Хочу и брошу! Давайте победим вместе!

Ты лучше напиши ты сегодня продолжаешь?????? Или ты одним днем обошлась??)
Не продолжаю, Саша. Всё вылила вчера. У меня муж продолжает, мы с ним вместе начали... А я просто не хочу, правда. Не могу смотреть, ка он это пиво пьёт...
 
вся пьянка всё перечёркивает - и дела начатые, и здоровье... Я вот только взялась за себя - зубы делаю, и ... Блин, и стыдно ведь не на шутку. Как будто все видят, что я "свинья" алкоголичная... Себя ненавижу...
Ничего не перечеркивает, если ты остановилась, но что-то эта истерика попахивает саморазводом, не накручиваешь себя, чтобы с чистой совестью нырнуть в дерьмище обратно - ведь ты же свинья алкоголичная?
Выдыхай уже, бобер).
 
Привет @Нати Н 😉
Думал ты шутишь, но 1 апреля только через неделю.
Моя тебе поддержка трезвости 🤝💯
Винить себя, на мой взгляд, на любителя.
Сомнительное удовольствие, а сил, энергии много отнимает.
Принимай проще произошедшее, без создания важности случившегося.
Ты хотела и ты сделала.
Хотела выпить - выпила.
Человек, который может и делает то, что хочет - это счастливый человек.
Так и считай - ты счастливый человек.
А дальше возвращайся в трезвость и ищи, настраивайся на тот жизненный путь, в котором желание выпить не будет столь значимо.

P.S. как муж? Ты не с ним за компанию решила выпить?
 
Норм результат. Дает понимание, что ты алкоголик.
Если сделаешь выводы, то начнешь двигаться в нужном направлении

Муж пьет?
Муж похмеляется... Сижу - боюсь шевелится, чтобы не разбудить...
 
Спасибо, Дингира. Самобичевание сейчас точно не поможет... А правда так жить хочется, столько дел делается в трезвости! Я уже машину покупать собралась - Нива, два хозяина, супер, на рыбалку ездить!!! Просто сказка.. А тут всё перечёркивает пьянка...
 
Привет @Нати Н 😉
Думал ты шутишь, но 1 апреля только через неделю.
Моя тебе поддержка трезвости 🤝💯
Винить себя, на мой взгляд, на любителя.
Сомнительное удовольствие, а сил, энергии много отнимает.
Принимай проще произошедшее, без создания важности случившегося.
Ты хотела и ты сделала.
Хотела выпить - выпила.
Человек, который может и делает то, что хочет - это счастливый человек.
Так и считай - ты счастливый человек.
А дальше возвращайся в трезвость и ищи, настраивайся на тот жизненный путь, в котором желание выпить не будет столь значимо.

P.S. как муж? Ты не с ним за компанию решила выпить?
Так вот они шутки, Олег... Напилась - всё теряю. Работу сохранила, но ведь набрехала такого, аж сама поверила... И собралась ехать к своей учительнице по бух. учёту - замечательная женщина, 84 года, Нелли Николаевна, живая ещё - слава Богу! Это она меня бухгалтером сделала, договорились, что я сегодня приеду, а как я это "чудо" (муж) оставлю дома? Боже, помоги мне.
 
Я уже машину покупать собралась - Нива, два хозяина, супер, на рыбалку ездить!!! Просто сказка.. А тут всё перечёркивает пьянка...
Ты все деньги, что ли, пропила? Продавец поставил условие - справка с НД?
Как перечеркивает все одна пьянка, я не понимаю.
 
Ирина, не пью сейчас, "бдю" мужа....

насколько я помню с этого тема начиналась...тем тема и продолжается...опять муж, опять мы...опять рыбалка)))) ничего не меняется в этом королевстве ну и результат соответствующий....
 
насколько я помню с этого тема начиналась...тем тема и продолжается...опять муж, опять мы...опять рыбалка)))) ничего не меняется в этом королевстве ну и результат соответствующий....
Дима, дорогой, а что делать? Я всё сделаю, чтобы не бухать. Да, с мужем, да - рыбалка. Но если учесть, что у меня детей нет и не будет, для меня рыбалка - часть жизни. и муж тоже, потому что никакой родни у меня больше нет...я вообще одна, если мужа не будет... я не знаю, я как в тупике каком то...
 
Я всё сделаю, чтобы не бухать.
Всё - это такое ничего, только звучит красивее). Очень легко бросаться такими словами, но с делами их совместить не очень получается. Ты уже выбрала остаться с пьющим мужем и смотреть, как он бухает. Хотя в твоей ситуации это опасно, для твоей трезвости опасно (для созависимости и зависимости-то норм, продолжай в том же духе).
 
Ну и что теперь делать? По советам видно, что надо "бежать, роняя тапки"...
 
И также по мнению всех модеров - я являюсь "бесполезным вариантом", так понимаю, что мне пить бросить не дано...У меня на самом деле никого родных нет вообще, повесится теперь?
 
Назад
Сверху Снизу