Хочу научится не дать себе уговорить себя

Сегодня принес с работы менее 90 кг, прошлым летлм ронял до 88. Но прям не могу себя заставить следить за питанием.
 
Ну, спишь хорошо? Вес может давать давление
Сплю я слава богу, пробуждаюсь в основном 4-5, потом додремываю, заснуть могу и в 21, и в 22, редкий раз с вечера посплю и потом до часу тут.
 
Это гораздо лучше, практически идеал.
Я про то, что болтается давление, как трусы на веревке!
сейчас при большой ЧСС назначают бисопролол, метопролол раз в сутки на постоянку, они и сердечную мышцу защищают. анаприлин вчерашний день
 
сейчас при большой ЧСС назначают бисопролол, метопролол раз в сутки на постоянку, они и сердечную мышцу защищают. анаприлин вчерашний день
Да, мне в прошлом году поэтому посоветовал врач Периндоприл, я и перешел. А тут вот началась эта свистопляска. Мошт просто упаковка не качественная.
Так то у меня без алкоголя и тонометр был невостребован.

Все это принимается одноразово с утра на перманентной основе.
 
Если ХОЧЕШЬ, я могу прислать тебе систему питания, на которой я сейчас. Результаты вроде ничего
Ну можно попробовать посмотреть.
"Спасибо за ваш рецепт салата, было очень вкусно, всем понравилось, правда авакадо заменили картошкой, и все остальное тоже... "
 
Если ХОЧЕШЬ, я могу прислать тебе систему питания, на которой я сейчас. Результаты вроде ничего
Мне наверное нужно начать с отказа от ежедневного 350 гр сметаны на ночь...
 
Ну можно попробовать посмотреть.
"Спасибо за ваш рецепт салата, было очень вкусно, всем понравилось, правда авакадо заменили картошкой, и все остальное тоже... "
Мне видится некоторая аналогия с алкоголем(у меня). Потому что если позволяю себе немножко и т д -.ничего не получается
 
Назад
Сверху Снизу