Хочу и брошу! Давайте победим вместе!

Наталья, ты чего притихла?
Давай выходи на связь. Руки чешутся причинять взаимопощь,
с особым цинизмом.
Нам важно твоё присутствие здесь.
Будешь продолжать прятаться, пришлём аудиторов. Накроют
вашу контору. Тебя как главбуха отмажем, если сотрудничать
будешь, а директора в кутузку, за коррупцию.

Если серьёзно, можешь ещё раз обьяснить с чего вдруг развязалась.
Варианты оно само не принимаются.
Спасибо Сереж!
Да то и притихла, что с работы прихожу в 20-30, 20-40.
Не отрываясь от ПК сижу! Мне такую бухгалтерию дали, что волосы дыбом. У них был раньше "удалённый" бух. Я пришла с условием, что перейду на главного, т.к. они развиваются, и нужен бухгалтер на месте. Мне саму программу бухучета не показывали, удаленщица вела всё дома. Мы работали в УТ (управление торговлей), и выгружали ей на дом. Вообщем, вся жопа в том, что сроки поджимают, а мне приходится всё в БУ программе сводить с программой УТ - а там НИЧЕГО не идёт, потому что главбух не сверялась с нашей программой. Я в ужасе полном, вот хочется встать и уйти, а вакансий не фига нет, всё время смотрю, машинально просто (я уже пять месяцев тут работаю, и всё ждала, пока глабух сдаст годовой, и меня на главного). Вот и сижу, потому что если не сдам отчёты, то вылечу без зарплаты. Я сама виновата - надо было сразу настаивать, чтобы бы мне доступ в программу бухгалтера дали, я не думала что там всё настолько "на отъ..бись" сделано. А когда я стала уже сильно лезть к главбуху, она взяла и отказалась работать - "вы от меня много хотите"... (я стала просить оборотки, сводить дебиторку и кредиторку и пр.) А ей то что - она не оформлена, даже договора с ней нет - развернулась и ушла. Вот я сижу и разбираю её какашки, чтобы год свести. Так вот. И ещё этот срыв (по лбу мне дубинкой) - я отпросилась же, набрехала, что болею, а время потеряла, и все недовольные, как ...слов не подберу. Меня сейчас вообще на работе не отвлекают - потому что понимают, что время на исходе, а работы - преогромная куча. Даже телефон разрешено мне рабочий не брать - не могу отвлекаться.
А вот объясьнять я так и буду, "оно само" - не объяснение. Эйфория. Всё налаживаться стало, долги гасятся, дела делаются, деньги есть. И я потеряла бдительность - результат - я в рюмке. Мне надо уметь поймать себя на этой точке, когда она (эйфория эта) приходит, и подавить её на корню. Перед срывом как раз было всё-всё чудесно, и я в сильно приподнятом настроении была, даже заметно было со стороны, мне говорили, что я какая то "подорванная", активная чересчур. Вот тут где то я и спотыкаюсь.
Напишу потом, как что. Спасибо, что пишешь! Очень приятно! Обнимаю
 
Все срываются, это не столь страшно, страшно не подняться и не сделать анализ над ошибками. Самобичевание деконструктивно, не надо этим заниматься. Из прочитанного...увлеклась работой, не умение себя занять ну и вообще как-то радоваться жизни в одно лицо :) Плюс муж перед глазами. Я как-то из автобуса чуть не вышел за пивом, мозг отключился прям, тело двинуло в ларек, благо автобус в пробке задержался, потом думал -"что это было?", а тут- руку протяни ..:). У Стеца каждый третий ответ в консультации про работу над собой, очень помогало первые года полтора-два. Не надо печалиться, надо изучать вопрос, а кто не срывался-пусть кинет в меня пустую бутылку :)
Верно, Stilist, самобичеваться не буду, это мне никогда не помогала. Разбираться, сделать анализ над ошибками - очень верный совет, спасибо. Перед срывом ещё было два алко-сна, придурошных каких то, даже не обратила на них внимания... А это "звоночки" были, что "мозг просит, напоминает" о "веселых пьянках" (пьянка же по началу весело идёт, а отходит - тяжелее не придумать, каждый раз хуже отходишь...
Это ты очень классно сказал - "Не надо печалиться, надо изучать вопрос, а кто не срывался-пусть кинет в меня пустую бутылку"!!!
Спасибо за поддержку!::-:
 
