Хочу и брошу! Давайте победим вместе!

Ну все скорбят, что автор сорвался в синьку...вот и я решил поддержать
Спасибо за поддержку, Саша. А так точно могу сказать - как забросила НД, так и результат... Меня всегда форум держал, слушала аа, а бросила - вот итог...НД - это очень сильная поддержка, я когда срываюсь, так это тогда, когда форум "забрасываю", выхожу редко, надуюсь на себя только... А надо выходить сюда "до", а не после...
 
Зима, это я трезвая умерла. Надо восскресать...
Ничего не умерла. Жути не нагоняй! Ну выпила, что ж теперь.
Бери себя в руки, проанализируй, что привело к этому хочунемогу, обычно человек срывается ещё до момента самого употребления. Возможно в голове «разрешила» себе или какое-то эмоциональное состояние предшествовало.
Ты сильно себя не ругай, не конструктивно это.
Алкоголик и выпил, это не смерть и не удивление, это всего лишь значит, что где то не доработала. Вот и все.
Настраивайся на новый виток трезвости!
Удачи 🍀
 
Ирина, вот самое и страшное в том, что компульсивно - захотела выпить и всё... И теперь трезвею и не понимаю - зачем... И
Это тебе так кажется Наташа, кмк есть причина, мысли в голове, усталость, т.д что-то есть.
Начинай сначала и не отчаивайся!!
 
Спасибо за поддержку, Саша. А так точно могу сказать - как забросила НД, так и результат... Меня всегда форум держал, слушала аа, а бросила - вот итог...НД - это очень сильная поддержка, я когда срываюсь, так это тогда, когда форум "забрасываю", выхожу редко, надуюсь на себя только... А надо выходить сюда "до", а не после...
Пожалуйста)) все будет хорошо!!! Просто все же эти дни попей раз начала! Но потом ставь планку кровь с носа минимум предыд рекорд побить... А там и вовсе отпадёт в идеале...
 
Спасибо за поддержку, Саша. А так точно могу сказать - как забросила НД, так и результат... Меня всегда форум держал, слушала аа, а бросила - вот итог...НД - это очень сильная поддержка, я когда срываюсь, так это тогда, когда форум "забрасываю", выхожу редко, надуюсь на себя только... А надо выходить сюда "до", а не после...
Всё как у меня.
 
Пожалуйста)) все будет хорошо!!! Просто все же эти дни попей раз начала! Но потом ставь планку кровь с носа минимум предыд рекорд побить... А там и вовсе отпадёт в идеале...
Да вы, Александр, шутить изволите?)) Если ещё убрать слова -ставить планку, то отличный совет. Попить до крови из носа, побив рекорд.))
Так точно в идеале что-нибудь отпадёт.
 
Наташенька, плохо что выпила, но хорошо что ты в таком критическом настрое, если не продолжишь, то можно считать что споткнулась, а вот продолжение грозит просмотром целого сериала, под названием «говно в проруби»
Так что встала, отряхнулась, и пошла вперёд!
///:KISSING:
 
Лучше ещеикупи бухоа побольше пока нормально ходишь... И пропейся что б до усирачки и полусмерти... Потом легче сразу после запоя снова завязать и может быть еще дольше чем сейчас не пила... А если выльешь и особо не плохо будет на выходе.... То снова будешь 1-2 в месяц запойчики делать пока как нибудь не соберешься снова
Просто все же эти дни попей раз начала!
:facepalm:да уж...


Привет, Нати!:ax:
Зря, конечно... но что сделано, то сделано...
Главное, не продолжай!
Сейчас качать будет какое-то время, но это преодолимо, было бы желание оставаться трезвой.
Так что хватайся снова за трезвость и держись!
 
