Хочу не пить

Treska

Новичок
Не пьет 8 лет 8 месяцев 27 дней
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
95
Привет' я пьяница алкоголичка и тп... Я очень хочу бросить пить... Пожалуйста помогите....
 
ищу на самом деле просто поддержу..
Привет, правильно сделала и здесь ты ее найдёшь, счетчик правильный? сама бросила или с помощью кодировки? побольше информации можно?))
 
Привет, Треска! (тресковая печень - очень даже ничего, доложу я тебе, хотя треска-то, собственно, не пьет, ибо она глубоководная, а спирт легче воды и всплывает на поверхность). Однако если хочешь не пить - зашла по адресу, располагайся. Расскажи о себе: давно ли пьешь, какие виды этаноловых растворов употребляешь ,в каких колчествах, в каком нынче состоянии сама? А там народ подтянется и взаимопомощь тебе причинит от всей алкашеской души.
Для начала, как и всем, советовал бы прочесть темы с пометкой "важно": "алкоголизм - концепция болезни" http://notdrink.ru/index.php?showtopic=7329 и "алкоголизм - руководство пользователя" (не пей как все) http://notdrink.ru/index.php?showtopic=5424 - появится представление о сути нашей проблемы.
И вопросы задавай, не стесняйся. Здесь все - свои. Алкоголики, то есть. 😉 Удачи!
 
это реклама какой-то платной шняги (по аналогии с "я похудела на 10 кг в неделю, главное всего лишь перед едой.." и на картинке пачка соды или ягоды годжи или зеленый кофе). См аватар ТС
весь рунет забит подобными разводками

Или пусть ТС объяснит, зачем ему такой аватар
 
это реклама какой-то платной шняги (по аналогии с "я похудела на 10 кг в неделю, главное всего лишь перед едой.." и на картинке пачка соды или ягоды годжи или зеленый кофе). См аватар ТС
весь рунет забит подобными разводками

Или пусть ТС объяснит, зачем ему такой аватар

В соответствии с правилами форума НД ТС не должна никому ничего объяснять относительно своего аватара, никнейма и т.п. Ее аватар рекламы не содержит.
По моему субъективному мнению это просто форма черного юмора - печень очистила, так как неделю с утра пила, в смысле - бухала... Да и на данный момент, не исключаю, что ТС не трезва, поэтому я бы лично с вопросов о счетчике и аватаре общение не начинал, ибо не принципиально.
 
В соответствии с правилами форума НД ТС не должна никому ничего объяснять относительно своего аватара, никнейма и т.п. Ее аватар рекламы не содержит.
По моему субъективному мнению это просто форма черного юмора - печень очистила, так как неделю с утра пила, в смысле - бухала... Да и на данный момент, не исключаю, что ТС не трезва, поэтому я бы лично с вопросов о счетчике и аватаре общение не начинал, ибо не принципиально.

может быть, я не так поняла, вполне возможно)) Могу ошибаться.
просто на женском форуме таким образом обычно вылезают как раз продавцы платных методик похудания.
 
По моему субъективному мнению это просто форма черного юмора - печень очистила, так как неделю с утра пила, в смысле - бухала...
Да, по контакту гуляет похожий прикол.
"Отличная диета, мне нравится"
x_u1g_W4qho.jpg
 
Привет, автор!)
А какие у тебя тревоги, сомнения? Что чувствуешь и думаешь по поводу своей (настоящей или будущей) трезвости?
 
Еще раз здравствуйте.. Отсутствовала по работе.. Касательно аватарки-увидела где-то в инете -разместила в качестве черного юмора) про себя-ничего нового мне 37 лет-алкоголичка, специализирующаяся на виски ром коньяк-примерно 0,5 в сутки... Иногда запойно... Замужем..муж работает посменно- в результате чего имеется возможность надраться в дрова... Нашла сей чудесный сайт пару месяцев назад.. Страдая от абстиненции... Почитывала из "кустов".. Однако, прекрасно поняла, что алкоголизм это-мое.. И надо выбираться из этой ж.. Многие пишут, что если возникает тяга- необходимо общаться-поэтому и попросила о помощи...
 
Извините, не умею пока отвечать и цитировать по форуму, ибо в инете это второй форум, где я зарегистрировалась...- первый для цветоводов) а пришла сюда тк есть проблема... Нет решения) хочется поддержки, тк среди друзей я свой пор
ок не афиширую ... Употребляю на дому и втихоря... А не пить я знаю здорово!)) но не непить тоже тянет))
 
Назад
Сверху Снизу