Хочу научится не дать себе уговорить себя

Неделю, когда был в горах даже голова не болела. Таблетки от давления изза смены режима пить просто забыл, давление мерил за компанию - было почти как на таблетках. Только самочувствие нормальное.
Сегодня выпил таблетки и пожалел.
 
Неделю, когда был в горах даже голова не болела. Таблетки от давления изза смены режима пить просто забыл, давление мерил за компанию - было почти как на таблетках. Только самочувствие нормальное.
Сегодня выпил таблетки и пожалел.
Куришь много
 
Неделю, когда был в горах даже голова не болела. Таблетки от давления изза смены режима пить просто забыл, давление мерил за компанию - было почти как на таблетках. Только самочувствие нормальное.
Сегодня выпил таблетки и пожалел.
Почему пожалел?
 
себячувствие ухудшилось. Без них нормально себя ощущал.
кстати сегодня подтвердился таблетизированный вред. Не было его сегодня - не стал пить. Голова нормуль.
Работка подвалила... на крыше цеха... большая такая сковородка, главное теперь не обгореть под солнцем, опеть обещают горячую неделю, под 30...
 
Притащил гитарку, попробую, на сколько хватит, потренирую пальчики... приятно на публику ченить помычать))
 
Жара. Крыша. Самочуха норм. Давленка 122/94/105. Таблетки пока отменил себе. Это уже я полежал.
Полуклиника отзвонилась, тэрапэфт заболел, на завтра был талон. Придется выживать самому.
Еще нашел на ноге какой то вход в меня... Клещ поди блин.
:CRAZY:
IMG_20240724_164930.jpg
 
Жара. Крыша. Самочуха норм. Давленка 122/94/105. Таблетки пока отменил себе. Это уже я полежал.
Полуклиника отзвонилась, тэрапэфт заболел, на завтра был талон. Придется выживать самому.
Еще нашел на ноге какой то вход в меня... Клещ поди блин.
:CRAZY:
Посмотреть вложение 1532009
Теперь смотри где будет выход
 
Как же я наслаждаюсь прихлебывая свою холодную газировку. До конца недели будет за 30 гр тепла), по ощущениям я не помню лета, когда я ждал похолодания.
 
Как же я наслаждаюсь прихлебывая свою холодную газировку. До конца недели будет за 30 гр тепла), по ощущениям я не помню лета, когда я ждал похолодания.
Доброе утро ☕
Аналогично. Даже арбузы в этом году вкусные на удивление. Даже не самые красивые внешне.
 
Люююдииии!!!!,
В поле ответа все функции не активные с телефонаааа, кроме клавиатуры ...куда я млять нажал????
 
Назад
Сверху Снизу