Действовать

Возможно кухонный боец с воем убежит жЫть в деревню и при встрече будет прятать глаза. Другое дело, я уже написал, что пусть думает сама. Её жизнь. Но она такая жалостливая, тут и это может не сработать.
Я сам, когда был юным и романтичным, увидел, как бухой чувак пинает на улице девушку ногами. Она громко зовёт на помощь, а люди идут мимо и отворачиваются. Я с какого то перепугу влез. Так на меня баба кинулась, вопя, что это их отношения и как я смею, а затем они на меня хором подали заявы в ментовку. Хорошо, что сошлись несколько факторов и меня просто отмазали добрые люди. И я в армию ушёл.
И теперь никогда больше не влезу в такое. Ваще не люблю подобных баб. Сначала вопят и просят помощи, а потом начинают вонять - да как ты посмел, да это любовь, да он пошутил... А потом трындят на форумах, что мол мужЫки кончились.
Извините, вспомнил ту ситуацию. :-D
Короче, я так подумал, @наталич, не слушай меня. Сама влезла в этот бред всеми четырьмя копытами, сама и выпутывайся.
Вот именно поэтому и менты не спешат.
В ссоре между мужем и женой крайний часто тот, кто вмешался.
Я школьницей еще отцу вызвала ментов, мать лежала после операции, отец бузил. Тогда еще сказали, что "муж да жена - одна сатана")))
 
Когда то написала себе:Маленькими шагами к большой цели.Цель- узнать себя настоящую.
Пока на вопрос какая я? Только плохое приходит на ум.Перестала загонять себя.
Составь список.
Налево хорошее -направо плохое.
Возможно, что и хорошего найдешь немало, если не загоняться в самобичевание и саможалость.
Честность - наше все, особенно с самим собой.
 
Как обнулить счетчик?
Написала заявление на бм.в полицию,но обглечения нет.Выпила коктель.Как с этим справиться? Как прийти к себе?Я алгоголик,не умею быть одной.С чего начать?
 
Как обнулить счетчик?
Написала заявление на бм.в полицию,но обглечения нет.Выпила коктель.Как с этим справиться? Как прийти к себе?Я алгоголик,не умею быть одной.С чего начать?
А зачем в полицию?
 
Я Алкосоз,мне кажется туда мне рановато,начну кого нибудь спасать. Мне к себе обернутьсч
Нет. В первую очередь начинай с себя. Начинай со своей зависимости.
Параллельно - с созависимости.
Да и разницы то никакой. И в АА и в Ал-Анон проходят программу 12 шагов.
 
Меня качнуло вчера,он написал по эл. почте "прости ,за то сто натворил"А я на него сегодня написала заявление.С чего начать оздоровление?
Читай и читай профильную литературу, смотри видео, читай Важное на форуме. Каждую минуту зависай здесь.
Оставь его в покое. Вычеркни из жизни. Занимайся только собой.
 
как прийти к себе? Знаю откуда пришло,я младшая. Когда папа пил и воспитывал нас,я всегда защищала сестру.У нас разница год.У Нас было так, папа выпьет, начинает воспитывать,она перед папой вставала,не бей её,я также.Потом произощёл перелом,мне было 6,ёй 7. Не помню ,в чём я провинилась,она меня не защитила. С тех пор мы рвзделились,она сама по себе ,я одна.
 
Проблема в том, что не умею жить одна.Как научиться? С чего начать?
Иди в АА и с тобой всегда будет ВС. Или Аланон, я алкоголик с сильно выраженной созависимостью, меня мощно отпустило.
Практически сразу.
 
Иди в АА и с тобой всегда будет ВС. Или Аланон, я алкоголик с сильно выраженной созависимостью, меня мощно отпустило.
Практически сразу.
Вс,это высшая сила?Я каждый день чтию отче наш,благодарю,и прошу о благословении этого дня.Это другое?
 
Вс,это высшая сила?Я каждый день чтию отче наш,благодарю,и прошу о благословении этого дня.Это другое?
Этого мало. Читать молитвы хорошо. Над собой работать надо. И вина уйдет и страх осуждения и многое другое.
Тебе уже многие написали. Иди в АА, и в Ал-Анон.
Ты опять с ним сошлась?
Важно понять тебе, что у него другая жизнь. Его лучший друг - алкоголь. А манипулировать алкаши мастера.
Сейчас тебе важно с собой разобраться, тебе перестать употреблять.
 
Не сошлась,но ловлю себя на мысли,что хочу чтоб у него всё было хорошо.

Сходиться не планирую.Нужно собой заняться,работы много.Читать легко,думать и анализировать сложно.

.
 
Квартиру всё таки продаю,начинаю жить с начала.Хочу по настоящему,с начала.Поэтому нужно начать с себя.При чём не новая я ,а с новыми знаниями.
 
Не сошлась,но ловлю себя на мысли,что хочу чтоб у него всё было хорошо.

Сходиться не планирую.Нужно собой заняться,работы много.Читать легко,думать и анализировать сложно.

.
А что у него плохо? Ему нравится такая жизнь. Пить. Это у ты хочешь, чтобы он не пил. У тебя в голове картинка, что ему плохо.
А что ты начала читать по профилю?
В Важное заходила?
 
Назад
Сверху Снизу