Хочу быть трезвой и с ВАМИ(алкашами)

Настроение снимать скальпы 😁 😁 😁


А Серега строит из себя кардинала и святошу,не хочу с таким быть в одном клубе!Какое он имеет право меня осуждать,сам то кто? Все мы алкаши и даже если я грубо писала прпо мужиков,дак скажи нормально,а он из меня монстра делает.Он теперь по каждому поводу будет ко мне цепляться. Нафиг надо!
Птиц, держи с ним нейтралитет и просто не замечайте друг друга, делов то 😉
 
Говоруша, не слушай Миледи - сними с него скальп! Без скальпа он не проживет долго ... нет человека - нет проблемы 😁
 
Говоруша, не слушай Миледи - сними с него скальп! Без скальпа он не проживет долго ... нет человека - нет проблемы 😁
Дельная мысль 😁 😁 😁 😁 😁Вот самые противные мужики это бывшие военные на пенсии,злобные и жаждущие кого-то поучать,а на деле никто,ничто,и ниочем. 😁 Шлак короче,а вякать-то хочется.И Серый похоже из таких .
 
Да хватит тебе злословить-то уже ... вот ведь завелась-то не на шутку ... негативные эмоции - это зло, особливо, если они супротив кого конкретно направлены ...
 
Да хватит тебе злословить-то уже ... вот ведь завелась-то не на шутку ... негативные эмоции - это зло, особливо, если они супротив кого конкретно направлены ...
Хватит,конечно,я ваще не хочу про такого персонажа вспоминать. Пусть сидит у себя и плюется ядом,недомужик!!!!
 
Говоруш, привет ... видел твою переписку у Len@, и видел твое "не спишь?", но уже только что вот ... вчера действительно ушел спать.

Знаешь, что я тебе скажу? Тебе нужно перестать жалеть себя. Это как бы для начала. Потому, как ты жалеешь себя, и впадаешь в какое-то истерично-депрессивное состояние. От этого - ты еще больше жалеешь себя. Это - замкнутый круг.

В таком состоянии ты не добьешься ничего. Во-первых, тебе нужно успокоиться и призадуматься. Молодая, красивая, обеспеченная. И, заметь, не "одинокая", а "временно свободная".

Ты - смешная, право слово. У тебя только что отношения закончились, а ты хочешь, чтобы моментально начались другие. Так не бывает. Нужно время. Остыть от прежних отношений, привести себя в порядок, ПЕРЕСТАТЬ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ. Тогда ты вновь станешь привлекательной, интересной (да-да, даже красивые куколки, которые жалеют себя - мужикам мало интересны ... так только если - <strike>перепихнуться</strike> пожалеть). И, как в песенке поется "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь", а не когда ты ее намеренно разыскиваешь с милицией, укладываешь в постель, доказывая себе, таким образом, что ты кому-то еще нужна.

Не нужно никому ничего доказывать. И жалеть себя не нужно. Не вижу для этого оснований. Если уж на то пошло, у меня - куда больше поводов жалеть себя. А еще - я знаю сотни тысяч людей, которым ГОРАЗДО хуже, чем нам с тобой. И большой грех нам с тобой жаловаться, дорогая. Вот это нужно зарубить себе на носу.

Давай-ка, вытри носик, умой личико, приведи себя в порядок, и займись делом, солнце
<
 
Поплачь, Говоруш, поплачь ... Но только сегодня, хорошо? Подумай сама - тебе не о чем особенно плакать. Есть очень много девочек, у которых, поверь, гораздо больше причин для слез. Но они стараются. И ты - старайся. Все получится.

А мы поддержим здесь, если что. Давай, не вешай нос. Мы с тобой. 😍
 
Птичка,я давно поняла,что ты очень импульсивная,но отходчивая.И добрая.Вот. 😄
Так и есть,не могу притворяться!

Поплачь, Говоруш, поплачь ... Но только сегодня, хорошо? Подумай сама - тебе не о чем особенно плакать. Есть очень много девочек, у которых, поверь, гораздо больше причин для слез. Но они стараются. И ты - старайся. Все получится.

А мы поддержим здесь, если что. Давай, не вешай нос. Мы с тобой. 😍
ОЕЕЕЙ! что и будет?
 
Ничего страшного ... У тебя просто психика сейчас не слишком устойчива, после отказа. Месяц ведь всего. Через пару месяцев будет гораздо легче. Я тоже - не "железный человек", знаешь, как порой накрывает ... Только нам, мальчикам, плакать нельзя. Зато можно стреляться и вешаться ...

Ты там вроде бы какие-то успокоительные принимала? Или уже перестала?
 
Привет, Птичка! Все образуется поверь мне..потерпи..боль, гнев, обида..притупятся со временем.. Вот Доныч, все правильно написал, я с ним полностью согласна..заходи на форум, в клуб.. отвлекайся от грустных мыслей...

Доныч, мы с тобой хоть и не пересекались в темах, но я очень люблю тебя читать..
😁 Я из-за своей не любви к печатанию..и тему свою забросила, на что меня хватает, так это на клуб в хорошем настроении.,но вот всегда читаю темы заинтересовавших меня своими мыслями ТС. 😄
 
Назад
Сверху Снизу