Как годовой сдашь, отдохнуть тебе нужно обязательно, Наталья.
Колбасит тебя не по детски с этой работой.:ax:
Сергей, спасибо за поддержку! Я вот я только что с работы пришла..
Ну тут подумала - Сергей Т мне в личке посоветовал - что если я сейчас всё брошу, психану, то сидя опять в поисках работы, без денег, без - вакансий нету сейчас, отчетный период, то я точно поплыву на дно! Я так часто срывалась в запой, сидя дома в поисках работы, очень часто...Пока искала работу - каждые два месяца - я в "стельку на недельку".
Просто я так много ещё НИКОГДА не работала! Не отрываясь от ПК, совсем, ем на ходу, работаю и ем... Слава Богу, что я оказывается, ещё не отупела совсем, знания сохранились! Просто это огромный объём, причем доплата не светит (я говорила уже), т.к. начальство скупердяи, считают, что "это же надо делать, вот некоторые и год, и пять восстанавливают". Они дилетанты в бизнесе, и не знают, да просто не хотят признавать, что работа по восстановлению бух.учета оплачивается дополнительно...
Так что привожу мысли в порядок, собираю все свои силы, и работаю - есть работа, есть з/п. Дальше всё наладится. И верно Сергей Т сказал мне - я сама привела себя в такую ситуацию (сколько потеряно работ, а без работы вообще забухивала легко). Слава Богу, что мою пьянку начальство не заметило, и поверили, что я болела... Так бы уже выгнали сразу.
И ещё все же боюсь, что не справлюсь...Тогда вылечу за некомпетентность. А у меня всего то мало времени до отчетов - неделя!!! Буду делать работу, вот так решила. И справлюсь. Вот так.
Спасибо за поддержку!!! Буду рассказывать, как дела идут дальше. Спасибо!!!:IN LOVE:
 
Привет, Наталья.
И правильно, работай. Я имел ввиду, отдохнуть пару-тройку дней
после сдачи годового. Объём работы действительно большой,
много сил тобою затрачено и психологически не просто, в том
числе. Так что, было бы не плохо снять напряжение, развеяться,
отдохнуть. Если будет возможность, конечно. Тут уж с начальством
поговорить можно.
Не бойся, ты справишься. Верю в тебя.
Удачи тебе и сил!
 
Сергей, спасибо за поддержку! Я вот я только что с работы пришла..
Ну тут подумала - Сергей Т мне в личке посоветовал - что если я сейчас всё брошу, психану, то сидя опять в поисках работы, без денег, без - вакансий нету сейчас, отчетный период, то я точно поплыву на дно! Я так часто срывалась в запой, сидя дома в поисках работы, очень часто...Пока искала работу - каждые два месяца - я в "стельку на недельку".
Просто я так много ещё НИКОГДА не работала! Не отрываясь от ПК, совсем, ем на ходу, работаю и ем... Слава Богу, что я оказывается, ещё не отупела совсем, знания сохранились! Просто это огромный объём, причем доплата не светит (я говорила уже), т.к. начальство скупердяи, считают, что "это же надо делать, вот некоторые и год, и пять восстанавливают". Они дилетанты в бизнесе, и не знают, да просто не хотят признавать, что работа по восстановлению бух.учета оплачивается дополнительно...
Так что привожу мысли в порядок, собираю все свои силы, и работаю - есть работа, есть з/п. Дальше всё наладится. И верно Сергей Т сказал мне - я сама привела себя в такую ситуацию (сколько потеряно работ, а без работы вообще забухивала легко). Слава Богу, что мою пьянку начальство не заметило, и поверили, что я болела... Так бы уже выгнали сразу.
И ещё все же боюсь, что не справлюсь...Тогда вылечу за некомпетентность. А у меня всего то мало времени до отчетов - неделя!!! Буду делать работу, вот так решила. И справлюсь. Вот так.
Спасибо за поддержку!!! Буду рассказывать, как дела идут дальше. Спасибо!!!:IN LOVE:
Всё будет норм Наташ. Единственное что происходит на работе старайся не близко к сердцу. В том плане не грузись уволят, некомпетентная бла бла бла. Нам алкашам нервничать не к чему. Как будет так будет. А будет как? Прааально збс :THUMBS UP:. Лови поддержку.
 
