Хочу и брошу! Давайте победим вместе!

Ирина, трезвая я, просто правда страшно - мы тут живем, прописаны, собственники, и куда нас выселят.... Вообще не пойму.
Наташа я понимаю. Но ты написала, что у тебя ничего не случилось, просто ты компульсивно выпила.
Я так понимаю история с вашим заповедником не вчерашнего дня. Что же ты не пришла раньше.
А теперь у тебя всё в кучу, срыв, заповедник, страхи.
И страхи вижу перевешивают.
 
Наташа я понимаю. Но ты написала, что у тебя ничего не случилось, просто ты компульсивно выпила.
Я так понимаю история с вашим заповедником не вчерашнего дня. Что же ты не пришла раньше.
А теперь у тебя всё в кучу, срыв, заповедник, страхи.
И страхи вижу перевешивают.
Всё верно, всё в кучу, и всё ты верно говоришь, Ирина - чего я не пришла раньше... Ведь были у меня "бзики" уже, и алко-сны были...
 
Страшно вот и всё, а всем пофигу я смотрю, даже на форуме нашем (городском) - никто не хочет лезть в это.
очень тебе сочувствую, Нати
может СМИ как-то привлечь к этому...СМИ центральные
и не пей ради Бога! пьянством этому не поможешь
 
очень тебе сочувствую, Нати
может СМИ как-то привлечь к этому...СМИ центральные
и не пей ради Бога! пьянством этому не поможешь
Спасибо, дорогая. Обращались мы в СМИ, никто ничего не знает. Ну фиг с ним, этим городищем, лишь бы нас не выгнали с земли... А пьянкой этому не поможешь..это точно.
 
Наташ никого не слушай, всё фигня. Даже если и бухаешь - пропился, рожу умыл ( в твоём случае лицо конечно :-D ) И дальше трезветь. Для этого этот ресурс и создан чтоб помогать друг другу. Не слушай какие то издёвки или упрёки. Всё херня, всё наладится. Уверен. Обнял.:obnim2: Выходи уже на связь.
 
Олег, Лёша, Яночка, Натали, Андрей, очень приятно, что за меня "такую говняную алкашку" помните!
Здесь я, и трезвая (ну, как бы - не продолжила, но сколько там у нас алкаха из крови выводится? - значит я не полностью трезва...)
Просто хотелось уйти в себя, всё обдумать. На работе ходила, как зомби...да, голова болит, давление... всяку дрянь плела. Перегара-то нет, а пока не проспишься основательно, то ощущение "овоща", механически работаешь, а там не механика нужна, а мозги, которые ещё "в абстиненции"... Мучилась неделю... И сегодня "втыка" дали - пока я "болела" с меня вычтут по-полной, а я за предыдущего буха работу переделываю, ни одно ОСВ не идёт в БУ с УТ!!! (меня поймут только бухи). Исправить можно, но работы....не передать. Сегодня сводную в УТ за 1 квартал 2019 сформировала - и в в шоке=-O. Год я вывела, всё идёт. А тут...Блин, мне там придётся жить на работе...
Дело ещё вот в чём - нач. не даёт взять тех. поддержку 1С, сама "ковыряю", а это ВРЕМЯ!!! Год сдать до 30.04, НДС 1кв-19 - до 25.04!!! Я в ужасе, хоть бери - и беги, роняя тапки.... Уже цифры двоятся в глазах....
А так, добавлю позитива - я вас очень люблю, и рада, что не остались в стороне, хотя я уже не популярна - просто старая алкашка...забудете скоро.
Спасибо!!!:ax::IN LOVE:
 
Нати, ну, хорошо, что продолжать не стала. Все придет в норму.
И бросай давай эти игры: никто меня не любит, никто не уважает, не помнит и т.д.
Помним, любим и переживаем!
Я уж было в личку писать тебе хотела!
Не теряйся!::-:
 
Нати, ну, хорошо, что продолжать не стала. Все придет в норму.
И бросай давай эти игры: никто меня не любит, никто не уважает, не помнит и т.д.
Помним, любим и переживаем!
Я уж было в личку писать тебе хотела!
Не теряйся!::-:
Да я уже, Натали, так "пройденный из страненьких", кому я нужна, как только не себе. Но поддержке очень рада! Ты просто чудо!!!::-:
 
