Хочу быть трезвой и с ВАМИ(алкашами)

Птичка, с заборчиком тебя)))
69af1272d1ee.jpg
 
Конечно зло,вряд-ли я от трех затяжек стану наркоманкой 😁 Сижу вот сегодня с больным горлом,наелась ночью мороженного,надо было ехать по делам,пришлось дома остаться,еще собака у меня приболела,ветеринара вызывала.Сейчас нормально.Спасибо за поздравление 😄
 
уже удобно расположился в кресле 😲 😲 😲
Я тебя разочарую,сегодня нет времени на это,да и может ни к чему.Это все не оригинально,как у всех,куча проблем и обломов в жизни,которые я заливала алко. чокаясь с телевизором. ☹️
 
Вот хоть свою темку подниму,а то все по чужим сегодня лазаю.Почти две недели не употребляю,а давление скачет,старость что-ли подкрадывается.140/95 и это в 36 лет.Вес нормальный,сердце тоже покалывает.Что такое? ☹️ Пошла до аптеки за папаверином и обалдела,пьяных немеряно ходит вокруг,в аптеке очередь из нариков и аликов.Какие-то бомжи валяются под деревьями.А я живу в центре города,вроде в благополучном(так считается)районе.
 
Привет! Про давление спроси у Аверина 😁
Алики и нарики есть всегда и везде, может раньше просто не замечала, а сейчас
 
Картинка-отпад.А кто такой Аверин? Да я и раньше все замечала,просто что-то последние два дня на все остро реагирую.Мне наверное выходные противопоказаны,завтра на работу,слава Богу,шоб дурь в голову не лезла 😁
 
Привет, птичка! Ты меня классно поддержала) Я просто не мог полностью дочитать не свои темки) Я тебе отписался в первой теме))) Ты, наверное, блондиночка?) Молодец, что на позитиве. Я сеня проехал за рулем около 100 км, поспав ток часа 3 за ночь. Немог уснуть, а инета не было. Прошел техосмотр, по городу поездил туда-сюда. Вымотался, как тряпка. Ужас! А ты, я вижу, молодцом) Я, последнее время забросил форум, видимо, немножко отошел от реальности, вот и сорвался. Витаю тебя!!! 😍
 
Привет, птичка! Ты меня классно поддержала) Я просто не мог полностью дочитать не свои темки) Я тебе отписался в первой теме))) Ты, наверное, блондиночка?) Молодец, что на позитиве. Я сеня проехал за рулем около 100 км, поспав ток часа 3 за ночь. Немог уснуть, а инета не было. Прошел техосмотр, по городу поездил туда-сюда. Вымотался, как тряпка. Ужас! А ты, я вижу, молодцом) Я, последнее время забросил форум, видимо, немножко отошел от реальности, вот и сорвался. Витаю тебя!!! 😍
Даладна! 😳 Прям в каску вогнал.Форум помогает,я совсем зависла,форумоголизьм,ОДНАКО. ☺
 
Назад
Сверху Снизу