Хочу быть трезвой и с ВАМИ(алкашами)

Все,продала норковую шубу,пью валидол,завтра отдам долги и выпишу уродца. Состояние нехорошее,иногда предобморочное,ничего не ем,выворачивает обратно,ночью снятся кошмары,слабость и ваще как отстой себя чувствую. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Птиц, это на нервной почве, скорее всего.
Тебе бы выбраться из этого состояния! Отвлечься как-нибудь. Съездить куда-нибудь, сходить. С подругой встретиться и т.п. Не закрывайся внутри себя.
 
Птиц, это на нервной почве, скорее всего.
Тебе бы выбраться из этого состояния! Отвлечься как-нибудь. Съездить куда-нибудь, сходить. С подругой встретиться и т.п. Не закрывайся внутри себя.
НЕ могу,надо деньги зарабатывать и дачу про давать. Я совсем как робот стала внешне,а внутри одна боль.
 
Шо там у нас птЫц, тревожные состояния? Дык ПА это наше фсе!
<
Транки пей, поможет. Мне лично от барбитуры еще хуже становилось.
 
Шо там у нас птЫц, тревожные состояния? Дык ПА это наше фсе!
<
Транки пей, поможет. Мне лично от барбитуры еще хуже становилось.
Все выкинула и ничего не пью,кроме валидола в таблетках,нервы совсем пропали,феназепам страшное дело. Буду лучше сигареты обычные курить.
 
НЕ могу,надо деньги зарабатывать и дачу про давать. Я совсем как робот стала внешне,а внутри одна боль.
Птиц, дачу продавать надо, но ведь не срочно же.
Деньги зарабатывать - зачем тебе срочно деньги понадобилиь? Или ты имеешь ввиду вообще, что нужно на работу ходить? Если так, то нужно. Но работа тоже твлекает от дум.
А в выходные как то отвлечься.
 
Птиц, дачу продавать надо, но ведь не срочно же.
Деньги зарабатывать - зачем тебе срочно деньги понадобилиь? Или ты имеешь ввиду вообще, что нужно на работу ходить? Если так, то нужно. Но работа тоже твлекает от дум.
А в выходные как то отвлечься.
Лен,спасибо за поддержку,но хочу сейчас продать,смогла-бы сьездить в Египет отдохнуть,я же 6 лет в отпуске не была.Ваще надо сменить всю обстановку,все так погано.
 
Лен,спасибо за поддержку,но хочу сейчас продать,смогла-бы сьездить в Египет отдохнуть,я же 6 лет в отпуске не была.Ваще надо сменить всю обстановку,все так погано.
Египет - это хорошо. Солнышко тебе сейчас очень поможет!
Одна хочешь поехать или с кем то?
 
На Урале,река Сылва.
Да, эт нам не дача 😁 Эт далеко 😁
Птица, а вот стоит ли менять дачу на отдых в Египте?????????
Мне кажется - это несравнимые вещи 😳
Не продавай ничего, пока не станешь трезвой на 10000000000000%.
 
Ну дача стоит поболе отдыха в Египте и намого,а продать хочу,что-бы даже не вспоминать эту территорию,где бывший обзавелся семейством нищебродов и лузеров.Пусть сидят в своем говне. Я вчера валидола натрескалась и так меня вырубило спать,сто даже комп не выключила! Щас проснулась и надо дальше спать как-то,а дома даже снотворного нет.Попадос.
 
Щас проснулась и надо дальше спать как-то,а дома даже снотворного нет.Попадос.
Дарова птичка... если выспалась, не стоит переживать... а если нет... подыши свежим воздухом посмотри хорошее кинишко и все будет ок!
 
Лен,спасибо за поддержку,но хочу сейчас продать,смогла-бы сьездить в Египет отдохнуть,я же 6 лет в отпуске не была.Ваще надо сменить всю обстановку,все так погано.

Привет! Жизнь бурлит смотрю у тебя, а ты не хочешь на Мальдивы приехать? У меня как раз комнатка пустует с отдельной ванной, дом на берегу 30 метров от океана, правда ньюанс есть на пляже купаться и загорать надо в майке и шортах, пляж муниципальный. оплату не возьму, борщом и пельменями отделаешься 😉 если свеклу найду 😁 Если что подробности в личку.
 
Назад
Сверху Снизу