Хочу научится не дать себе уговорить себя

Хорощо жиденькая лапшичка зашла)
Но теперь хочется жрать!!
Блин, я выростил кишкобойную зависимость!!

Кстати тоже стал шопоголиком... Магнитов неодимовых назаказывал. Жене всяких шнуров Юсб...
То арбузы, то дыни, то мясо... Как быть...
Кстати часы еще одни себе заказал...
 
Но теперь хочется жрать!!
Блин, я выростил кишкобойную зависимость!!

Кстати тоже стал шопоголиком... Магнитов неодимовых назаказывал. Жене всяких шнуров Юсб...
То арбузы, то дыни, то мясо... Как быть...
Кстати часы еще одни себе заказал...
Тоже шнуры купила
 
Поною...
Чето совсем расклеиваюсь...
В районе 18-19 часов , по крайней мере вчера, наступило какое то тупорылое состояние... Душно, мозги в эконом режиме. Приехал домой, ездить вроде нормально... Поел, полежал и вроде полегчало, сходил по магазинам у дома.

Сплю с открытым окном, с вечера и ночью периодически шел дождь, не жарко, но мне было не прохладно. Ночью проснулся до ветру, начал слазить с дивана - свело ногу, да так сильно, кое как растер процентов на 80... Раньше бывало, когда неудобно в сексе... Короче намазал любимым бальзамом для суставов, накрылся тонким пледом, ибо думаю, что ноге холодно, в отличии от меня, в общем на 99 % отпустило, но мышца побаливает. В5 проснулся, чуствую неприятный запах тела, хотя вечером был в душе. По ходу от шашлычного мяса токсины, больше думать не на что. Ну и неприятные симптомы предпростудного...
Пойду лапши бп заварю... Чего хочу не знаю, только жрать!!
это старость подкралась, батенька...
 
Поною...
Чето совсем расклеиваюсь...
В районе 18-19 часов , по крайней мере вчера, наступило какое то тупорылое состояние... Душно, мозги в эконом режиме. Приехал домой, ездить вроде нормально... Поел, полежал и вроде полегчало, сходил по магазинам у дома.

Сплю с открытым окном, с вечера и ночью периодически шел дождь, не жарко, но мне было не прохладно. Ночью проснулся до ветру, начал слазить с дивана - свело ногу, да так сильно, кое как растер процентов на 80... Раньше бывало, когда неудобно в сексе... Короче намазал любимым бальзамом для суставов, накрылся тонким пледом, ибо думаю, что ноге холодно, в отличии от меня, в общем на 99 % отпустило, но мышца побаливает. В5 проснулся, чуствую неприятный запах тела, хотя вечером был в душе. По ходу от шашлычного мяса токсины, больше думать не на что. Ну и неприятные симптомы предпростудного...
Пойду лапши бп заварю... Чего хочу не знаю, только жрать!!
магний и кальций тебе принимать надобно.
 
Подведем итоги дня.
Снова не принимал колес, чуствовал себя нормально. Чет не готов я себя истязать даже ради возможного улучшения. Тем более я сам себе прописал рецепт).
Завтра пойду в платную клинику конючить больничный.
 
Подведем итоги дня.
Снова не принимал колес, чуствовал себя нормально. Чет не готов я себя истязать даже ради возможного улучшения. Тем более я сам себе прописал рецепт).
Завтра пойду в платную клинику конючить больничный.
В платной легче больничный получить.
 
Все получилось, пока за 1,5 рубля, в понедельник закрою скорее всего.
 
Режим дневника.

Так ну чЁ, время полднека, потихонечку меня таращит и без таблеток... давление в принципе не высокое, в норме для моего возраста - гораздо выше... мелочь, а не приятно. Ощущение между висками, даже не боль, совсем не боль, вязкая субстанция, тяжесть, в которой вязнет сознание.
 
Последнее редактирование:
кстати прикол, врач спросил, когда я проходил флюрографию... а в этом году, впервые с 17 года от конторы был медосмотр.
спрашивает: КОГДА? - не помню... весной? осенью? - никаких зацепок... рылся в сумке, взял случайно, нашел бумашку из флюры с отметкой и датой: январь, кажется... Как жить дальше, Карл?
 
Назад
Сверху Снизу