Хочу и брошу! Давайте победим вместе!

Как минимум, можно было прийти на форум до того, как выпила, может, и удержалась бы.
А так... расслабилась раньше времени, решила, что раз "так шла хорошо", то под ноги смотреть не надо уже.
Зачем ей приходить на форум, так бл отговорят жы?
А выпить хочется!
///
 
у алкаша одна большая проблема - его алкоголизм, кули толку решать другие проблемы если не решать основную....а ты на неё забила - получила соответствующий результат - всё логично
понабежали... человек сочувствия ищет... а вы! Хорошо хоть в "важно" не послали.. Эх!
 
Роман, привет!
скину счетчег мне горе - а тебе радость... не злорадствуй -будь добрее. люблю тебя.
Я не злорадствую, тоже любя):KISSING:
Настроение поднимаю, подумаешь выпила, эт если б тебе ногу оторвало. . :facepalm:
Вон коллега уже отписался, что у тебя редкие выпивки, раз в полтора года!
///
 
Если хочется сунуть писюн в улей - таки нужно это сделать!:CRAZY:
///
Сначала надо прийти на НД и разобраться, точно ли хочется именно этого, а вдруг нет? Сунуть сунешь, а удовольствия никакого, одно недоумение и отек.
 
Сначала надо прийти на НД и разобраться, точно ли хочется именно этого, а вдруг нет? Сунуть сунешь, а удовольствия никакого, одно недоумение и отек.
Отёк, ну пусть останется, хоть польза!:kofe:
///
 
Нати, горюю и сочувствую, но почему-то не удивлена(((
Мое мнение: ...авно в унитаз, саможалелки придуши и шибко испугайся.
Срыв не насморк, который хорошо когда редко.
Сиди тут, до помраченья, до зари, вообще теперь живи тут.
Если хочешь жить.
 
Сиди тут, до помраченья, до зари, вообще теперь живи тут.
Если хочешь жить.

вот самый дельный совет...ну примет ли его ТС...сейчас побулькается месяц другой, потом опять "хорошо" пойдет и форум закинет....не в первой, проходили
 
Дорогие мои, привет!
Пишу по огромной общей проблеме
Привет, Наташа!
Собственно, выше здесь уже высказались.
Возвращайся в коллектив - проведём собрание, проработаем, стружку снимем и поставим на вид :smile: - этого, что ли боялась, когда подкрадывались сомнения и тягостные раздумия ?
Может, это и не "захотелось", может, и раньше "хотелось", но только не было понятно что это или не хотелось понимать.
Но в любом случае вся эта ситуация преодолима, так что моя тебе поддержка.
 
Привет, Нати!!😊
Плохо конечно, ставь по новой счётчик.
Протрезвей и напиши что предшествовало срыву.
Повторюсь, что предшествовало? *вопрос
Чем были наполнены твои дни?
Что делала для сохранения трезвости?
Протрезвей и ответь пжл.
 
Мне вообще не понятно, как могло прийти в голову желание выпить йаду? Это что же такое должно было случиться? Конец света, страшное горе или опасная неизлечимая болезнь. У меня никак пазл не складывается.
 
Назад
Сверху Снизу