Хочу и брошу! Давайте победим вместе!

И ещё одна фраза - если бардак в голове означает бардак в мыслях, то что значит порядок на столе...
 
Очень значит, Ксю. Когда я заканчиваю годовой отчет - у меня классный порядок на столе, мысли в порядке, сведен балланс, что ещё надо главбуху?
 
и не одна пойду - с главбухом правления, у неё муж спивается, говорили на днях с ней - не сделаем что то - коту под хвост наши начинания...
Привет, Нати!
А что за необходимость идти с главбухом?
Или ты как соз пойдёшь?
 
Очень значит, Ксю. Когда я заканчиваю годовой отчет - у меня классный порядок на столе, мысли в порядке, сведен балланс, что ещё надо главбуху?
Это все фигня, если в глобальном смысле.
 
Нати, добрый вечер!
В заповеднике китайцы будут для себя оздоровительный центр строить:
бассейны, американские горки и пр.
Продано все.
Минприроды повякало немного, на этом все и закончилось.
Радуйтесь, миллиардные вливания получит... Кто-то...
Насчет тебя с главбухом тоже что-то не поняла.
 
Нати, добрый вечер!
В заповеднике китайцы будут для себя оздоровительный центр строить:
бассейны, американские горки и пр.
Продано все.
Минприроды повякало немного, на этом все и закончилось.
Радуйтесь, миллиардные вливания получит... Кто-то...
Насчет тебя с главбухом тоже что-то не поняла.
Какой.... ужас😱
Добрый вечер
 
Но если есть кто то из Ставрополя, очень интересует вопрос - что происходит в нашем заповеднике Татарском городище. Если что то кто нибудь знает - буду очень признательна! Это всё таки наше достояние, но то, что там делают не укладывается вообще ни в какие рамки. Ищу ответ - и ничего нигде нет. Всё тихо, как будто так и надо.
Мы живём рядом, и просто не понятно, что там хотят делать - каждый день (через день) - приезжают люди, вырубают часть леса, вывозят деревья, там уже лысое всё на входе в заповедник. Смотреть страшно. Спрашиваем у них - ничего не знают, приказ сверху. Выгоняют из святых мест родноверов, все их святые места порушили...Что там будет? Если кто что знает - поделитесь. так страшно - мы рядом живём... Родноверы никому ничего плохого не сделали, спокойные люди, никого в свою веру не тащат. Так можно?. У нас там так хорошо - весной, грибы, птицы, а это уничтожить хотят...Я вообще уважаю любую веру, и не могу понять - что у нас тут сейчас будет...Это большая просьба, кто что слышал, бл... места себе не нахожу..
Очень конечно печально и волнительно.(((
Но не то тебя должно тревожить и печалить, Наташа.
 
Ирина, дорогая - я тут живу, минуту от Городтща. Мы поставили шлагбаум - но те, кому надо, всё разрушат.
Наташа, это очень плохо, да нет - это ужасно.((
Но сейчас ты ничего не сможешь сделать, подумай о себе, о своей трезвости.
Протрезвеешь чуток, начни действовать, собери инициативную группу, пишите петиции, жалобы.
Но сейчас подумай о себе!
У тебя сейчас обостренное чувство справедливости это видно, не на пользу тебе.
 
Наташа, напиши честно, ты не добавляла ничего?
Ты сейчас трезвая абсолютно?

Как-то всё одновременно случилось, твой срыв и эти дела....
 
Наташа, напиши честно, ты не добавляла ничего?
Ты сейчас трезвая абсолютно?

Как-то всё одновременно случилось, твой срыв и эти дела....
Ирина, трезвая я, просто правда страшно - мы тут живем, прописаны, собственники, и куда нас выселят.... Вообще не пойму.
 
Ирина, трезвая я, просто правда страшно - мы тут живем, прописаны, собственники, и куда нас выселят.... Вообще не пойму.
Нужно дальше эту тему развивать...вдруг, что то кому известно станет...
 
Нужно дальше эту тему развивать...вдруг, что то кому известно станет...
Саша, а кому это надо? Я уже даже в музей писала - все мочат. А мы тут как на иголках сидим - выселят или что... Страшно вот и всё, а всем пофигу я смотрю, даже на форуме нашем (городском) - никто не хочет лезть в это.
 
Назад
Сверху Снизу