Хочу быть трезвой и с ВАМИ(алкашами)

Почитал тему Львицы... там сложная ситуация, троллинга точно нет, просто ты щас на эмоциях, вот и среагировала так болезненно ИМХО.
Я с вами согласна.Все нервы.Надо купить успокоительных на травах,а то я все валокордин пью,не помогает.
 
Птичка, не обращай внимания на цеплючие вопросы, сейчас главное - трезвость)
С неделькой тебя)
09d65b023c6a.jpg
 
И я с неделей поздравляю 😄

Очень поддерживаю фразу в твоем дневнике, что не пить это очень комфортно.
Для меня это действительно так и есть. Моя жизнь стала уютней гораздо.
Так что желаю тебе дальнейшей комфортной жизни
 
ВЫВОДЫ: ничего хорошего,алкашня я последняя,хочу пить,но не пью.Силы-нет,воли-нет,силы воли тоже нет.
Приветик! Перед последним срывом(начало августа) пошла к психологу. Песня та же силы-воли нет, такая сякая, пить стала, сопли, полный воз к себе жалости.Мама-папа в дестве стержень сломали и т.д. Дяденька помоги. Так вот , опуская подробности, в конце он мне дал установку, которую я с утра ,стоя перед зеркалом, глядя в свои глаза с мешочками должна себе вслух сказать: Я, (Имя)! Принимаю на себя ответственность за свое поведения, свои чувства, мысли, эмоции, желания, настроение, судьбу, изменения в своей судьбе, отношение к окружающим, к себе, к внешности.... и можно еще добавить по желанию, что хочешь. Я это все делала, делала потом срыв, потом к вам(но делать продолжала через не могу. И знаешь шевелиться что то, помогает чувствую.
 
Мясо по французски поставила в духовку и суп варю(помидорный).Пока отключаюсь,надо еще полы перемыть и т.д и т.п.
Ням-ням.А суп наверное харчо?Птичка,с неделькой тебя дорогая,картинки я тоже не умею вставлять,лови цветочек и поцелуйчик 😍 👩
 
Привет Птица! Надеюсь что с тобой все в порядке и ты держишься молодцом))) у меня все супер, сегодня ездил на дальний атолл, красищщща неописуемая, и на пляже притаился бар, мать его, посмотрел я с тоской на запотевшие кранЫ с пивом и пошел искать спортзал. Нашел и бегал, бегал, бегал, а потом в парную.. Сейчас сижу в том же баре и пью воду 💪 победил я сегодня!
 
Привет Птица! Надеюсь что с тобой все в порядке и ты держишься молодцом))) у меня все супер, сегодня ездил на дальний атолл, красищщща неописуемая, и на пляже притаился бар, мать его, посмотрел я с тоской на запотевшие кранЫ с пивом и пошел искать спортзал. Нашел и бегал, бегал, бегал, а потом в парную.. Сейчас сижу в том же баре и пью воду 💪 победил я сегодня!
Привет Ветер,ой даже завидно.Как представила эту красоту,даже ощущение как бризом приносит мелкие капельки в лицо.А мы тут сидим,как в дыре.Может в начале след.года смогу сьездить на отдых.Тоже надо будет ехать туда,где алкоголь запрещен.
 
На Мальдивах, как раз в отелях-атоллах алкоголь разрешен :cry: Его ет только в столице и на административных островах.

Я даже и не знаю такого места в мире где алкоголя нет..

Кстати часто видел как на отдыхе люди в штопор глубочайший уходят, олл инклюзив...
 
Назад
Сверху Снизу