Хочу научится не дать себе уговорить себя

Ситников щас мне у Малахова сказал, что в 16 часов в организме выделяется картизол - гармон смерти. Он мне наверное и жмет мозги)).
 
Жень, я выпадала из эфира. Можешь кратко, что с тобой происходит и с чего началось? Поддержка 🤝
Да не парься. Все хорошо.
Хотел отдохнуть - взял больничный. Но в голове временами что то не то, ищу причину, но не критично, так - поныть. Спасибо за заботу! :obnim1:
 
Наконец то я их доэдался, мои родные инопланетяне наконец прилетели!

IMG_20240814_203135.jpg
 
Легкий диссонанс. Сруб колодезный стоит, вроде сруб, как сруб, но что-то кажется не так.
Скорее это декоративный колодец, это как осознанная трезвость.
 
Все эти дни вне города самочувстыие было без выпадов. Таблетки не принимались!
Сейчас, в 18 часов, прошлись с женой по ближайшим магазинам, зашли в лифт, там парфюм от вышедших людей... И мне заплохело, аж в пот шибануло. Зашел домой замерил давление : почти 150/97... Развел шипучий витамин С, запил таблетки от давления, прилег...
 
Все эти дни вне города самочувстыие было без выпадов. Таблетки не принимались!
Сейчас, в 18 часов, прошлись с женой по ближайшим магазинам, зашли в лифт, там парфюм от вышедших людей... И мне заплохело, аж в пот шибануло. Зашел домой замерил давление : почти 150/97... Развел шипучий витамин С, запил таблетки от давления, прилег...
Не шастай по жаре. Щас духота такая фу.
 
Проснулся вот в районе 2х ночи, пописал тута... Надо пойти что то сьесть и дальше спать)).
 
Проснулся. Утро. Давленка 117/78 даже пульс 78. И время девятый час... Настроение отпускника))
 
Погуляли по бору пару часов, дома, давленка 108/80.... Когда приехали в лес было вообще хреновасто...
 
Женя, а дочка что говорит?
Я достала всех со своей идеей фикс, что надо налаживать питание и вес
Квит, а можно узнать твою систему питания в лс? Пожалуйста 🙏 Моя система подсчёта калорий сбойнула, надо срочно искать новую.
 
Назад
Сверху Снизу