Хочу быть трезвой и с ВАМИ(алкашами)

Птичка, психика и нервы - очень не сразу приходят в норму. Месяца 3 надо, потом легче будет.
Может ты успокоительных перебираешь, вот и впадаешь в ступор.
Ты их по рецепту пьешь, или сама себе назначаешь?
 
Багирка, спасибо за добрые слова. Я и сам уже писать толком не успеваю, по крайней мере в своей теме. Да скоро, наверное, и в чужих уже буду через раз успевать. Чем трезвее становишься, тем быстрее закручивается жизнь, и часов в сутках все меньше остается. Но в этот раз я постараюсь хотя бы изредка сюда наведываться, а из групп точно не уйду - плавали, знаем, чем это заканчивается 😁

Говорушка, может сменить успокоительные-то? Чё-то они тебя, как я посмотрю, не успокаивают совсем. Не хочешь к психологу обратиться? Наверняка пропишет что-нибудь посильнее. Я, хотя и один из самых ярых противников антидепрессантов, но твое состояние как-то подзатянулось, и от той Птицы, которая еще три недели назад всем Кузькину мать собиралась показать, давно уже нет и следа. Можно поистерить и постервозничать день-два, ну - неделю, но твой депресняк уже дольше длится. Закончится может срывом ... или нервным или алкогольным. Может все-таки к психологу?
 
Птичка, можешь закидать меня камнями, но мое мнение, что именно феназепам, фенибут и травка довели тебя сейчас до такого состояния (сыграли определенную роль).
И, самое главное, на мой взгляд это то, что ты РАЗРЕШИЛА себе так расштать психику.
Возьми себя в руки!
Ты сейчас не пытаешься помочь себе сама. Ты думаешь, что кто-то может тебе помочь.
Нет, к сожалению, что касается психического состояния, тебе никто не сможет помочь, даже если очень захочет.
Этот груз тебе нужно перенести самой. Лечит только время.
А у тебя все очень сильно ослажнено отменой алко.
Представь, что нам всем тоже не легко, но хотя бы в жизни нет таких кардинальных изменений.
А у тебя сейчас все происходит одновременно.
Поэтому и с новыми отношениями, я считаю, нужно было повременить. И, судя по всему, я права, т.к. если бы новые отношения тебе были бы на пользу, ты не была бы сейчас в таком разбитом психологическом состоянии.
Я хочу тебе только добра (и все ребята тоже), именно поэтому, постарайся услышать все, что мы тебе писали.
Основная мысль - остановись, выдохни, успокойся. Постарайся временно жить одним днем, т.е. не строить планы на будущее, не искать замену мужу. Просто войти в состояние спокойствия, гармонии с самой собой.
Начни побольше читать интересных книг, сходи в кино, в театр и т.п. Насладись обществом самой себя, ведь ты сама интересный собеседник для себя! В мире много всего интересного! РАСЦИКЛИСЬ с темы семейной жизни!
ИМХО
 
Все я переживу. Птица Феникс возродится из огня и пепла!

<
👍
 
Назад
Сверху Снизу