Хочу научится не дать себе уговорить себя

Нет, Ритуль, это нормальное течение жизни, просто непривычно, когда так резко здоровье сыпаться начинает. Мне около года понадобилось, чтоб приспособиться к новой реальности.

Женя, на ВБ много красивых таблетниц, помогают ввести новый автоматизм в повседневную жизнь:-D Раз в неделю заморочился, что туда класть, да и все)
Я 5й день ползаю. Сердце давит. Перенервничала и думаю еще вирус какой то бродит. Я вас понимаю , и хочется скакать а нет сил. 😥
 
у меня пока нет столько таблеток)
Меня тут Индига пнула, я купил Кальций, Магний еще в пути, вчера попутно в аптеке витамин С прихватил))
Ты уже перечислил 3 вида таблеток) А ещё от давления!
Ну не знаю, я предпочитаю шокироваться раз в неделю, когда из шкафа достаю объёмный пакет с лекарствами) А в остальные дни не заморачиваюсь что пью, поддерживают мой ломающийся организм, да и ладно.
 
Уже летает в ментальном поле ага. 🙂↕️ ветерок 35 градусного мороза.
А на меня наконец-то перестало морально давить 1 сентября. Видимо, до внуков, если Бог даст
 
Я 5й день ползаю. Сердце давит. Перенервничала и думаю еще вирус какой то бродит. Я вас понимаю , и хочется скакать а нет сил. 😥
Ну так скачи! Может пройдет!
 
Смена погоды поди, давленка так и не повысилась! Пойду кофа жрану!
 
Сломался автопилот...
Утром чистил зубы щеткой жены, определил, что она была мокрая, цвета зеленый- красный не сработали...
Сейчас в кружку насыпал сахар, и кофе насыпал в сахарницу... :scare3:
 
Сломался автопилот...
Утром чистил зубы щеткой жены, определил, что она была мокрая, цвета зеленый- красный не сработали...
Сейчас в кружку насыпал сахар, и кофе насыпал в сахарницу... :scare3:
Вывод какой?) Особенно интересно в связке с предыдущим сообщением)
 
Назад
Сверху Снизу