Хочу научится не дать себе уговорить себя

Чет меня осенило...
Мое бессознательное не хочет на работу... Начало заранее меня готовить, завтра к врачу. Терапевту рассказывал про больную спину, завтра неврологу буду рассказывать про давление...
 
Чет меня осенило...
Мое бессознательное не хочет на работу... Начало заранее меня готовить, завтра к врачу. Терапевту рассказывал про больную спину, завтра неврологу буду рассказывать про давление...
н-даа.
это такое дело.
тебе уж вроде можно и не работать.
можно перерыв сделать на какое-то время.
но вот, по себе сужу,
потом хрен себя на работу выпнешь.
 
н-даа.
это такое дело.
тебе уж вроде можно и не работать.
можно перерыв сделать на какое-то время.
но вот, по себе сужу,
потом хрен себя на работу выпнешь.
Вчера обзвонились с работы... "Выходи, не кому работать!! ", похрен, что я им больничный выслал!)
 
@ЕвгенийДжон, уникальный счётчик. Хотела сказать "остановись, мгновение!",но кажется это не тот случай :-D
 
насчёт кормит не согласна.
Да понятно, что она меня эксплуатирует. Но раз 5 не выгнали, когда бухал. Я консерватор, не уверен, что меня в 59 лет куда то возьмут на работу, будут платить 10 и 25го, и еще терпеть мои выкрутасы по поводу графика работы, например все с 9, я с 7))). До 15 и так далее.
 
Да понятно, что она меня эксплуатирует. Но раз 5 не выгнали, когда бухал. Я консерватор, не уверен, что меня в 59 лет куда то возьмут на работу, будут платить 10 и 25го, и еще терпеть мои выкрутасы по поводу графика работы, например все с 9, я с 7))). До 15 и так далее.
да пральна.
ежели все боль-мень устраивает, чего лишний раз рыпаться.
 
Назад
Сверху Снизу