Хочу научится не дать себе уговорить себя

Жду теперь вечера)).
Отпишу плиз потом, увидишь чего-нет. Мне и это :-D интересно.
В моем регионе растущую Луну можно увидеть только с третьих лунных суток. Интересно, у всех ли так?
 
Отпишу плиз потом, увидишь чего-нет. Мне и это :-D интересно.
В моем регионе растущую Луну можно увидеть только с третьих лунных суток. Интересно, у всех ли так?
Ого.) Ты прям эксперт по Луне)). Буду писать, ага)).
 
Чето меня плющит на улице- душняк вообще. Думаю, мошт пока бросить пикамилон пить
 
на улице- душняк вообще
А у нас захорошело, ммм. После +32 дневных и почти штиля, наступило +24 и хороший такой ветерочек поднялся. Жить надо только у моря :biggrin:. Нигде больше такой переменчивости не найдешь.

Ты его для мозговой деятельности пользуешь?
 
А у нас захорошело, ммм. После +32 дневных и почти штиля, наступило +24 и хороший такой ветерочек поднялся. Жить надо только у моря :biggrin:. Нигде больше такой переменчивости не найдешь.

Ты его для мозговой деятельности пользуешь?
Ну да, вся надежда на мозг.
 
Таки не хочется мне работать. С утра написал заявление на отпуск, бухгалтер сказала, что неделю я заработал, с 15 го обозначился.
Потом поговорил с тсж, опломбируют счетчики, можно менять, снимать пломбы.
И после обеда я поехал в поликлинику, потому что работать ну не охото...
 
Сменил счетчики, доложил диспетчеру в тсж, та перезвонила, сказала, что сантехник свяжется, когда будет время. Ну че, придется ждать.

Было у меня еще дело, типа помощь " Другу", короче пока я помогал, решил я попробовать взять больничный. Тем более ощущение вторую неделю фиговое...

И после обеда я поехал в поликлинику, администратор послушав мои вопросы предложила пойти к неотложному ( или как то по другому) специалисту. Я грю: а к терапевту? -а терапевт только на 22е число... Нормально, да? Надо заметить, что поликлиника полупустая, не как в моем стереотипе, когда колом не провернешь!

Ну в общем сказал врачу, коим был взрослый мужчина, что как то некомфортно мне в моем состоянии. Померил давление: 160/110 - так то многовато, на неделе я 135/97 намерял, это учитывая, что я принимаю ежедневно таблетки для давления. Снял коордиограмму, сказал что нормально, ну я ему паралельно всю биографию расказал, упомянул про алкаху, что я точно давно в ремиссии и давленка не по свежаку.

Дал он мне таблетку под язык, чет я не вкурил запомнить название... Короче когда я сходил выписал больничный, минут через 10 давление стало 120/97.

Ну и талон к терапевту на завтра он дал, разбираться, откуда ноги растут.
 
Привет, Евгений!
Проси обследование сосудов по максимуму. Всё оттуда. Мужу в августе два года инфаркту, но ни до, ни после - а делал он их часто по определенной причине - ни одной ЭКГ с отклонением. Как по-дилетантски определила для себя, для инфаркта или инсульта не обязательно иметь изношенный миокард или мозг. Для них достаточно(( оторвавшегося тромба. Вот эти места возможного образования и нужно искать. Пока они только начали создавать временные трудности, но еще не дошли до финального аккорда.
Делают все обследования неохотно, медикам хватает насущных оперативных проблем пациентов. Проси, настаивай, уговаривай. Окажется всё нормально - не лишнее, будешь знать, что там все "чисто".
И второй совет, совсем от бабки на лавочке. Приводи сам в порядок работу кишечника! Есть время жарить шашлыки по гаражам, а есть - собирать камни :biggrin:. Оно, увы, неумолимо и пришло. Одно только повышенное газообразование (на которое порой не обращаем внимание и близко) дает столько проблем телу, что мы и представить даже не можем. Включая сосуды, кстати. Так что давай, береги себя.
 
@bellaDonna, если меня пошлют, нуне просто, а на анализы- то это будет большое достижение здравоохранения. После ковида я выпросил направление на общие анализы.
Отпишусь.
 
Кстати с пломбировкой счетчиков все прошло штатно, заплатил сантехнику по 300 рэ за каждый, чтобы он не заметил то, что не надо.
Умею я организовать бурю в стакане и потом героически ее преодолеть.
 
Сменил счетчики, доложил диспетчеру в тсж, та перезвонила, сказала, что сантехник свяжется, когда будет время. Ну че, придется ждать.

Было у меня еще дело, типа помощь " Другу", короче пока я помогал, решил я попробовать взять больничный. Тем более ощущение вторую неделю фиговое...

И после обеда я поехал в поликлинику, администратор послушав мои вопросы предложила пойти к неотложному ( или как то по другому) специалисту. Я грю: а к терапевту? -а терапевт только на 22е число... Нормально, да? Надо заметить, что поликлиника полупустая, не как в моем стереотипе, когда колом не провернешь!

Ну в общем сказал врачу, коим был взрослый мужчина, что как то некомфортно мне в моем состоянии. Померил давление: 160/110 - так то многовато, на неделе я 135/97 намерял, это учитывая, что я принимаю ежедневно таблетки для давления. Снял коордиограмму, сказал что нормально, ну я ему паралельно всю биографию расказал, упомянул про алкаху, что я точно давно в ремиссии и давленка не по свежаку.

Дал он мне таблетку под язык, чет я не вкурил запомнить название... Короче когда я сходил выписал больничный, минут через 10 давление стало 120/97.

Ну и талон к терапевту на завтра он дал, разбираться, откуда ноги растут.
Доброе ☕🥑
 
Не удалось шлангануть на подольше. Больничный закрыли. Давление в норме. Выписали мочегонное, лля понижения нижнего давления. Померили давление на глазных яблоках, вес и длину, прямо в кроссовках...
Завтра спирограмма, моча и кровь... И на работу. Начальство согласовало неделю отпуска, зная , что я сволочь пойду до конца).
 
Назад
Сверху Снизу