Хочу научится не дать себе уговорить себя

Прекрасное доброе утро, работа без особого напряга, место - типа курорта), частные владения. Увидел Лехину тему, что ему нужен тормоз... Попытался вспомнить в каком порядке расположены педали в авто с механикой... Забыл напрочь... IMG_20240826_155903.jpg
 
Прекрасное доброе утро, работа без особого напряга, место - типа курорта), частные владения. Увидел Лехину тему, что ему нужен тормоз... Попытался вспомнить в каком порядке расположены педали в авто с механикой... Забыл напрочь... Посмотреть вложение 1555607
Доброго утречка :girl_dance: Какой ты сегодня даааааатыыыыый мммммм поздравляю:obnim1:
 
Думаю чë долбит... Посмотрел с балкона: мальчик нервы успокаивает...
IMG_20240829_174948.jpg
 
Сметана продается до 22 часов, время почти 18... Интересно смогу я резко бросить? Надо представить, что будет если смешать ее с колой или с гранатовым соком... Фина передергивает... Или сигариллу представить?
 
Сметана продается до 22 часов, время почти 18... Интересно смогу я резко бросить? Надо представить, что будет если смешать ее с колой или с гранатовым соком... Фина передергивает... Или сигариллу представить?
Что не так со сметаной?
 
Ни сметаны, ни колбасы, ни шоколада... Из наркотиков остались только Сало и Лень!
В принципе можно протянуть до завтра.
 
Назад
Сверху Снизу