Хочу научится не дать себе уговорить себя

Сегодня утром, увидев дату 22 что то блекло мелькнуло, типа какой то необычный день.
Попозже позвонил отец мужа старшей дочери и поздравил ... Зашибись...
Следующее, что я забуду 17 сентября, рождение второй.
До этого возможно еще забуду др другана - 16 го.
 
Сегодня утром, увидев дату 22 что то блекло мелькнуло, типа какой то необычный день.
Попозже позвонил отец мужа старшей дочери и поздравил ... Зашибись...
Следующее, что я забуду 17 сентября, рождение второй.
До этого возможно еще забуду др другана - 16 го.
я пользуюсь календарём в телефоне. себе не доверяю.))
 
IMG_20240823_120950.jpgнебо такое голубое, температура сам комфорт... И очень грустно, от того, что лето заканчивается. Это наверное от безделия грустно... Попробую дышать поглубже
.
 
Посмотреть вложение 1551744небо такое голубое, температура сам комфорт... И очень грустно, от того, что лето заканчивается. Это наверное от безделия грустно... Попробую дышать поглубже
.
Привет.
Грустно от нездоровой психики, синдрома отложенной жизни.
Сегодня хорошая погода?
Получай удовольствие.
Но!
Я уже сегодня расстроен, что на новый год не будет в магазине зелёного горошка по акции.
Сегодня - прекрасно!!!!
 
Привет.
Грустно от нездоровой психики, синдрома отложенной жизни.
Сегодня хорошая погода?
Получай удовольствие.
Но!
Я уже сегодня расстроен, что на новый год не будет в магазине зелёного горошка по акции.
Сегодня - прекрасно!!!!
Само пройдет?)
 
Неа))))
Духовно растём - проходит. Точнее, отступает))))
Вот, выявил, осмыслил, избавился сейчас от ненормального - хорошо.
Завтра повторил, уже два раза хорошо.
И так постоянно.
Почему постоянно?
Потому что болезнь хроническая.
 
Посмотреть вложение 1551744небо такое голубое, температура сам комфорт... И очень грустно, от того, что лето заканчивается. Это наверное от безделия грустно... Попробую дышать поглубже
.
Смотрю на небо, радуюсь .
Осень придёт наконец-то.
 
Блин, вчера накасячил, надо слить негатив...
Заезжаю во двор, для Риобы: бардюры не трогаю.
Посредине стоит черный камри с номером 888 на аварийке. Ну встал сзади, думаю - уедет, дальше есть парковочные места. Тут между нами дамы еще хотят выехать, сдаю назад выехали - заехали назад.
Пошел посмотрел в камри - тонированная, но никого нет.
И тут из меня поперло... Прости меня господи... Что только не пришло в голову
.. И отъехать, о научился ставить твердый знак! И поддать ее в жопу, и на пыльном боку написать пальцем о его гендерной принадлежности, и наталкать ему под колеса саморезов... Но! Во первых у нас во дворе видеонаблюдение! А во вторых - мне все таки 58, а не 13... Ну походил вокруг, побрызгал слюной, громко выкрикивая его греческое имя!!
Дамы надумали: чтобы я сдал назад и они задом проедут полдома... Отехал, и припарковался на не желаемое мной место, выпустил дам. И переехал на их место.
Мне нужно было кое что из инструмента переложить в машину жены. Позвонил по телефону, чтобы она с балкона брелком открыла автомобиль. Пока перекладывал, камри уехала и встала сбоку от проезда в конце двора. Я находясь на телефоне с женой пошел посмотреть, что же там за чмо за рулем. Жена всячески меня отговаривала... Подойдя к машине, увидел, что за рулем дама, пошел назад, выругавшись на ходу.

Та, услышав мое недовольство, выскочила за мной, чувствуя, что она полное говно из моих уст. И двигаясь метрах в 20 от меня, давай кричать мне в догонку, "мужчина, что вы сказали"? что у нее были полные пакеты, парковатся было негде...
Она то не понимает, в силу своей крутости, что так могут сделать только (редкое греческое имя), доставщики воды, мебели и на худой конец скорая помощь.
Потом еще что то орала, а я все шел к машине за сумкой, потом в подъезд, в итоге я разобрал, что мне нужно помыть рот. На это я не сдержался и ответил: после Вас - обязательно! Был послан в сторону мужского полового органа и дверь подьезда позади меня закрылась.
Но настроение было на взводе, жена тоже растроилась изза моего поведения, что она женщина, а женщины злопамятны, что она приведет группу поддержки от того, от кого поимела камрюху и т.д. Никому кроме здесь об этом лучше не рассказывать, а так как это была яркая эмоция, на весь вечер- ее лучше проговорить и больше так не делать!!
На удивление сны мне снились про другое.

Пришли витамины Магнезис... И спать я стал с перерывом в 2 часа ночи, видимо на обед. Судорог больше не было, но дискомфорт в ногах есть, когда лежишь же что то должно напоминать, что ты еще жив.
 
Последнее редактирование:
Я тут на днях еду по Сов. Армии... никого не трогаю... с дворовой территории стоит мужик на Висте, ждёт когда можно будет выехать. И внезапно, когда я подъезжаю он решил проскочить передо мной на встречную полосу.
Была бы я мужиком, я бы догнала и были бы в сводках новостей наверное с ним:-D
Я даже на гудок забыла нажать, тормоза визжали заместо гудка....
Козлина:bes:
Ничего, что я у тебя в теме ругаюсь? :CRAZY:
 
@Гармонь, моя тема в твоем распоряжении. Она прям для ругани!))
 
Назад
Сверху Снизу