналдса в ростикс могу поехать...
В макдоне креветки мне нравятся...)) в ростиксе не была ни разу... А что девушка у тебя есть? Если да-почему допускает, что ты шаришься по всяким "злачным" заведениям?))
 
ну всеравно надо жрать тоже прекращать... у меня там контроль тоже полностью утерян... запросто из макдоналдса в ростикс могу поехать...
Совсем себя не бережешь !
В Макдональдсе кроме кофе ничего брать категорически нельзя . 😄
 
В макдоне креветки мне нравятся...)) в ростиксе не была ни разу... А что девушка у тебя есть? Если да-почему допускает, что ты шаришься по всяким "злачным" заведениям?))
а как же не допускать, когда меня туда так и тянет... тоже зависимость своего рода... причем в чем-то похуже алкогольной:)
 
Назад
Сверху Снизу