Привет, Наталья.
И правильно, работай. Я имел ввиду, отдохнуть пару-тройку дней
после сдачи годового. Объём работы действительно большой,
много сил тобою затрачено и психологически не просто, в том
числе. Так что, было бы не плохо снять напряжение, развеяться,
отдохнуть. Если будет возможность, конечно. Тут уж с начальством
поговорить можно.
Не бойся, ты справишься. Верю в тебя.
Удачи тебе и сил!
Сергей, спасибо за поддержку! :IN LOVE: Всё у меня получится...бу-бу-бу...
Так ведь "Ура!" - свела я дебиторку и кредиторку, теперь у меня в программе УТ (управление торговлей) все долги равны программе БУ (бухгалтерия предприятия).
Я, честно, думала - не справлюсь я с таким объёмом, с такой двойной работой!!! Надеялась всё таки, что "удалённый" бывший главбух делала всё, как надо. А она то и слиняла, когда я стала требовать сверять с её программой Дт, Кт, материалы, авансовые, и всё-всё, ведь мы же ей выгружаем из программы УТ!!! значит надо всё сверять после выгрузки!!! А там такое.......=-O
Всё, теперь осталось сбить отчёты...
 
Всё будет норм Наташ. Единственное что происходит на работе старайся не близко к сердцу. В том плане не грузись уволят, некомпетентная бла бла бла. Нам алкашам нервничать не к чему. Как будет так будет. А будет как? Прааально збс :THUMBS UP:. Лови поддержку.
Алексей, спасибо!!!!:IN LOVE:
Я не принимаю ничего близко к сердцу сейчас, очень стараюсь вообще то. Я справилась на работе с тем, с чем думала не справлюсь вообще!!! Теперь за мной отчёты.
Так что ты очень прав - всё збс!!!
 
Наташа, привет !
Поздравляю тебя с парой вешних птиц :ax:
Сережа, :PREVED:
Не заметила - потому что страшно =-O занята и выхожу, как могу...
Это классно, пусть это начало нового пути, с признанием всех ошибок, и ничего, что это маленький срок.
Спасибо, очень приятно!
По работе остались отчёты. Но так я ещё никогда не уставала - даже сейчас сижу, у меня глаза закрываются - спать хочу...
Ведь я молодчина, правда? Так что работаю дальше - очень трудный период, когда годовая отчётность плавно "перетекает" в квартальную...
Сдамся - напишу.
Удачи и счастья!!!::-:
 
Привет всем! :PREVED::IN LOVE:
Ну вот, пришла я с работы.... Почти всё сделала - сверила, осталось проверить и понять, почему некоторая канцелярия легла на МЦ.02 - спецодежда.....По з/п отчёты сданы, все. НДС "вымучен", ещё раз сверю и сдам - завтра с утра, пораньше, в тишине. Налоги завтра все уйдут в бюджет (подавились бы уже, фнс и пр...). Поставщики, покупатели - идут с фактом, остатки по налогам к уплате идут со справкой из налоговой. Эйфория чуть есть, наверно можно назвать "горжусь собой" - я думала, что отупела уже...
Вот что ещё для счастья сейчас надо? Поесть и лечь отдыхать! (да и зарплату прибавили бы, обещали...)
Всем хорошего выходного вечера!
(завтра опять на работу! Ура!)
 
Спасибо!!!:ax:От всей души!!!

Я вот сдала уже и годовой, и 1-й квартал, всё ровно идёт - первичные подтягиваю, до ума довести.
Но на меня такая лень (Страшная!) напала, я вообще не хочу ничего делать, даже пк включить вечером Лень (!!!).
Может, витаминов мне не хватает, или "подзатыльника"...Или это нормально? Или взять "себя за шкварник" и начать дела делать...
Вообщем, чувствую себя, как "разбитое корыто", "варёная муха" и пр. Ну, это мелочи, наверно.

Поздравляю всех с Днём Победы! Здоровья, достатка, мира и любви!:ax:
 
Вообщем, чувствую себя, как "разбитое корыто", "варёная муха" и пр. Ну, это мелочи, наверно.

Вот не мелочи, не стоит к этому относиться легкомысленно, надо исправлять, как я понял это и есть часть "работы над собой" про которую так часто пишет Стец.
А по-опыту...."разбитое корыто", "варёная муха" потом следует "каквседостало" потом 100гр расслабиться. Это все, конечно, растягивается на месяцы, так что не так быстро произойдет.
Вообщем начинай работать, чего угнетает и пр, надо найти причину и понять как компенсировать или устранить
 
Назад
Сверху Снизу