Хочу и брошу! Давайте победим вместе!

Наташ, привет. Плохо, что выпила, хорошо, что без продолжений.
Че себя винить . ..бесполезно это.
Давай заново. Тока желательно другой дорогой.
 
Привет)

Прочитала про твой срыв. Я тоже сорвалась в однодневную пьянку на большом сроке трезвости. Теперь трезвею по-новой.
Ты не продолжай главное. Иначе ппц(( Ты же понимаешь это?

зы. АА мне тоже не подошло, но я не могу сказать, что это "чушь собачья". Глянь, скольких алкоголиков спасли группы!
Значит, это годная метода.
Яночка, да я бы пошла на аа, но это вопрос расстояния, правда. Очень согласна, что это помогает, слушаю радио аа. Но не слушала уже давно, честно. Самоуверенная такая стала...
 
Наташ, привет. Плохо, что выпила, хорошо, что без продолжений.
Че себя винить . ..бесполезно это.
Давай заново. Тока желательно другой дорогой.
Спасибо, Ксю! Винить себя - это верно - глухой номер. Всё сначала - главное не свернуть с пути.
 
Самоуверенная такая стала...
Нати, главное не продолжай. Иначе заплыв обеспечен(
Ты же тоже запойница... а после долгой просушки запойнику забухать - это ж будет абзац полный!(
 
Нати, главное не продолжай. Иначе заплыв обеспечен(
Ты же тоже запойница... а после долгой просушки запойнику забухать - это ж будет абзац полный!(
Яночка, спасибо! Вот честно - забухать не хочу, аж страшно - запой -это кошмар, что будет - всё, абсолютно всё "похерю"... Я же только жизнь почувствовала на вкус, и зарплата пошла, и шубу купила, на машину коплю, зубы делаю, долги погасила... Трезвость столько даёт!
 
А тяжело, очень, в одиночестве. Мне одной и дом не нужен, и земля. Делала ЭКО - в пустую деньги, и сейчас нет ни дяди, ни тёти... Все "там" уже...Не могу я одна жить. И мужа бросить не могу - вот такая я дура...
А ты.. вы.... , раз уж так сложилась жизнь.., не думали усыновить ребенка?
Ведь это гложет тебя?

Привет!
Плохо, что сорвалась, но жизнь продолжается. Сопли вытерла и вперёд!:ax:
 
Яночка, спасибо! Вот честно - забухать не хочу, аж страшно - запой -это кошмар, что будет - всё, абсолютно всё "похерю"... Я же только жизнь почувствовала на вкус, и зарплата пошла, и шубу купила, на машину коплю, зубы делаю, долги погасила... Трезвость столько даёт!
Нати, "внешнее" - это хорошо все, но как опора слабовато будет:) Меня больше вытягивает "внутреннее": здоровье, возможность трезво мыслить в любой ситуации, отсутствие постзапойных нервяков и шугняков... да много всего!

Я после своего разового срыва-употреба выползала на зубах. Потому что до зубовного скрежета хотелось продолжения банкета. Первые дни жила с мантрой: "ни при каких обстоятельствах!"
И вроде один день попила только, а депрос мигом накрыл и вообще отходила тяжко...
 
Яночка, спасибо! Вот честно - забухать не хочу, аж страшно - запой -это кошмар, что будет - всё, абсолютно всё "похерю"... Я же только жизнь почувствовала на вкус, и зарплата пошла, и шубу купила, на машину коплю, зубы делаю, долги погасила... Трезвость столько даёт!
Нати, а сколько ты не травилась алконаркотиком?
 
не думали усыновить ребенка?

зачем алкашам ребенок...муж у неё синячит на регулярной основе...Ната тоже не стабильна...или думаешь ребенок станет кодировкой?! слишком дорога цена такой кодировки - ведь можно и жизнь сломать ребенку
 
зачем алкашам ребенок...муж у неё синячит на регулярной основе...Ната тоже не стабильна...или думаешь ребенок станет кодировкой?! слишком дорога цена такой кодировки - ведь можно и жизнь сломать ребенку
Не станет ребёнок. И цена она велика.
 
зачем алкашам ребенок...муж у неё синячит на регулярной основе...Ната тоже не стабильна...или думаешь ребенок станет кодировкой?! слишком дорога цена такой кодировки - ведь можно и жизнь сломать ребенку
А кто говорил, что ребенок это кодировка?
Я спрашивал про пустоту в душе ....
Но, это лично Натины дела ... так случайно вырвалось ... продолжать про эту тему не буду.
 
Яночка, да я бы пошла на аа, но это вопрос расстояния, правда. Очень согласна, что это помогает, слушаю радио аа. Но не слушала уже давно, честно. Самоуверенная такая стала...
Наташ привет. Скайп группы есть АА. Я спонсора через них нашел, по телефону начал работать с ним. Думаю что это выход, если надо расскажу чё и как. Не падай духом, всё будет хорошо. Обнимаю. :obnim1:
 
Я ведь никому советы не давала, считала, что не имею права такого
Не советы давать, а о своей трезвой жизни рассказать!
Что ты делаешь, чтобы оставаться трезвой!
"Мы пришли сюда не помогать вам, а помогать себе"
 
А ты не язви, у меня всё лучшее впереди, я ещё вам фотки с крутой рыбалки выложу! "не бросишь пить " без аа... я была в аа, чушь собачья..
Наташа и после этого ты продолжила?
У тебя всегда так начиналось, ничего не изменилось.
*
Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат".
© Альберт Эйнштейн
 
Спасибо всем, кто не прошёл мимо. Я, конечно, не звезда форума, а обычный алкаш. Всё буду делать, что смогу, договоридась на аа, и не одна пойду - с главбухом правления, у неё муж спивается, говорили на днях с ней - не сделаем что то - коту под хвост наши начинания...
Но если есть кто то из Ставрополя, очень интересует вопрос - что происходит в нашем заповеднике Татарском городище. Если что то кто нибудь знает - буду очень признательна! Это всё таки наше достояние, но то, что там делают не укладывается вообще ни в какие рамки. Ищу ответ - и ничего нигде нет. Всё тихо, как будто так и надо.
Мы живём рядом, и просто не понятно, что там хотят делать - каждый день (через день) - приезжают люди, вырубают часть леса, вывозят деревья, там уже лысое всё на входе в заповедник. Смотреть страшно. Спрашиваем у них - ничего не знают, приказ сверху. Выгоняют из святых мест родноверов, все их святые места порушили...Что там будет? Если кто что знает - поделитесь. так страшно - мы рядом живём... Родноверы никому ничего плохого не сделали, спокойные люди, никого в свою веру не тащат. Так можно?. У нас там так хорошо - весной, грибы, птицы, а это уничтожить хотят...Я вообще уважаю любую веру, и не могу понять - что у нас тут сейчас будет...Это большая просьба, кто что слышал, бл... места себе не нахожу..
Еще раз спасибо всем за поддержку и тычки - это поможет. Без разговора откровенного ничего не выйдет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу