Хочу быть трезвой и с ВАМИ(алкашами)

Мишля, да , обидно, не пьют люди , а их еще алкашами обзывают 😁
Даже когда не пью,все равно алкаш,только трезвый.Обидно,да-а? 😁 Я сегодня убежала пораньше с работы,коллектив собрался в бар,обсудить проблемы,а я испугалась,что выпью и наврала про дела срочные,короче,сбежала.
 
А что делать,девченки знают о моей проблеме,когда были запои(после неудачной беременности и развода)они меня поддержали.Спасибо им большое,а сейчас они думают,что у меня нет этой проблемы,раз я год не пила,значит я уже нормальная,ну и начинают мне предлагать поддержать компанию.
 
А что делать,девченки знают о моей проблеме,когда были запои(после неудачной беременности и развода)они меня поддержали.Спасибо им большое,а сейчас они думают,что у меня нет этой проблемы,раз я год не пила,значит я уже нормальная,ну и начинают мне предлагать поддержать компанию.

это проблема.кто не знает не понимают что и как,иногда уговаривают.я ссылаюсь на заболевание
 
Молодец, Птица, что пить не стала! На работе, чтоб не пить кучу причин придумать можно, среди друзей хуже... У меня лучшая подруга, мы с ней 20 лет вместе, прошли через все, что только можно, обижается, когда отказываюсь с ней выпить. Говорит, что все это блажь и что расслабиться и выпить по чуть-чуть это не алкоголизм. Она не понимает моих проблем и не поймет, даже и объясняться не стоит. Вот и выдумываю каждый раз предлоги...
 
Почитала. Тема тяжелая и неоднозначная. Мысли и чувства по этому вопросу очень разные у всех. Не обижайся на него, он не хотел обидеть тебя, просто его тоже это задело. Ты из Москвы?
 
Почитала. Тема тяжелая и неоднозначная. Мысли и чувства по этому вопросу очень разные у всех. Не обижайся на него, он не хотел обидеть тебя, просто его тоже это задело. Ты из Москвы?
Нет,с Урала.
 
Жаль, а то у нас клиника хорошая есть, у них все рожают, даже те, на кого все врачи рукой махнули...
В любом случае, ты держись! Птиц, мы еще полетаем!
Главное- не пей, все как-нибудь образуется 😉
 
Жаль, а то у нас клиника хорошая есть, у них все рожают, даже те, на кого все врачи рукой махнули...
В любом случае, ты держись! Птиц, мы еще полетаем!
Главное- не пей, все как-нибудь образуется 😉
Напиши,какая клиника(в личку)Я после Нов.Года хочу опять попробовать,надо решать где.
 
Доброе утро всем,прснулась пораньше,сегодня муж приезжает,надо приготовить что-нибудь вкусненькое.В ближайшие дни(пока муж дома) я буду редко сюда заходить,но потом вернусь.Не теряйте меня. 😄
 
Привет.)

довел тут меня один чел. на форуме до слез.

Пока срок малый - береги нервы, лучше не спорить/сраться с обидчиком, а просто игнорировать. На меня тут давеча парочка троллей наехать пытались... раньше я бы начал сраться с ними, в итоге: нервы, предупреждения, баны... а нам сейчас покой нужен, поэтому я просто плюнул и вышел из "разговора".
Хуже, когда "наезд" от неглупого человека, знающего, что на малых сроках та же критика воспринимается болезненно... и "лупящего" по больным точкам осознанно, в отличие от обычных троллей, которым главное за что-то зацепиться и не важно с кем сраться...

Сейчас гляну ту темку, интересно что там и как вышло...
 
Назад
Сверху Снизу