Хочу научится не дать себе уговорить себя

Погуляли по бору пару часов, дома, давленка 108/80.... Когда приехали в лес было вообще хреновасто...
До леса было хреново, а в лесу нормализовалось?
Вспоминай поминутно, что делал там. Может дышал как-то особенно? Или плечи расправил? Или наклоны за грибами может помогли?) Я сейчас стала замечать, насколько поверхностным становится дыхание во время нервяка, самочувствие сразу в минус уходит.
 
Квит, а можно узнать твою систему питания в лс? Пожалуйста 🙏 Моя система подсчёта калорий сбойнула, надо срочно искать новую.
Но, если ты на плато, такое бывает
 
От физического голода или от "скуки что-то сжевать"?
Скорей всего второе, голода вообще не чувствую. Компульсивное эмоциональное переедание вернулось.
 
До леса было хреново, а в лесу нормализовалось?
Вспоминай поминутно, что делал там. Может дышал как-то особенно? Или плечи расправил? Или наклоны за грибами может помогли?) Я сейчас стала замечать, насколько поверхностным становится дыхание во время нервяка, самочувствие сразу в минус уходит.
Да мне как раз по приезду в бор и минуснуло. Не сказать что прям плохо, но стал реагировать даже на небольшое ухудшение. Проснулся - выпил таблы для давления и запил шипучим витамином С 1200 мг)) . Чай и кофе еще не пил...
 
Да мне как раз по приезду в бор и минуснуло. Не сказать что прям плохо, но стал реагировать даже на небольшое ухудшение. Проснулся - выпил таблы для давления и запил шипучим витамином С 1200 мг)) . Чай и кофе еще не пил...
Стареем) :obnim1:
 
Это может быть скрытая тяга. Не думали ?
Нет, Ритуль, это нормальное течение жизни, просто непривычно, когда так резко здоровье сыпаться начинает. Мне около года понадобилось, чтоб приспособиться к новой реальности.

Женя, на ВБ много красивых таблетниц, помогают ввести новый автоматизм в повседневную жизнь:-D Раз в неделю заморочился, что туда класть, да и все)
 
Женя, на ВБ много красивых таблетниц, помогают ввести новый автоматизм в повседневную жизнь:-D Раз в неделю заморочился, что туда класть, да и все)
у меня пока нет столько таблеток)
Меня тут Индига пнула, я купил Кальций, Магний еще в пути, вчера попутно в аптеке витамин С прихватил))
 
Назад
Сверху Снизу