Хочу и брошу! Давайте победим вместе!

Никаких советов, вроде, нет, делимся своим видением.
Ронять ничего не надо, но заняться собой и своими проблемами - это да, без этого никак, имхо.
 
И также по мнению всех модеров - я являюсь "бесполезным вариантом", так понимаю, что мне пить бросить не дано...У меня на самом деле никого родных нет вообще, повесится теперь?
У тебя всегда такое катастрофическое туннельное мышление? Почему только такие варианты, зачем повеситься?
 
ну одна и чего?! одиночество что ли изъян какой-то?!
А тяжело, очень, в одиночестве. Мне одной и дом не нужен, и земля. Делала ЭКО - в пустую деньги, и сейчас нет ни дяди, ни тёти... Все "там" уже...Не могу я одна жить. И мужа бросить не могу - вот такая я дура...
 
Никаких советов, вроде, нет, делимся своим видением.
Ронять ничего не надо, но заняться собой и своими проблемами - это да, без этого никак, имхо.
Так я и занимаюсь только собой, даже эгоистично получается. Надо что то купить в дом - муж и покупает, я деньги только на себя, и в копилку (машину брать надо). Я работу нашла, зарабатываю - и всё мне, всё для себя. Может это не правильно, семья же...
 
а че будешь делать, если он после очередного заплыва не выйдет?! иди на группы, на аа и к созам...иначе ничего не изменится
Очень грустный у тебя прогноз - что я без аа не брошу. А разве только в группах бросают пить, никто что ли не бросил пить без аа? (у меня - территориально не могу на группы, буду приходить домой только ночевать)
 
Так я и занимаюсь только собой, даже эгоистично получается. Надо что то купить в дом - муж и покупает, я деньги только на себя, и в копилку (машину брать надо). Я работу нашла, зарабатываю - и всё мне, всё для себя. Может это не правильно, семья же...
А где здесь про твою болезнь и выздоровление?
 
да я хочу - и брошу! несмотря на ваши прогнозы. я стрелец, ничего не говорит вам?
 
да я хочу - и брошу! несмотря на ваши прогнозы. я стрелец, ничего не говорит вам?
Говорит, что у тебя качели начались. То голову пеплом посыпаешь, то эгегей. А истина где-то рядом).
 
да я хочу - и брошу! несмотря на ваши прогнозы. я стрелец, ничего не говорит вам?

я не строю прогнозы...я говорю про сегодняшний день...а так да, ничего не говорит...причем тут знак зодиака и алкоголизм? )))

А разве только в группах бросают пить, никто что ли не бросил пить без аа?

дело не в аа...у тебя двойная проблема, ты алкосоз...тебе нужно к созависимым на группы...ну и да, самостоятельно жить трезво у тебя не получается, с форумом тоже, значит нужно пробовать подключать другие инструменты - их ни так уж и много)
 
Хочу и брошу! Давайте победим вместе!
Прошло три года...
А ты не язви, у меня всё лучшее впереди, я ещё вам фотки с крутой рыбалки выложу! "не бросишь пить " без аа... я была в аа, чушь собачья..
 
А ты не язви, у меня всё лучшее впереди, я ещё вам фотки с крутой рыбалки выложу! "не бросишь пить " без аа... я была в аа, чушь собачья..
Привет)

Прочитала про твой срыв. Я тоже сорвалась в однодневную пьянку на большом сроке трезвости. Теперь трезвею по-новой.
Ты не продолжай главное. Иначе ппц(( Ты же понимаешь это?

зы. АА мне тоже не подошло, но я не могу сказать, что это "чушь собачья". Глянь, скольких алкоголиков спасли группы!
Значит, это годная метода.
 
Назад
Сверху Снизу