Не наговаривай на себя. Всё хорошо. Мы знаем какая ты на самом деле. Не забудем, лови поддержку!
Спасибо, Анддрей! На таких как ты и держусь. Как твоя спина? (но я тебя в твоей теме спрошу). Рада видеть!!!::-:
 
Я в ужасе, хоть бери - и беги, роняя тапки.... Уже цифры двоятся в глазах....
может ты и права...
А так, добавлю позитива - я вас очень люблю, и рада, что не остались в стороне, хотя я уже не популярна - просто старая алкашка...забудете скоро.
популярность на НД бывает разной :-[ подчас такой, что лучше бы и не быть популярной:-D
это в каком месте ты старая, если не секрет, конечно?:sarcastic:

ты, давай, не пропадай надолго!
Всё пройдёт и всё нормализуется...сейчас для тебя задача первостепенной важности - оставаться трезвой!:ax:
 
Олег, Лёша, Яночка, Натали, Андрей, очень приятно, что за меня "такую говняную алкашку" помните!
Здесь я, и трезвая (ну, как бы - не продолжила, но сколько там у нас алкаха из крови выводится? - значит я не полностью трезва...)
Просто хотелось уйти в себя, всё обдумать. На работе ходила, как зомби...да, голова болит, давление... всяку дрянь плела. Перегара-то нет, а пока не проспишься основательно, то ощущение "овоща", механически работаешь, а там не механика нужна, а мозги, которые ещё "в абстиненции"... Мучилась неделю... И сегодня "втыка" дали - пока я "болела" с меня вычтут по-полной, а я за предыдущего буха работу переделываю, ни одно ОСВ не идёт в БУ с УТ!!! (меня поймут только бухи). Исправить можно, но работы....не передать. Сегодня сводную в УТ за 1 квартал 2019 сформировала - и в в шоке=-O. Год я вывела, всё идёт. А тут...Блин, мне там придётся жить на работе...
Дело ещё вот в чём - нач. не даёт взять тех. поддержку 1С, сама "ковыряю", а это ВРЕМЯ!!! Год сдать до 30.04, НДС 1кв-19 - до 25.04!!! Я в ужасе, хоть бери - и беги, роняя тапки.... Уже цифры двоятся в глазах....
А так, добавлю позитива - я вас очень люблю, и рада, что не остались в стороне, хотя я уже не популярна - просто старая алкашка...забудете скоро.
Спасибо!!!:ax::IN LOVE:
Здорово! Натах чё ты там сопли на кулак мотаешь? Говняная алкашка, старая алкашка, забудете скоро. Вся в работе бубубу. Это чё за нафиг? Почпокаться тебе надо кмк :). Давай заканчивай с нытьем, иди :obnim2:. Всё будет хорошо.
 
Все срываются, это не столь страшно, страшно не подняться и не сделать анализ над ошибками. Самобичевание деконструктивно, не надо этим заниматься. Из прочитанного...увлеклась работой, не умение себя занять ну и вообще как-то радоваться жизни в одно лицо :) Плюс муж перед глазами. Я как-то из автобуса чуть не вышел за пивом, мозг отключился прям, тело двинуло в ларек, благо автобус в пробке задержался, потом думал -"что это было?", а тут- руку протяни ..:). У Стеца каждый третий ответ в консультации про работу над собой, очень помогало первые года полтора-два. Не надо печалиться, надо изучать вопрос, а кто не срывался-пусть кинет в меня пустую бутылку :)
 
Нельзя тебе Нати пить, от слова совсем. Ты слабая духом. Не обижайся.
Не хочу обидеть тебя. Я имею ввиду, что сломаешься очень быстро,
быстрее чем многие. Ты вроде как зачарованная, как не из этого мира.
Смотришь вокруг, глазками хлопаешь, вроде все понимаешь, но как то
очень по своему.
Нельзя тебе пить. Запомни это.
Оступилась немног - не страшно. Опасно конечно, но пока не критично.
Соберись. Приди в себя. Продолжаем трезветь.
Удачи.
 
Наталья, ты чего притихла?
Давай выходи на связь. Руки чешутся причинять взаимопощь,
с особым цинизмом.
Нам важно твоё присутствие здесь.
Будешь продолжать прятаться, пришлём аудиторов. Накроют
вашу контору. Тебя как главбуха отмажем, если сотрудничать
будешь, а директора в кутузку, за коррупцию.

Если серьёзно, можешь ещё раз обьяснить с чего вдруг развязалась.
Варианты оно само не принимаются.
 
Назад
Сверху Снизу