Хочу быть трезвой и с ВАМИ(алкашами)

Пилять! Красотишша! Ты уж там не подведи! Ждем фоток!!! И рассказ!!! И шоб без аликов!
 
Пилять! Красотишша! Ты уж там не подведи! Ждем фоток!!! И рассказ!!! И шоб без аликов!


Будут и фотки и рассказ!!!! 😄 .. (и дай мне бог сил) без алко 😳 .. фотик уже заряжен.. подводный бокс куплен... надо перенести еще перелет долгий "на сухую"... я летать то чуток боюсь(раньше 150 коньячка убивало страх) а теперь .. ни ни... запасусь персенчиком и буду за руку мужа держать 😁 .. и скучать буду там по вам девчонки... 😭
 
Привет ВСЕМ.У нас 7 утра,я специально встала пораньше,что-бы зайти сюда,вчера муж весь вечер в игры играл на компе.Всем Доброе Утро
<
 
Привет!!! Ты прям подвиг совершила,встав пораньше,я так не могу.Раньше,когда пила (заметьте,пишу в прошедшем времени
<
)приди ко мне хоть в 5 утра с бутылкой,я быстро встану 😁
 
А я жаворонок,легко по утрам встаю,зато и вечером спать клонит в 9 часов.Вчера вечером прямо зудело посмотреть,как тут на форуме,ну не будешь мужа ведь выгонять с компа.Уже форумозависима стала.Ну всем УДАЧИ,я побежала собираться на работу.
 
А я жаворонок,легко по утрам встаю,зато и вечером спать клонит в 9 часов.Вчера вечером прямо зудело посмотреть,как тут на форуме,ну не будешь мужа ведь выгонять с компа.Уже форумозависима стала.Ну всем УДАЧИ,я побежала собираться на работу.
Хорошего рабочего дня 😄
 
Привет ВСЕМ.У нас 7 утра,я специально встала пораньше,что-бы зайти сюда,вчера муж весь вечер в игры играл на компе.Всем Доброе Утро
<
Я тоже встаю пораньше, в форуме посидеть. Вечером шумно, дети не дают расслабиться, а утром так тихо и спокойно......
 
Доброе утро, Говорун!
Приятно не после пьянки просыпаться?

Доброе утро всем-всем-всем непьющим!
 
Привет Народ. Много чего приятно делать с трезвой головой. Сегодня работы навалилось,еле ноги домой принесла в 9 вечера. Настрой позитивный,пить не тянет сегодня.
 
У нас тоже солнечно! Жизнь действительно налаживается, с той минуты когда принимаешь твердое решение начать эту самую жизнь без бухалов и отходняков.
 
Назад
Сверху Снизу