Хочу быть трезвой и с ВАМИ(алкашами)

Однако,подмена алкоголя форумом.Привет,ребята 😄
Да уж,совсем дела забросила,благо муж на даче,готовить не надо,хотя сення тыкву делала(в первый раз)а он не приехал,остался в деревне,строить "домик в деревне". 😉 😄
 
Ах, да) И целую ручку)))
Ой люблю таких мужчин,жизненный тонус поднимается
<
👍
 
Ой люблю таких мужчин,жизненный тонус поднимается
<
👍
Ого! Есть такая фраза из фильма "Бандитский Петербург". Ее говорил герой, которого играл Дмитрий Певцов. Садится он такой на заднее сиденье машины, весь такой типа с бодунила к одной даме и произносит:"Организм в часы похмелья максимально близок к смерти, поэтому требует продления рода")))
 
Ого! Есть такая фраза из фильма "Бандитский Петербург". Ее говорил герой, которого играл Дмитрий Певцов. Садится он такой на заднее сиденье машины, весь такой типа с бодунила к одной даме и произносит:"Организм в часы похмелья максимально близок к смерти, поэтому требует продления рода")))
Да нафиг,это старо,как какать в ведро.Я вот занялась тем,что фото надо научиться размещать,ща попробую. 😲Извини,это не романтично,но я думаю,что я совсем тупая что-ли,фото не умею размещать????
 
Да нафиг,это старо,как какать в ведро.Я вот занялась тем,что фото надо научиться размещать,ща попробую. 😲
Дааа... А насчет лички могу посоветовать создать новый ящик и в настройках его поменять. У меня старый ящик, от которого я пароль давно забыл. А личка работает.
 
Дааа... А насчет лички могу посоветовать создать новый ящик и в настройках его поменять. У меня старый ящик, от которого я пароль давно забыл. А личка работает.
Вот ща научусь размещать фото и об этом пожалею.
 
Даров! Тот, кто тебе нарика возле забора прислал.
А,понятно.Я немного туплю(или много).У меня мышление с английского на русский совсем тупит,я в школе не учила иняз.Деревня,тяжелое детство,деревянные игрушки. 😁
 
Назад
Сверху Снизу