Хочу научится не дать себе уговорить себя

Кстати у меня сегодня один из моих профессиональных праздников: день железнодорожника. 19 млять лет! Ну еще день рождения первой жены... То то меня колбасит, поди кости мои где то моют, либо там, либо там)).
С Днем Рождения БЖ
:CRAZY:
 
Блин, не смотрите сериал "Чистые". Такой грязный осадок от него остается.
 
Сегодня предлогал застройщик на природе "мяса" Поесть за его счет, типа "день строителя". Я вчера дал согласие, но сегодня оказалось, что мероприятие далековато, пешком и на общественном транспорте не доберешься и .... В 19 часов... Я понимаю офисную молодеж: пятница, откупленный " Парк", алкоголь не включен, но кто мешает испить своего - веселуха!!
И я, уставший, как загнанная лошадь, мокрый от влажности в помещении и собственного пота, грязный ибо сверлю бетонный потолок перфоратором... Сегодня, для полного счастья , еще раз 20 долбануло током, потому что сыро ну и сам конечно виноват. Мигранты, штукатурящие рядом, сначала очкавали, потом уже просто констатировали: во опять!!
В общем в 16 часов домой, мин 20 за рулем, обьелся, помылся, на диван завалился... Какой корпаратив... Завтра в гараже пожарю шашлык: музыка есть, пьяные (может их конечно и не было) не пристают - красота. В общем к 19 я уже и поспал, немного отошел от усталости, но все равно не захотел ехать. Подкралась ленивая зрелость, а с утра, в 7 часов мы еще иго-го!!
 
Задумался... Работа - единственное место, где мне удается есть хоть с каким -то интервалом... Чай пакетированный за еду я еще не считаю.
Дома я постоянно кусочничаю, сметана уже не в счет. Обьемный "ужин" Случился часов в 17, после этого уже полкаляски краковской в 5 приемов срубал, 350 гр сметаны с пряниками. Блин забыл, сало же еще лежит !!
 
Задумался... Работа - единственное место, где мне удается есть хоть с каким -то интервалом... Чай пакетированный за еду я еще не считаю.
Дома я постоянно кусочничаю, сметана уже не в счет. Обьемный "ужин" Случился часов в 17, после этого уже полкаляски краковской в 5 приемов срубал, 350 гр сметаны с пряниками. Блин забыл, сало же еще лежит !!
Я понял, что не могу не есть вечером.
Ок.
Ем вечером. Только вечером.
Минус 10.
 
Я понял, что не могу не есть вечером.
Ок.
Ем вечером. Только вечером.
Минус 10.
Меня одно успокаивает - из своих 92 кг я не выпрыгиваю.
Минус 10 прикольно.
У меня , не раз упомянутый коллега, кушает утром и вечером, ну конечно не толстый.
Я так не могу...
 
Меня одно успокаивает - из своих 92 кг я не выпрыгиваю.
Минус 10 прикольно.
У меня , не раз упомянутый коллега, кушает утром и вечером, ну конечно не толстый.
Я так не могу...
Не есть проще, чем контролировать количество.
Как с алкоголем.
 
Вот такие кучерявые помидоры уродились из рассады дорогой...

IMG_20240810_225810.jpg
 
Поною...
Чето совсем расклеиваюсь...
В районе 18-19 часов , по крайней мере вчера, наступило какое то тупорылое состояние... Душно, мозги в эконом режиме. Приехал домой, ездить вроде нормально... Поел, полежал и вроде полегчало, сходил по магазинам у дома.

Сплю с открытым окном, с вечера и ночью периодически шел дождь, не жарко, но мне было не прохладно. Ночью проснулся до ветру, начал слазить с дивана - свело ногу, да так сильно, кое как растер процентов на 80... Раньше бывало, когда неудобно в сексе... Короче намазал любимым бальзамом для суставов, накрылся тонким пледом, ибо думаю, что ноге холодно, в отличии от меня, в общем на 99 % отпустило, но мышца побаливает. В5 проснулся, чуствую неприятный запах тела, хотя вечером был в душе. По ходу от шашлычного мяса токсины, больше думать не на что. Ну и неприятные симптомы предпростудного...
Пойду лапши бп заварю... Чего хочу не знаю, только жрать!!
 
Глядя на новости в голову пришла мысль, что не зря в нашем городе строится столько жилья...
 
Назад
Сверху Снизу