Хочу научится не дать себе уговорить себя

И как, тяжеловатый получился или норм? Но если что, это всё кроссовки:-D
Жаль что не удалось с врачами пойти до конца))
Да спасибо им и на том)
Рост уменьшили на 2 см от школьного, ну и рекомендовали жить без соли и худеть. Еще листок наблюдения дали, щас вот вспомнил, хоть бы не забыть делать отметки.
 
@Авада, не было целью обидеть, это просто мое мнение относительно людей, из которых можно делать гвозди, просто в моей ипанутой форме.
 
У меня вопрос) Где лучше сделать ЭКГ, в районной поликлинике или в платной клинике, вроде Инвитро?
 
Кстати с пломбировкой счетчиков все прошло штатно, заплатил сантехнику по 300 рэ за каждый, чтобы он не заметил то, что не надо.
Умею я организовать бурю в стакане и потом героически ее преодолеть.
:obnim1:
 
ходил в поликлинику, но там ничего не нашли, все в норме
Т.е. тебе сделали ЭКГ и ничего не нашли? Или не сделали?
Если второе, есть такая прикольная штука - диспансеризация. Можно в ее рамках сделать. ЭКГ входит в обязательное обследование.
А если первое, тогда прямая дорога к платникам. Вопрос, сколько и за что ты готов платить.
 
У меня вопрос) Где лучше сделать ЭКГ, в районной поликлинике или в платной клинике, вроде Инвитро?
Проси холтер повесить на сутки. По экг может быть все в норме. Но если чувствуешь аритмию и прочее (а она ночью может быть, и всякие остановки сердца, сбой ритма), то на экг - не видно.
У бати так. У него куча «ненормы», но экг - ок. После холтера - вообще назначили абляцию (типа ждать нельзя).
 
У меня вопрос) Где лучше сделать ЭКГ, в районной поликлинике или в платной клинике, вроде Инвитро?
Ну не знаю, если есть возможность сделать по месту жительства - смысл платить?
Мне вчера сделали без запроса, такая функция была у кризисного врача.
В прошлом году ходил к платному коордиологу, помоему рубля 1,5 встало...
 
Да, у меня давно щемит в груди, ходил в поликлинику, но там ничего не нашли, все в норме
В груди может щемить желудок. Ну типа пищевод, как то лежал с ним а гастрологии, при обострении пытались делать и кардиограмму, желудок даже в спину может отдавать.
 
Если второе, есть такая прикольная штука - диспансеризация. Можно в ее рамках сделать. ЭКГ входит в обязательное обследование.
Чет ты мать припиzдüхиваешь)
Я кажись в 52 ходил по звонку о диспансеризации, врач табличку посмотрел и сказал: в 52 года только кал на скрытую кровь(кажется так это звучало). Я говорю: у меня грыжа, мне к хирургу надо! Он глянул в табличку: хирург по диспонсеризации в семьдесят с чем то лет... Так что надо полюбасу к терапевту, потому как к узким возможно только по направлению.

Повторюсь, вчера к терапевту талон был доступен на 22 число, через 2 недели)). Потому что 4-ро уволились и 4-ро в отпусках.
 
Проси холтер повесить на сутки. По экг может быть все в норме. Но если чувствуешь аритмию и прочее (а она ночью может быть, и всякие остановки сердца, сбой ритма), то на экг - не видно.
У бати так. У него куча «ненормы», но экг - ок. После холтера - вообще назначили абляцию (типа ждать нельзя).
Спасибо дорогая за совет. Нет у меня аритмии, у меня просто вялость и тревога, совесть мучает за грехи мои, но я не могу не грешить...
А вот давленка поднималась непонятно от чего, может на погоду. К моим 93 кг все придираются и соль есть запрещают.
 
Спасибо дорогая за совет. Нет у меня аритмии, у меня просто вялость и тревога, совесть мучает за грехи мои, но я не могу не грешить...
А вот давленка поднималась непонятно от чего, может на погоду. К моим 93 кг все придираются и соль есть запрещают.
Я отказалась пока на лето от соли, чтоб не отекать от жары. Я бы сказала, что помогает.
 
Назад
Сверху Снизу