Хочу и брошу! Давайте победим вместе!

Я не большой специалист в этом вопросе, но точно знаю, что
белочка приходит на выходе из запоя, на почве бессонницы.
Почитай об этом, тут много написано о делирии.

Ириша, какая трезвость? Человек 14 дней бухает.)))
 
Ириша, какая трезвость? Человек 14 дней бухает.)))
Не. Ты не понял. Наташа спрашивает будет ли такое всегда теперь?
Я имела в виду, что если пить не будет, то нет.
 
Я не большой специалист в этом вопросе, но точно знаю, что
белочка приходит на выходе из запоя, на почве бессонницы.
Почитай об этом, тут много написано о делирии.

Ириша, какая трезвость? Человек 14 дней бухает.)))
Так он не бухает сейчас совсем - сегодня второй день трезвый, с утра вчера пиво пил по немногу - хотел на понижении дозы выйти.
А видения реальные были вчера, как раз на отмене алкахи. Он ещё "попивал" пиво, а я возвращалась с работы - и пришли к мужу галюны. Как я зашла домой - галюны изчезли (муж так сказал), он стал слезами рыдать от страха, и вылил оставшееся пиво - вот тут я реально увидела страх в его глазах! не страх - а ужас!
Да интересовало только то, что такое в трезвой жизни может быть? Про сам дериллий я уже много читала...
К примеру - живёт трезво, нормально...и вдруг - видения, люди кажутся...и прочая ферня, мозг же повреждён! Кто его знает, как при трезвой жизни мозг может себя "проявить" после такого...:'(
 
Так он не бухает сейчас совсем - сегодня второй день трезвый, с утра вчера пиво пил по немногу - хотел на понижении дозы выйти.
А видения реальные были вчера, как раз на отмене алкахи. Он ещё "попивал" пиво, а я возвращалась с работы - и пришли к мужу галюны. Как я зашла домой - галюны изчезли (муж так сказал), он стал слезами рыдать от страха, и вылил оставшееся пиво - вот тут я реально увидела страх в его глазах! не страх - а ужас!
Говорю же тебе, возникают видения и слуховые галлюцинации именно на выходе,
на вторые, третьи сутки отказа от бухла, после длительного запоя.
 
Говорю же тебе, возникают видения и слуховые галлюцинации именно на выходе,
на вторые, третьи сутки отказа от бухла, после длительного запоя.
Знаю, Сергей....А вот при трезвом образе жизни галюны могут возвращаться? Мозг ведь уже повреждён, откуда знать, насколько сильно повреждён...
 
Знаю, Сергей....А вот при трезвом образе жизни галюны могут возвращаться? Мозг ведь уже повреждён, откуда знать, насколько сильно повреждён...
Нати, конечно, лучше специалисту этот вопрос задать.
Насколько я знаю, у трезвых этого не происходит.
Олег, правильно советует. Уточни у Стеца.
Нати, ты не расслабляйся сейчас, поддавливай психологически супруга.
Жалко то жалко его, но если всю ситуацию свести к жалости, то хорошего
от этого будет мало. Нужно, чтобы он прочувствовал, не только страх от
белочки, но и то, что может и тебя лишиться.
Тебе нужно сейчас такую тонкую игру развернуть...
Ну вы женщины это умеете, не мне учить.
Считай ВС дал тебе шанс, вытянуть мужа из бухла.
Будь умной и хитрой. Меньше жалости, больше холодного расчета.
 
