Действовать

За что благодарна бм?Я смогла признаться родителям что курю.Он всегда держал мня на этом крючке.Если уйдешь,скажу родителям,когда я ушла от него,смогла сама им сказать об этом.Было страшно,мои родители консерваторы от и до.Но зато он не смог этим меня зацепить.Мама до сих пор говорит бросай.
Как там Ваши Мадридские страсти, Наталич? А то че то тема подзаглохла.... Объявлялся Ваш Безумный Безумец после того как Вы телегу на него накатали?
 
Всем добрый день! Читаю форум,пытаюсь найти ответы .БМ пишет:люблю,сожалею,буду ждать.Иногда качает,понимаю что это временно,и разбираться нужно с собой.Бывает апатия,и ничего не хочеться.
Хочу бросить курить,попробую это сделать.
Понимаю что жила в илюзии семьи,и от этого больно.
Нужно время,и работа над собой.
 
Всем добрый день! Читаю форум,пытаюсь найти ответы .БМ пишет:люблю,сожалею,буду ждать.Иногда качает,понимаю что это временно,и разбираться нужно с собой.Бывает апатия,и ничего не хочеться.
Хочу бросить курить,попробую это сделать.
Понимаю что жила в илюзии семьи,и от этого больно.
Нужно время,и работа над собой.
Сначала хорошо себя утверди в непитии. Будешь бросать курить, это опять стресс. Тебе не это надо.
 
Всем добрый день! Читаю форум,пытаюсь найти ответы .БМ пишет:люблю,сожалею,буду ждать.Иногда качает,понимаю что это временно,и разбираться нужно с собой.Бывает апатия,и ничего не хочеться.
Хочу бросить курить,попробую это сделать.
Понимаю что жила в илюзии семьи,и от этого больно.
Нужно время,и работа над собой.
Ты его не примешь назад?
 
Всем добрый день! Читаю форум,пытаюсь найти ответы .БМ пишет:люблю,сожалею,буду ждать.Иногда качает,понимаю что это временно,и разбираться нужно с собой.Бывает апатия,и ничего не хочеться.
Хочу бросить курить,попробую это сделать.
Понимаю что жила в илюзии семьи,и от этого больно.
Нужно время,и работа над собой.
Привет! Бывалые рекомендуют не бросать все сразу... Типа тяга может удвоиться. Сам хочу бросить, но пока обожду...
 
Нет, этому человеку нельзя верить.Пустые слова ничего не стоят.Но иллюзий жалко.
Не надо жалеть иллюзии, наоборот, жаль жить в этих иллюзиях.
Судить о человеке нужно не по его словам, а по его поступкам. Там поступки такие - читать страшно. Про нож к горлу, угрозы, вредительство прямое.
Какая уж там разница, что он говорит сейчас.

Займись собой, своей трезвостью в первую очередь.
 
Всем добрый день! Читаю форум,пытаюсь найти ответы .БМ пишет:люблю,сожалею,буду ждать.Иногда качает,понимаю что это временно,и разбираться нужно с собой.Бывает апатия,и ничего не хочеться.
Хочу бросить курить,попробую это сделать.
Понимаю что жила в илюзии семьи,и от этого больно.
Нужно время,и работа над собой.
Пусть ждет!!!!! Главное, чтобы молча и ненавязчиво.... Примерно вот так:
 

Вложения

  • 1674754370_www-funnyart-club-p-zhdun-mem-kartinki-17.jpg
    1674754370_www-funnyart-club-p-zhdun-mem-kartinki-17.jpg
    108.1 KB · Просмотры: 0
Сегодня бм опять писал о любви,что бросил пить навсегда.Любит и будет ждать.Немного покачало,но отпустило.
Хорошо, что пишет, а не звонит... "Напишу как я песню, оооооооо любви!!!!!" :-D Отпустило, это хорошо
 
Сегодня бм опять писал о любви,что бросил пить навсегда
Пьет, скорее всего. Самые высокопарные мысли и не менее высокодуховные беседы у меня начинались всегда примерно после 4-5-той.
 
Всем привет! Сегодня мне нужен пинок от вас.Поговорила с бм.Качнуло,понимаю что ушла ,но в голове не отпустила до конца.Вот зачем мне это нужно было? Он не считает себя алкоголиком,типа я же бросил.Прости,люблю,все осознал.Давай дружить,разблокируй и т.д.Как мне повернуться к себе?
 
Всем привет! Сегодня мне нужен пинок от вас.Поговорила с бм.Качнуло,понимаю что ушла ,но в голове не отпустила до конца.Вот зачем мне это нужно было? Он не считает себя алкоголиком,типа я же бросил.Прости,люблю,все осознал.Давай дружить,разблокируй и т.д.Как мне повернуться к себе?
А как разговаривали-то? Он с другой симки звонил? Приезжал? Поджидал в подворотне на коленях и с ножом/с цветами?
 
А как разговаривали-то? Он с другой симки звонил? Приезжал? Поджидал в подворотне на коленях и с ножом/с цветами?
Он писал по эл. почте.что чувствует что со мной что то случилосьНу я дура и позвонила ,разброкировав при этом.Потом опять заблокировала.
 
Он писал по эл. почте.что чувствует что со мной что то случилосьНу я дура и позвонила ,разброкировав при этом.Потом опять заблокировала.
Зря позвонили, конечно... Надо было по электронке и ответить. Перечитайте сами свою начальную тему.. Ну все у вас там, все... И развелись, и начинали опять, и запои и эпилепсия. Надо, наверное, честно признаться самой себе и честно ему написать, что все - конец фильма, разлюбила, хочу свободы... Должен понять. А иначе - мексиканский сериал
 
Зря позвонили, конечно... Надо было по электронке и ответить. Перечитайте сами свою начальную тему.. Ну все у вас там, все... И развелись, и начинали опять, и запои и эпилепсия. Надо, наверное, честно признаться самой себе и честно ему написать, что все - конец фильма, разлюбила, хочу свободы... Должен понять. А иначе - мексиканский сериал
И говорила ему и писала.Сама понимаю,что всё.не хочу быть с ним.Но какая то жалость к человеку просыпается,несмотря на его поступки.Нужно качели убрать.И начать себя жалеть.Понимаю всё,но тяжело к себе обращаться.за других проще решать.
 
И говорила ему и писала.Сама понимаю,что всё.не хочу быть с ним.Но какая то жалость к человеку просыпается,несмотря на его поступки.Нужно качели убрать.И начать себя жалеть.Понимаю всё,но тяжело к себе обращаться.за других проще решать.
Себя жалеть - идея так себе.. Любить себя и уважать, а не жалеть... Не знаю насчёт новых отношений, тут всё сложно, возможно стоит сделать паузу и побыть одной какое то время. Увлечения есть какие нибудь? Неохота тему листать, может уже писали...
 
@наталич, есть хорошая книга психотерапевта Валентины Москаленко про Созависимость и пути преодоления. В интернете можно бесплатно её найти.Также на Ютубе у неё есть канал, она доктор медицинских наук и практик в сфере созависимости.
 
Назад
Сверху Снизу