Хочу избавиться от тяги. Поделитесь практическим опытом

просто поразительно...7 лет на внушении и самовнушении... В чём то легковерным людям проще живётся...:girl_in_dreams:
Знаешь, я вот вообще маловнушаемый человек, но верю, что есть в нашем мире что-то такое... за гранью нашего понимания.
В поисках особенных людей посетила нескольких бабулек, гадалок) Кроме разочарования или смеха ничего не вызвало у меня. Так что, перестала искать) Значит, не нужно оно мне.
 
А тут прямо чудо! Не хотелось выпить совсем!
это не чудо, а грамотный пиар и прикладной гипноз. Если бы реально эти шарики помогали, то проблема алкоголизма была бы уже решена. Алкоголик хочет пить, потому что аддиктивно мыслит и поэтому стал алкголиком, а аддиктом он стал потому что вырос в деструктивной дисфункциональной семье, получил психотравмы и тд. Ни одно лекарство не излечит психотравмы и не исправит не отменит родительские программы.
Сколько стоят эти шарики тибетские? просто интересно каков навар.
 
В Улан-Удэ есть лекарь тибетец.
А еще в Улан-Удэ живет девушка Лена, которая наелась этих шариков, потом отписалась о распитие пива, рассказала, какие все на форуме жестокосердные и покинула нас(( Уложилась в две недели.
 
эх, сдать бы эти шарики на экспертизу. но тогда ведь всё очарование-магия исчезнет и эффекта плацебо уже не будет.
Думаю, что экспертиза установит наличие органических соединений. Там, скорее всего, травы, может, какие насекомые, или сушеные яйца медведя. Никакого колдовства в этом нет. Лечит он всякие болячки. К примеру, у жены была дикая аллергия неизвестно на что. Или не аллергия. Мучалась она больше года. Врачи пинали от одного к другому, куча анализов, обследований, денег. Результат - ноль. Только хуже становилось. Она узнала про этого лекаря и сходила к нему. Дал похожие шарики и ужасно вонючую маслянистую субстанцию. За две недели её болезнь прошла. И да, он не какой-то там шаман, а реально доктор с лицензией. Клиника официальная. Окончил университет, кроме того, учился в Тибете и Индии.
 
это не чудо, а грамотный пиар и прикладной гипноз. Если бы реально эти шарики помогали, то проблема алкоголизма была бы уже решена. Алкоголик хочет пить, потому что аддиктивно мыслит, а аддиктом он стал потому что вырос в деструктивной дисфункциональной семье, получил психотравмы и тд. Ни одно лекарство не излечит психотравмы и не исправит родительские программы.
Сколько стоят эти шарики тибетские? просто интересно каков навар.
мне кажется, что не всегда это из семьи. Я росла в совершенно обычной семье, благополучной. Детство было нормальное. В родне есть алкоголики, конечно, но не близкие.
Скорее, компания сыграла в какое-то время, а точнее, изначальная предрасположенность.
 
это не чудо, а грамотный пиар и прикладной гипноз. Если бы реально эти шарики помогали, то проблема алкоголизма была бы уже решена. Алкоголик хочет пить, потому что аддиктивно мыслит и поэтому стал алкголиком, а аддиктом он стал потому что вырос в деструктивной дисфункциональной семье, получил психотравмы и тд. Ни одно лекарство не излечит психотравмы и не исправит не отменит родительские программы.
Сколько стоят эти шарики тибетские? просто интересно каков навар.
Я уже и не помню. Очень недорого.
 
Я росла в совершенно обычной семье, благополучной.
это только кажется.
ПРИЗНАКИ ДИСФУНКЦИОНАЛЬНОЙ (негармоничной) СЕМЬИ:

• Отрицание проблем и поддержание иллюзий.
• Вакуум интимности («изоляция» семьи, никто не ходит в гости, чрезмерная фиксированность на взаимоотношениях друг с другом)
• Замороженность правил и ролей (жесткая система «долженстований» и требований)
• Конфликтность во взаимоотношениях (повторяющиеся, неконструктивные ссоры и скандалы, позволяющие сбросить эмоциональное напряжение, но не решающие проблему в корне)
• Недифференцированность "я" каждого члена ("Если мама сердится, то сердятся все")
• Границы личности либо смешаны, либо наглухо разделены невидимой стеной
• Все скрывают секрет семьи и поддерживают фасад псевдоблагополучия
• Склонность к полярности чувств и суждений
• Закрытость системы
• Абсолютизирование воли, контроля.
• Воспитание в дисфункциональной семье подчиняется определенным правилам. Вот некоторые из них: взрослые — хозяева ребенка; лишь взрослые определяют, что правильно, что неправильно; родители держат эмоциональную дистанцию; воля ребенка, расцениваемая как упрямство, должна быть сломлена и как можно скорее.
• Саморазрушающее поведение одного, или нескольких членов семьи (алкоголизм, наркомания, суицидальные тенденции и т.д.)
• Запрещается (косвенно или явно) открыто выражать свои чувства (чаще всего негативные: злость недовольство, «нельзя проявлять злость к родителям», «мужчина не имеет права злиться на жену»)
• Невозможны прямые, честные коммуникации (личные проблемы замалчиваются)
• Члены семьи редко проводят свободное время вместе
• Запрещается менять свою роль в семейной системе: нельзя из ребенка стать взрослым, из больного стать здоровым, из неудачника стать успешным и т.д.
ПРИЗНАКИ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ (ГАРМОНИЧНОЙ) СЕМЬИ

• Проблемы признаются, обсуждаются и решаются
• Поощряются свободы (свобода восприятия, мысли и обсуждения, свобода иметь свои чувства, желания, свобода творчества)
• Каждый член семьи имеет свою уникальную ценность, различия между членами семьи высоко ценятся
• Члены семьи умеют удовлетворять свои потребности
• Родители делают то, что говорят (слова имеют вес)
• Ролевые функции выбираются, а не навязываются (любой член семьи может выбирать и менять свою роль в семейной системе)
• В семье есть место развлечениям и совместному отдыху
• Ошибки прощаются, на них учатся
• Конфликты разрешаются открыто
• Гибкость всех семейных правил, законов, возможность их обсуждения.
• Поощряется открытое выражение своих чувств и потребностей.
 
Кодировка уколом тоже плацебо, но многим, очень многим помогает.
если настоящий дисульфирам вколят, то не плацебо. и я бы не сказала, что помогает: ждут как манны небесной окончания кодировки и уходят в запой в большинстве случаев.
Не, есть конечно случаи, что даже после окончания кодировки алкаши не начинают пить, я про это читала, но реальных людей таких не видала.*PARDON*
 
Конечно не плацебо, но он быстро выводится из организма и дальше как раз плацебо, самовнушение и страх. Но помогает.
:sarcastic: в век интернета неужели остались такие люди, которые не могут нагуглить инфу по интересующему вопросу?
пля, чо правда что ли на слово верят??:facepalm: позор.
ну может в каких то глухих деревнях и остались такие алкаши преклонного возраста.
 
И таких тем куча. У всех верующих есть Гугл, уверен.
 
И таких тем куча. У всех верующих есть Гугл, уверен.
верят в метод, когда дисульфирам вшивается под кожу, а не в лайт-вариант с уколом.
Ты хочешь поспорить что ли? я не поняла. Почему сегодня все хотят со мной спорить?*PARDON*
 
[QUOTE
Ты хочешь поспорить что ли?
Да. Хочу. Только я не про чудесную силу укола или таинственных капсул из Улан-Удэ, не про дремучесть некоторых алкашей, а про эффект плацебо, который в данном случае помогаем некоторым индивидуумам.
 
а про эффект плацебо, который в данном случае помогаем некоторым индивидуумам.
я не против эффекта плацебо. но уж больно хлипкая это штука. в любой же момент может наступить просветление мозгов и повышение интеллектуального уровня и тогда всё плацебо похерится.*PARDON*
 
Я могу рассказать про себя. Поставил укол дисульфирама «на год». Знаю прекрасно, что эту кодировку легко сорвать, но мне она нужна была как костыль, хотя бы на пару месяцев, чтоб закончить этот кошмар с повторяюшимися запоями в режиме неделю пьёшь - неделю отходишь - неделю трезвый. В середине запоя доза доходила до литра водки, все по серьезному.
 
Назад
Сверху Снизу