Наташенька, плохо что выпила, но хорошо что ты в таком критическом настрое, если не продолжишь, то можно считать что споткнулась, а вот продолжение грозит просмотром целого сериала, под названием «говно в проруби»
Так что встала, отряхнулась, и пошла вперёд!
///:KISSING:
Роман, спасибо. Очень приятны твои слова!
"Встану, отряхнусь, и пойду вперед"! Благодарю Бога за то, что живая и здоровая. Конечно, себя ругаю, но то, что сейчас - это лучше, чем могло быть. Слава Богу, что работу не "просрала" - это у меня было обычное дело.
Но так думаю, что правда нельзя с НД уходить - пошли дела в гору, и забросила НД... А ведь так вспомнить - мне много раз именно форум помогал не сорваться.
 
:facepalm:да уж...


Привет, Нати!:ax:
Зря, конечно... но что сделано, то сделано...
Главное, не продолжай!
Сейчас качать будет какое-то время, но это преодолимо, было бы желание оставаться трезвой.
Так что хватайся снова за трезвость и держись!
Спасибо, дорогая моя! :ax:
Так обидно, правда, что не пришла сюда до, а пришла после...
 
Да вы, Александр, шутить изволите?)) Если ещё убрать слова -ставить планку, то отличный совет. Попить до крови из носа, побив рекорд.))
Так точно в идеале что-нибудь отпадёт.
Я и не шучу. Сам это все прошел... Ну, я ж не против, что б автор то, что выпил выплюнула, два пальца итд... Ну, я ж не просто мифические советы даю, а реальные. И думаю, что никто еще выпив на завязке не побежал, что бы это все вырыгать... Вот к чему я..
 
А это просто - пофигизм. Иладно. Протаримся как нибудь. Кто то кому то нужен - фигу! Никто никому не нужен. Закрыли лавочку. Вот мне нравился один наш модератор, но (когда я не стала пить) - он пропал как туман в небе (как Майкл Джексон в натуре) ... Всем на нас наплевать, и нам тоже. Живём как можем. Люблю вас всех.
Вот и копай в этом направлении.
Обида в тебе сидит на весь мир.
Прорабатывай.
Я не удивлена, Наташ, что ты выпила.
Трезвость сама не прилетает. Надо работать над ней каждый день.
Ты сама то когда заходила к новичкам?
А ведь это самая лучшая профилактика срыва.
 
Я и не шучу. Сам это все прошел... Ну, я ж не против, что б автор то, что выпил выплюнула, два пальца итд... Ну, я ж не просто мифические советы даю, а реальные. И думаю, что никто еще выпив на завязке не побежал, что бы это все вырыгать... Вот к чему я..
Александр, в том всё и дело, что всё "выблевано", только так обидно мне, что вся пьянка всё перечёркивает - и дела начатые, и здоровье... Я вот только взялась за себя - зубы делаю, и ... Блин, и стыдно ведь не на шутку. Как будто все видят, что я "свинья" алкоголичная... Себя ненавижу... Фу, гадость. Не хочу бухать, не хочу!
 
Вот и копай в этом направлении.
Обида в тебе сидит на весь мир.
Прорабатывай.
Я не удивлена, Наташ, что ты выпила.
Трезвость сама не прилетает. Надо работать над ней каждый день.
Ты сама то когда заходила к новичкам?
А ведь это самая лучшая профилактика срыва.
Ирина, привет! Очень ты верно сказала про новичков... Я ведь никому советы не давала, считала, что не имею права такого... А они ведь такие же. Но про то, что я НД "забросила" - результат получен... А были "психи" , были "желалки"... Надо было сюда прийти, посоветоваться. А я "ушла" в быт, и вот результат.
 
Александр, в том всё и дело, что всё "выблевано", только так обидно мне, что вся пьянка всё перечёркивает - и дела начатые, и здоровье... Я вот только взялась за себя - зубы делаю, и ... Блин, и стыдно ведь не на шутку. Как будто все видят, что я "свинья" алкоголичная... Себя ненавижу... Фу, гадость. Не хочу бухать, не хочу!
Ааааа. Ну, если прям сразу то 5 балов!! Главное не нюхать больше и забыть!)) ниче страшного!)) согласен, много чего останавливает из начатого)) меня сильно начатые тренеровки в тренаж зале, ну не только...
 
Назад
Сверху Снизу