Хочу научится не дать себе уговорить себя

На балконе прохладно, гуляет свежий ветерок, не думал, что и от этого можно получать кайф! Вот выдрессировала жара))
 
IMG_20240705_202744.jpg надо ж так заморочится, намисать адрес места жительства... ИП, с другой стороны наклейка: адрес производства.
В рецепте спирта не обнаружено, но беру по 2 коробки пряников...
 
Блин, совсем "устал",
Встал в 5, гараж, шашлык, немного разгреб,
В 8 залег в своей квартире, сплю и телефон... Может так батарейка зарядится...
 
Да? Надо глянуть. Вроде новолуние только сегодня.
Я не по месяцам... Ну он же с одного края уменьшается, потом с другого увеличивается, чисто теоретически.
 
Я не по месяцам... Ну он же с одного края уменьшается, потом с другого увеличивается, чисто теоретически.
А я может своё прочла? Что типа «устал, не как обычно». Я то до трёх фигней страдала, но объяснила себе, что Луна «виновата».)
 
А я вот что знаю. Смотришь на месяц и проводишь черту между рожками. Если в результате получается буква Р - растущая луна, если 1720253194902.png - убывает. Особо мне это в жизни не помогло, но вот делюсь :-D
 
А я вот что знаю. Смотришь на месяц и проводишь черту между рожками. Если в результате получается буква Р - растущая луна, если Посмотреть вложение 1516395 - убывает. Особо мне это в жизни не помогло, но вот делюсь :-D
С датом тебя, всезнайка!)
 
А я вот что знаю. Смотришь на месяц и проводишь черту между рожками. Если в результате получается буква Р - растущая луна, если Посмотреть вложение 1516395 - убывает. Особо мне это в жизни не помогло, но вот делюсь :-D
Зачем я это прочла? :-D
Жду теперь вечера)).
 
Назад
Сверху Снизу