Действовать

Вс,это высшая сила?Я каждый день чтию отче наш,благодарю,и прошу о благословении этого дня.Это другое?
Да, высшая сила как ты ее понимаешь.
Я получила опору, ну и трезвых людей в придачу, с которыми можно обсудить ситуации и вернуться к здравомыслию, потому решения на своеволии и моих кривых эмоциях почему-то стабильно оборачивались каким-то гном в жизни.
 
Читаю,но всего много,иногда случается "передоз информации"Тогда как говориться ни в голове,ни в попе.Нужно уметь останавливаться.Я всегда читала зопоем.Если книга привлекла,пока не дочитаб не успокоюсь.
 
Я считаю себя никчёмной,но на работе меня считают умной.в общем я незнаю себя и незнаю с чего начать.Я хотела быть нужной,но себе не нужна.С чего гачать? Нудна помощь!
 
Квартиру всё таки продаю,начинаю жить с начала.Хочу по настоящему,с начала.Поэтому нужно начать с себя.При чём не новая я ,а с новыми знаниями.
Не просохнув дикая глупость совершать манипуляции с недвижимостью
 
Я считаю себя никчёмной,но на работе меня считают умной.в общем я незнаю себя и незнаю с чего начать.Я хотела быть нужной,но себе не нужна.С чего гачать? Нудна помощь!
Вот тебя несёт. Зависимые хреново справляются с оценкой себя и ситуаций.

Ты продолжаешь пить или это с одной банки так?
 
У меня есть выбор:Я остаюсь в квартире и бм меня преследует,и покоя мне не видатьИли я взрослею,беру ответсвеность и меняю свою жизнь,пока есть возможность.
Я выбрала 2 вариант.И это будет моя квартира,как я хочу.А не как было,его ремонт,его решения.У меня есть время узнать себя.Для меня это важно.
 
Я без кофе и чая 6 дней живу, устроил себе кофеиновый детокс. Первые пару дней было тяжко потом нормально более или менее. Но сейчас кофеиновая тяга намного сильнее алкогольной. Наверно, скоро развяжу) С кофе)
 
За что благодарна бм?Я смогла признаться родителям что курю.Он всегда держал мня на этом крючке.Если уйдешь,скажу родителям,когда я ушла от него,смогла сама им сказать об этом.Было страшно,мои родители консерваторы от и до.Но зато он не смог этим меня зацепить.Мама до сих пор говорит бросай.
 
Это мысли на сон грядущий,по поводу бм,это со вчерашнего вечера,как сообщение прислал.Просто
сегодня я всё таки написала на него заявление в полицию.И мучилась виной,может не нужно было.Поэтому вспомнила что хорошего он сделал для меня в последнее время.Вспомнилось это.
 
Это мысли на сон грядущий,по поводу бм,это со вчерашнего вечера,как сообщение прислал.Просто
сегодня я всё таки написала на него заявление в полицию.И мучилась виной,может не нужно было.Поэтому вспомнила что хорошего он сделал для меня в последнее время.Вспомнилось это.
При чем тут бывший? Ты сама призналась родителям, что куришь. В этом нет его заслуги.
 
Это мысли на сон грядущий,по поводу бм,это со вчерашнего вечера,как сообщение прислал.Просто
сегодня я всё таки написала на него заявление в полицию.И мучилась виной,может не нужно было.Поэтому вспомнила что хорошего он сделал для меня в последнее время.Вспомнилось это.
М. А с какой целью вспоминала то? Пострадать какая ты плохая девочка, любишь это дело?
 
Я считаю, с заявлением всё правильно. По трезвянке мы все каемся и божимся, а потом опять снова-здорово. Посадить то не посадят, но беседу проведут как следует, человек поймёт, что управа на него рядом. Хрен с ним, с замком, вспомните историю с ножом, это больше должно настораживать...
Это мысли на сон грядущий,по поводу бм,это со вчерашнего вечера,как сообщение прислал.Просто
сегодня я всё таки написала на него заявление в полицию.И мучилась виной,может не нужно было.Поэтому вспомнила что хорошего он сделал для меня в последнее время.Вспомнилось это.
 
Назад
Сверху Снизу