Хочу научится не дать себе уговорить себя

Состояние такое, как будто мозги плавятся. Надеюсь это профильное. Иначе все намного серьезней, ну или на погоду. Сейчас 27-28, и это в 20 вечера...
 
Сегодня был на похоронах.
Тетя моя отмучилась. Она была старше меня всего на 12 лет, и не малая часть моего воспитания легло на ее плечи, так как бабушка жила в деревне, и она перебралась в город, в квартиру моей матери. Квартира была 2х комнатная, недалеко от жд вокзала, как впрочем и от автовокзала, поэтому до того, как появился отчим, у нас частенько останавливались многочисленные родственники из деревни, и бывало мы с теткой спали на полу, половая так сказать жизнь. Это меня конечно не слабо триггерило. Зачем я это пишу? Да от безумства. Тетка была с хорактером, мои уши трещали в воспитательном процессе. Матери здоровье и работа гл. Бухом не оставляли времени на любовь ко мне.
В общем в наследственности есть дименция. Дед по матери, мать, дядя и вот тетя все были ей помечены. Явное проявление у тетки было мной замечено в пандемию. До этого она работала в лаборатории поликлиники, старшей, вышла на пенсию, но проявления наверняка были и раньше. Плюс регион попадал под влияние Семипалатинского ядерного полигона.
 
Сегодня был на похоронах.
Тетя моя отмучилась. Она была старше меня всего на 12 лет, и не малая часть моего воспитания легло на ее плечи, так как бабушка жила в деревне, и она перебралась в город, в квартиру моей матери. Квартира была 2х комнатная, недалеко от жд вокзала, как впрочем и от автовокзала, поэтому до того, как появился отчим, у нас частенько останавливались многочисленные родственники из деревни, и бывало мы с теткой спали на полу, половая так сказать жизнь. Это меня конечно не слабо триггерило. Зачем я это пишу? Да от безумства. Тетка была с хорактером, мои уши трещали в воспитательном процессе. Матери здоровье и работа гл. Бухом не оставляли времени на любовь ко мне.
В общем в наследственности есть дименция. Дед по матери, мать, дядя и вот тетя все были ей помечены. Явное проявление у тетки было мной замечено в пандемию. До этого она работала в лаборатории поликлиники, старшей, вышла на пенсию, но проявления наверняка были и раньше. Плюс регион попадал под влияние Семипалатинского ядерного полигона.
@ЕвгенийДжон, :obnim1:
 
В общем главное вовремя отвлечься и забыть, что собственно ты хотел сказать.
 
В общем такие мероприятия, как собственно и сами факты меня не пробирают, я их воспринимаю как неизбежное, как освобождение. Злобный биоробот. Толкнул маленькую речь на поминальном немногочисленном обеде, двоюродный брат уронил слезу, значит еще могу.
Увидел опухшую первую жену, видимо алкоголь не красит, мошт конечно дело в другом, но хочется думать так.
О тетке... 3,5 года прожила в богадельне... Не гуманно...
 
Отвлекают меня тут... В общем финишная прямая в безумстве... Она не приносит ничего, кроме трудностей близким. И хоть я от этого факта дистанцировался и никто меня не пытался активировать к действиям...
Как то надо успеть прибратся до вот этих вот трех лет. А тетке то всего 70...
 
Еще немного страшилок.
У моей матери была еще одна родная сестра, у нее после рождения второго ребенка начал развиваться рак мозга, в общем она оставила этот мир, когда детям было по 5-6 лет. И вот, пока мы ожидали начало прощания, ее старший сын, мой двоюродный братан, рассказал наскольпо больна его жена... 3 группа, суставам трындец, таз расходится и крошится, все гниет, от уколов в заднице уплотнения, в обшем куча страстей, лекарства только приводят к новым проблемам, тепература от восполительных процессов приводит к лихорадке.

Человек наверное хотел бы жить. А мы сами по собственному желанию, своими руками и мозгом убиваем себя... Печальненько.
Всем случайно забредшим, забыть прочитанное здесь скорее. Написано а-ля для себя.
 
Назад
Сверху Снизу