Хочу быть трезвой и с ВАМИ(алкашами)

Привет! Жизнь бурлит смотрю у тебя, а ты не хочешь на Мальдивы приехать? У меня как раз комнатка пустует с отдельной ванной, дом на берегу 30 метров от океана, правда ньюанс есть на пляже купаться и загорать надо в майке и шортах, пляж государственный. оплату не возьму, борщом и пельменями отделаешься 😉 если свеклу найду 😁 Если что подробности в личку.
Я свою фотку в Аватары и лица отправила,скукотища.
 
Доныч! Ты считаешь я пью? Нет,опять нафенибутилась? Феназепам выкинула,крыша едет от него.

Я же написал "на всякий случай" 😉

Просто посты у тебя последние, если сравнить с привычными мне постами какие-то ... совсем другие. Словно бы и не ты писала. А кто-то другой ...
 
Я же написал "на всякий случай" 😉

Просто посты у тебя последние, если сравнить с привычными мне постами какие-то ... совсем другие. Словно бы и не ты писала. А кто-то другой ...
Да сама знаю,депра меня сожрала,я как не я совсем стала,только фенибут пью,остальное нет. Все-время плачу и ною,но выплатила долги и осталось козла выписать.
 
Привет! Жизнь бурлит смотрю у тебя, а ты не хочешь на Мальдивы приехать? У меня как раз комнатка пустует с отдельной ванной, дом на берегу 30 метров от океана, правда ньюанс есть на пляже купаться и загорать надо в майке и шортах, пляж муниципальный. оплату не возьму, борщом и пельменями отделаешься 😉 если свеклу найду 😁 Если что подробности в личку.
Очень хочу! Продам поганую дачу и приеду!
 
Привет, Птичка!!! Рада, что долгов теперь у тебя нет! Ты- молодчина!
Секреты пока не раскрывай, потом нам с Мальдив напишешь 😉
 
Привет, Птичка!!! Рада, что долгов теперь у тебя нет! Ты- молодчина!
Секреты пока не раскрывай, потом нам с Мальдив напишешь 😉
Привет! Да про Мальдивы это шутка,секреты насчет раздавливания червяков(бывшего мужа). А так все фенибучу,а то без него совсем никуда. Феназепам выбросила,жуткое дело.
 
билет сюда 1500 долл максимум, дачу оставь, сарай продай должно хватить 😁
Я все делаю по максимуму,че мне там продавать по сараю? Смешишь что-ли. Будут деньги прилечу,какие наши годы?
 
Я все делаю по максимуму,че мне там продавать по сараю? Смешишь что-ли. Будут деньги прилечу,какие наши годы?

Я хотел сказать что дача ради поездки слишком большая жертва, можно обойтись малой кровью 😄
 
Говоруша, Привет! Как настроение? Смотрю как то по боевей стала..И жених сыскался тебе королевич Елисей.. 😉
На фото хороша! 👍
 
Говоруша, Привет! Как настроение? Смотрю как то по боевей стала..И жених сыскался тебе королевич Елисей.. 😉
Да хорохорюсь! Перепады! Ты на каком сайте знакомств обитаешь?(в личку)
 
Птица,привет.Приятная женщина.Вот не поверишь,но именно такой тебя представляли,только с косой промахнулась,а так образ совпал
 
Да про Мальдивы это шутка
Эт ты зря! Дача- это дача, продать всегда успеешь. А вот съездить на Мальдивы, почему нет-то? Билет туда-обратно можно купить в районе 32-35 тыр. Там отдохнешь в компании парня, который пару месяцев тебя окучивает... Вот, если б мне тогда, когда я собиралась знакомиться по объявлениям, предоставился такой вариант...
Птиц! Заодно отвлечешься по полной программе, развеешься, обратно приедешь в разгар зимы, красивая, загорелая... 😉
 
Назад
Сверху Снизу