Хочу научится не дать себе уговорить себя

Спасибо дорогая за совет. Нет у меня аритмии, у меня просто вялость и тревога, совесть мучает за грехи мои, но я не могу не грешить...
А вот давленка поднималась непонятно от чего, может на погоду. К моим 93 кг все придираются и соль есть запрещают.
А там, вроде, не ты спрашивал)).
Ты то я видела - красавец и огого!!!
 
В кардиодиспансер тогда надо
Т.е. тебе сделали ЭКГ и ничего не нашли? Или не сделали?
Если второе, есть такая прикольная штука - диспансеризация. Можно в ее рамках сделать. ЭКГ входит в обязательное обследование.
А если первое, тогда прямая дорога к платникам. Вопрос, сколько и за что ты готов платить.
Мне год назад сделалги ЭКГ пару раз, холтер ставил и УЗИ сердца, ничего не нашли, сккзали все в норме, соответственно никуда меня не направили.
 
Пришел на спиртограмму(зачеркнуто) спирограмму.
Мундштук устройства обильно обработали наверное спиртом, я прокоментировал и старательно стер спирт рукой.
Сейчас перерыв между замерами, сижу и чувствую, как "по усам текло, но в рот не попало"(с)
 
Пришел на спиртограмму(зачеркнуто) спирограмму.
Мундштук устройства обильно обработали наверное спиртом, я прокоментировал и старательно стер спирт рукой.
Сейчас перерыв между замерами, сижу и чувствую, как "по усам текло, но в рот не попало"(с)
Да иногда и ватку занюхнуть хватает.
 
Короче голова у меня кружится... Надо доработать до субботы, потом передышка... На неделю.
На выходные опять за 30 будет.
 
Походу таблетки мне попались бракованые. Послеработы померил 121/93 - опять низ подпрыгнул. Куплю ка я другой препарат, посмотрю как на нем будет.
 
Назад
Сверху Снизу