Хочу не пить

вот я тоже как один остаюсь - пиндец...
а как же то что занятий много?) ты уж определись) бухло или ты умеешь себя занять?) если второе - то в чем проблема твоя тогда)???
 
Делай что-то, что займет тебя полностью и несовместимо или малосовместимо с алко?
коллега! да мы "консилиум" вполне так соберем)

вот только смотря для кого что есть несовместимое с алко?

А ГЛАВНОЕ - хочет ли человек чтобы это было, несовместимое это обстоятельство?

для меня этим обстоятельством явилась женщина. просто ее наличие. и всё. весь рецепт.
 
коллега! да мы "консилиум" вполне так соберем)

вот только смотря для кого что есть несовместимое с алко?

А ГЛАВНОЕ - хочет ли человек чтобы это было, несовместимое это обстоятельство?

для меня эта была женщина. просто ее наличие. и всё. весь рецепт.

Кто про что, Леха все про бабу))))). Я сейчас не о таком глобальном и не про панацею. А о чем-то простом и доступном здесь и сейчас типа "сесть за руль, поехать по красивым местам (встать в пробку, ага))"
 
а как же то что занятий много?) ты уж определись) бухло или ты умеешь себя занять?) если второе - то в чем проблема твоя тогда)???
занять я себя могу... но для этого надо не бухать...
потому что практически все увлечения связаны с машиной, с тем что сутра пораньше надо за руль... причем в субботу как правило... а какой тут руль если бухал в пятницу... вот все хобби как-то и сошли на нет...
 
Я сейчас не о таком глобальном и не про панацею. А о чем-то простом и доступном здесь и сейчас типа "сесть за руль, поехать по красивым местам (встать в пробку, ага))"
Клююююююююююючик!!! Так если ты о простом - то ты так не решишь проблему тяги. Ибо она сама по себе гиперсложная...мнооого сложнее чем к примеру зачать-родить-выходить ребенка допустим..и тд. ибо тут заблуждений масса в случае этом.

да нах руль если нужно выпить. или просто нет настроения если не выпил. руль можно задвинуть подальше если нет чего-то такого с чем будет несовместим не руль а само качество твое.
 
занять я себя могу... но для этого надо не бухать...
потому что практически все увлечения связаны с машиной, с тем что сутра пораньше надо за руль... причем в субботу как правило... а какой тут руль если бухал в пятницу... вот все хобби как-то и сошли на нет...
ну дык ты седня же не пил? вот давай)) представь что рядом жена и не пей сегодня)) хы. или колме шибани что ль
 
ну дык ты седня же не пил? вот давай)) представь что рядом жена и не пей сегодня)) хы. или колме шибани что ль
сегодня... мне отойти надо... даже копать - напряг на отходняках... я уж молчу про всякие рыбалки охоты....
 
Я сейчас не о таком глобальном и не про панацею.
к примеру:

такая же пятница КАК И СЕГОДНЯ,
денег много ( щас сосиски ем еле перебиваюсь),
ибо ТОГДА работал в хорошей организации,
пей хоть за штукарь коньяк или виски там,
"компания" в виде близкого человека ЗА ТО чтобы выпить,
обстановка та же что и когда бухал и не знал чем это заменить->дом, комп, еда...

НО! щас я хочу выжрать.

а тогда - мысли даже не было..и ни разу себя уговаривать было не надо..и сомневаться..и тяги ничего не было...а жись всё та же. те же стены, те же потолки..еда только была покруче тогда

в чем прикол ?

хэ
 
к примеру:
...НО! щас я хочу выжрать.
а тогда - мысли даже не было..и ни разу себя уговаривать было не надо..и сомневаться..и тяги ничего не было...а жись всё та же. те же стены, те же потолки..еда только была покруче тогда
в чем прикол ?
хэ
Привет, Леша87. Как бы очень верно все живоописал... Так, думаю у всех и начилналось.. А вот когда мозг стал настаивать на ВЫЖРАТЬ... Тогда все -понимаешь вот немого переболею и загляну в гости в мою любимую нирванку.. Так, так пару дней посвинствую... Ну а там. Как получится.. А получается одинаково не гуд... И весь последующий негатив на недельку может и будет вертеться у тебя в голове... А потом...
 
Леш, как раз-таки надо научиться быть в одинаре и спокойно относиться к этому. Никто за тебя с бухлом не завяжет. Я не бухаю и бухать не буду, я это знаю твердо. Все, что меня беспкоит, это роящиеся как мухи мысли об алко. То их не было, то лезут. Я по природе ленива, работать на их разгон мне очень и очень влом. Как от них избавиться - хз. Мотивация НЕ ПИТЬ - это одно, а как так сделать, чтоб мысль о выпивке не приходила в голову - это проблема. Потому что даже у людей с большими сроками трезвости такие мысли нет-нет, да проскакивают порой.
Привет, Ключик! Приведу тебе одну цитатку из любимого мной Хармса.. Я вчера была у друзей в загародном доме- и , естессно все там настроились как раз пить.. Но мне вот почему-то вспомнился Хармс:
"Надо бросить курить, чтобы хвастаться своей силой воли. Приятно, не покурив неделю и уверившись в себе, что сумеешь воздержаться от курения, прийти в общество Липавского, Олейникова и Заболоцкого, чтобы они сами обратили внимание на то, что ты целый вечер не куришь. И на вопрос их: почему ты не куришь? - ответить, скрывая в себе страшное хвастовство: я бросил курить.
Великий человек не должен курить.
Хорошо и практично, чтобы избавиться от порока курения, использовать порок хвастовства.
Винолюбие, чревоугодие и хвастовство меньшие пороки, нежели курение.
Курящий мужчина никогда не находится на высоте своего положения, а курящая женщина способна положительно на все.
 
Ну вот и напоролась я на незапланированный заплыв на 6 дней.. Мне очень стыдно, но с каждым разом отходнячок все веселее;)) так что не задумываюсь обнуляю счетчик и начинаю по-новой душить в себе пьянь! 😎
 
Назад
Сверху Снизу