Хочу быть трезвой и с ВАМИ(алкашами)

Ну воооот ... а я надеялся сегодня до твоей сотой страницы дотянем 😉
А я даже и не замечала,что сотая уже ского.Вчера просто очень неприятно поговорила с бывшим,он-же еще у мнея прописан и тянет с выпиской. А так-же сказал,что неможет жить с закодированной шизофреничкой,которой я стану к 50 годам и меня надо посадить а психушку. Хоть он меня и любил,но боялся,что могу его выгнать,а теперь он сам себе хозяин и все пляшут(деревенские под его дудку).Короче я так расстроилась от этого,что легла спать пораньше,напившись фенибута.
 
Привет птичка!!!
Хандришь?
Было у меня такое проходил.
Поверь пройдет она(хандра)звезда пленительного счастья
И на обломках напишут наши имена.(забыл проклятый склероз) 😁
Держи хвост(вернее клюв)пистолетом!!! 😄
 
А я даже и не замечала,что сотая уже ского.Вчера просто очень неприятно поговорила с бывшим,он-же еще у мнея прописан и тянет с выпиской. А так-же сказал,что неможет жить с закодированной шизофреничкой,которой я стану к 50 годам и меня надо посадить а психушку. Хоть он меня и любил,но боялся,что могу его выгнать,а теперь он сам себе хозяин и все пляшут(деревенские под его дудку).Короче я так расстроилась от этого,что легла спать пораньше,напившись фенибута.
Да забей ты на него.А про алколизма пусть сам не зарекается.То что ты закодировалась очень большой плюс и не один.Значит ты как раз и не шизофреничка и мозги свои не пропила и не деградировала.А говорит он так не от большого ума.Я лично знаю одну женщину,раньше вместе пили, сейчас она закодировалась,ди и я тоже 😋 так вот, в молодости она была просто красотка.Об мужиков ноги вытирала.Не пила не курила.Следила за собой.Очень амбициозная была,пьяниц брезговала и осуждала.Это потверждают и ее соседи.Они все в шоке когда она стала пить к 50 годам от несложившийся личной жизни, слишком высокая планка была к мужикам.Сейчас не пьет, и стала опять следить за собой, но пьяниц не осуждает, и даже занимает или дает всегда на опохмел.
 
Это он специально так говорит, чтобы тебя позлить. Ускорь его выписку, как можно скорее - меньше у него поводов будет приходить, тебя цеплять.

Еще локти кусать будет, Говоруш 😁
 
Вчера просто очень неприятно поговорила с бывшим...
А прикинь, если бывших не один, а несколько? И у всех какие-нибудь претензии, прописька-квартиры-деньги-дачи-дети-алименты, дык на всех дисульфирама с фенибутом не напасешься 😁 Плюнь ты на него, че на глупости внимание обращать...
<
 
Здрасьте, приехали ... Что-нибудь из медикаментов принимала? Затрудненное дыхание - вполне может быть симптомом обычной панической атаки, но вот с рукой что - непонятно. Такое чаще при инсультах ☹️
 
Похоже, у тебя классический ВСД - в общем, для алков - привычная тема. Врач, конечно - хорошо, но скорее всего - таки да, пропишет банальная успокоительное:

на вот пока, почитай ...
 
Похоже, у тебя классический ВСД - в общем, для алков - привычная тема. Врач, конечно - хорошо, но скорее всего - таки да, пропишет банальная успокоительное:

на вот пока, почитай ...
ниче не открывается,врач приехал,поставил укол,назначил ерунду и отругал,что отрываю от работы еще сказал,что от голода это,я же ничего не ем.
 
Есле не открывается - просто набери в яндексе ВСД и почитай. В общем, ничего страшного, хорошо, что врач это подтвердил. Не переживай по ПУСТЯКАМ!
 
Есле не открывается - просто набери в яндексе ВСД и почитай. В общем, ничего страшного, хорошо, что врач это подтвердил. Не переживай по ПУСТЯКАМ!
Все,продала норковую шубу,пью валидол,завтра отдам долги и выпишу уродца. Состояние нехорошее,иногда предобморочное,ничего не ем,выворачивает обратно,ночью снятся кошмары,слабость и ваще как отстой себя чувствую. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 
Назад
Сверху Снизу