Хочу и брошу! Давайте победим вместе!

Дорогие мои, привет!
Пишу по огромной общей проблеме - сорвалась. Сегодня, в этот прекрасный весенний день - взяла и бухнула... Ощущение - всё начатое на смарку... Понятно, что, прокрутив ситуацию вперёд, продолжать пить не хочу, но чувствую себя, как муха в говне - дерьмово, не в том смысле, что плохо - нет, мне не плохо, но и не хорошо. Я отпросилась с работы (там всё нормально), но я просто ЗАХОТЕЛА выпить. И не смогла это предотвратить... Сейчас "под шофэ" - так могу описать, но далее продолжать не хочу. И не могу понять - почему. Я даже не могу осмыслить - почему захотелось выпить, и почему теперь не хочется.. Что это за фигня, и так стыдно об этом спрашивать...
 
А это просто - пофигизм. Иладно. Протаримся как нибудь. Кто то кому то нужен - фигу! Никто никому не нужен. Закрыли лавочку. Вот мне нравился один наш модератор, но (когда я не стала пить) - он пропал как туман в небе (как Майкл Джексон в натуре) ... Всем на нас наплевать, и нам тоже. Живём как можем. Люблю вас всех.
 
СПАСИБО всем!!! Очень важно то, что скажут такие же, как я... Я сейчас чувствую себя, как свинья в плохой день... Мне так стыдно... Но понимаю, что без содействия не обойдусь, и мне не важно "какие полетят в меня камни" - это мне надо. Я сижу бухая.. почти, но это мне противно...И не важно, что это значит, Важно, что мне помогут.
 
Последнее редактирование:
Да, капец как жалко, читал твою тему, ты так хорошо шла.

Напиши потом, что предшествовало. А вылить в унитаз, хорошо бы, но у алкоголика врядли получится.
 
Да, капец как жалко, читал твою тему, ты так хорошо шла.

Напиши потом, что предшествовало. А вылить в унитаз, хорошо бы, но у алкоголика врядли получится.
Да ничего не предшествовало,... дурь, не знаю... хочу выпить - и всё... Сейчас меня забросают камнями - сама виновата, но это не так...
 
Даже во сейчас есть выпить - а не хочу... Что это?
Какая разница, что это.
Я бы задалась вопросом, что я буду делать, когда завтра (послезавтра, в апрельских лиловых сумерках, на майские, далее - везде) мне захочется.
но я просто ЗАХОТЕЛА выпить. И не смогла это предотвратить...
А что делала, чтобы предотвратить?
 
Да ничего не предшествовало,... дурь, не знаю... хочу выпить - и всё...

Как там любит повторять Стец: я каждый день бросаю пить. Таков залог его трезвости и моей тоже. Не зря Ирокез говорит, что первые 5 лет нельзя с форума уходить....ну а ты?! просто прекратила пить, на форум - редко, группы?! не помню, ходила ли?! Вот и получилось, алкоголь в сторону, вроде особо не тянет, да и хрен с ним...потом захотелось резко выпить - пошла и выпила...
 
Какая разница, что это.
Я бы задалась вопросом, что я буду делать, когда завтра (послезавтра, в апрельских лиловых сумерках, на майские, далее - везде) мне захочется.

А что делала, чтобы предотвратить?
Dangira, да ничего я не делала, я "текла по течению!, и ненавижу себя теперь...
 
В
Да ничего не предшествовало,... дурь, не знаю... хочу выпить - и всё... Сейчас меня забросают камнями - сама виновата, но это не так...
Все норм!! Ничего не выливай!! Растянешь тока запой... Лучше ещеикупи бухоа побольше пока нормально ходишь... И пропейся что б до усирачки и полусмерти... Потом легче сразу после запоя снова завязать и может быть еще дольше чем сейчас не пила... А если выльешь и особо не плохо будет на выходе.... То снова будешь 1-2 в месяц запойчики делать пока как нибудь не соберешься снова
 
Дорогие мои, привет!
Пишу по огромной общей проблеме - сорвалась. Сегодня, в этот прекрасный весенний день - взяла и бухнула... Ощущение - всё начатое на смарку... Понятно, что, прокрутив ситуацию вперёд, продолжать пить не хочу, но чувствую себя, как муха в говне - дерьмово, не в том смысле, что плохо - нет, мне не плохо, но и не хорошо. Я отпросилась с работы (там всё нормально), но я просто ЗАХОТЕЛА выпить. И не смогла это предотвратить... Сейчас "под шофэ" - так могу описать, но далее продолжать не хочу. И не могу понять - почему. Я даже не могу осмыслить - почему захотелось выпить, и почему теперь не хочется.. Что это за фигня, и так стыдно об этом спрашивать...
Отлично, скидай скорее щётчегг))))))) :LOL:
///
 
Как там любит повторять Стец: я каждый день бросаю пить. Таков залог его трезвости и моей тоже. Не зря Ирокез говорит, что первые 5 лет нельзя с форума уходить....ну а ты?! просто прекратила пить, на форум - редко, группы?! не помню, ходила ли?! Вот и получилось, алкоголь в сторону, вроде особо не тянет, да и хрен с ним...потом захотелось резко выпить - пошла и выпила...
Дима, ну почему это случилось, ну почему я так была уверена... Где моя ошибка, где я "послала себя" на фиг. Это ведь связано с ... получилось "компульсивное" действие "не пойму чего". И что это? Просто помогите, если можно... Я так шла хорошо, столько решила проблем..
 
ненавижу себя теперь...
Никакого смысла в этом точно нет.
Сейчас нужно принять решение, в какую сторону дальше идти, и отсюда плясать. Ну, бухнула, да, факт, однако, пускаться во все тяжкие и сливать все нажитое непосильным трудом совершенно не обязательно. Ты можешь остановиться, переосмыслить свой путь к трезвости и топать дальше.
Можешь, конечно, свернуть к Александру восемьдесят шестому и там да... гори и хата.
 
Я так шла хорошо, столько решила проблем..

у алкаша одна большая проблема - его алкоголизм, кули толку решать другие проблемы если не решать основную....а ты на неё забила - получила соответствующий результат - всё логично
 
Где моя ошибка,
Как минимум, можно было прийти на форум до того, как выпила, может, и удержалась бы.
А так... расслабилась раньше времени, решила, что раз "так шла хорошо", то под ноги смотреть не надо уже.
 
Назад
Сверху Снизу