Сегодня я наполнен коварством=-O
Но это исключительно из добрых побуждений.
Это все потому, что у тебя сегодня из-за Забора выглядывают ...иськи! *JOKINGLY*@}->--@}->--@}->--
 
Нати, конечно, лучше специалисту этот вопрос задать.
Насколько я знаю, у трезвых этого не происходит.
Олег, правильно советует. Уточни у Стеца.
Нати, ты не расслабляйся сейчас, поддавливай психологически супруга.
Жалко то жалко его, но если всю ситуацию свести к жалости, то хорошего
от этого будет мало. Нужно, чтобы он прочувствовал, не только страх от
белочки, но и то, что может и тебя лишиться.
Тебе нужно сейчас такую тонкую игру развернуть...
Ну вы женщины это умеете, не мне учить.
Считай ВС дал тебе шанс, вытянуть мужа из бухла.
Будь умной и хитрой. Меньше жалости, больше холодного расчета.
Сергей, в этот его запой я уже вещи необходимые собрала... да. Хотела в гостиницу от этого ужаса - он мне спать не давал 4 ночи, на пятую я вызвала скорую себе (в ночь на субботу, потому что мне на работу было надо именно в субботу, я и так отпрашивалась три со вторника "по-болезни", придумала слёзную историю, то-сё, не могу уснуть - мне фенобарбитал укололи, в вену (долго сопротивлялись, пока деньги не предложила...врачи наши) - сразу уснула, даже не стала провожать, муж проводил. Да, ещё - муж убрал весь срач в хате, все бутылки, хотя ещё надо не раз убрать.
Я хотела сбежать от этого кошмара в гостиницу, без жалости к нему. Мне стало жаль мой дом - а вдруг пожар, он сигареты роняет...везде валялись. А когда пришла в субботу с работы, застав его в состоянии после галюцинаций - он плакал и просил его не бросать...ему было страшно реально, будто правда тут привидение к нему приходило. Он рыдал долго, даже тенотена не помог, прямо слезами (!) нормальными, и трясся, как в истерике баба бьётся, обнимается ко мне и плачет - я испугался, говорит, что же это было, спаси, не уходи. Ну я и сказала - выпьешь ещё, так к тебе не только какие то люди придут, а черти, и выпить принесут...а я уйду от тебя - в ноги падает "не уходи, люблю и бла-бла" и так откровенно, я вообще от него откровенности давно не видела, всё быт-быт (вещи я распаковывать не буду, пусть на виду сумка стоит, там самое необходимое только). Я и правда уйду, так жить нельзя - я в аду прожила эти 10 дней его пития, мне хотелось орать от ужаса - у нас комната-студия, если прятаться - то только в шкаф, а там не поспишь.
Что бы без вас делала, какая поддержка! Да, спрошу у Стеца, спасибо за совет. (не хочу в тырнете мусор искать - только время тратить)
 
Последнее редактирование:
Держись, Наталья.
Сейчас он как? Не пьёт?
Сейчас муж не пьёт! Он не пьёт со вчерашних галюцинаций. И не хочет, видно (когда хочет - я вижу по поведению). Дом прибрал, ну, хоть как смог, я приготовила еду, поели, лежит перед телеком. Периодически спрашивает "не бросишь меня? мне страшно...я такое видел, а если бы я остался в этих галюнах...как такое может быть" и т.д. Может, надеюсь, о Боже, он понимает, в каком ужасе побывал.
Я же пришла вчера как раз во время его "видений", а он прильнул ко мне, плачет и рассказывает об этом ужасе, что привиделось. Говорит, как я хлопнула дверью, зайдя домой - все "люди" из видений изчезли.
Веду себя сейчас равнодушно - то тут сижу с вами, то к работе костюм погладила (хотя, аж сердце щимит).
Ничего (!) не говорю. Мне самой страшно, что такое бывает - реальные галюны, "как будто они тут ходят, что то прибирают...." и прочее, по его словам - это реально страшно.
 
Ну, еще бы он сейчас пил!
Интересно, заговорит ли сам о том, что надо заканчивать.
И пойдет ли дело дальше разговоров.
Держись, Нати, жалеть его смысла нет,
ну, ты ведь и сама все понимаешь.
Может, что-то его и торкнет, дай-то Бог!
 
Спать ему нужно, Нати.
Есть дома что-нибудь успокаивающее? Хорошо бы дать ему ( слово дурацкое какое - ему )
И снотворное нужно бы, чтобы уснул.
 
А вдруг это тоже реальность то, что он видел? Просто другая.
Ещё что то рассказывал? Какие нибудь детали.
 
Назад
Сверху Снизу